Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.02.2024 во всех областях

  1. Tinkino

    Король лицензии

    Осталось еще взять Финалку и можно сделать перерыв в покупках игр
  2. SerorDe

    Король лицензии

    Продолжаю потихоньку пополнять коллекцию игр с обратной совместимостью. Spec Ops: The Line наслышан много лестного о данной игре, давно хотел пройти. Удаление из Стима подстегнуло, как бы не взлетели цены на вторичке. Enslaved: Odyssey to the West люблю я пост апокалипсис, плюс хорошие отзывы и интересно глянуть на интерпретацию «Путешествия на запад».
  3. Truselyandr

    Король лицензии

    Финалочка
  4. L3onS

    Король лицензии

    Не думал, что диск будет в день релиза, но все удачно сложилось.
  5. Truselyandr

    Король лицензии

  6. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Я такой старый, что помню: - неизбежность победы браузерных игр и браузеров в общем - революцию игр на телефонах и что мы все там будем играть - больше не будет геймпадов, мы будем играть руками - с новыми движками разработка игр сильно ускорится и подешевеют - дополненная реальность/виар вот-вот вытеснят обычные экраны - остался один шаг до фотореалистичной графики - 1080/60 будет новым стандартом - 3д на телевизорах и в кино это будущее Извините, если что забыл.
  7. ALIBASTER JONES

    Король лицензии

  8. Amiko Novich

    Король лицензии

    Очень выгодно обменял игру для DS (Trauma Center: Under the Knife) на полнокомплектный Watchmen (даже плакат и листовка с хронологией событий в наличии) в практически идеальном состоянии. Ну и мангу, по которой сняли культовое аниме в довесок выторговал. Не люблю супергероику, но поскольку Хранители во многом выстебывают саму идею о мстителях в масках — мне комикс очень даже зашел, российское издание на полочкке стоит, да и фильм по нему вполне смотрибелен. Игру давным давно проходил на иксбоксе, но поскольку покупалась она еще в бородатые времена на паленные поинты — доступа у меня к тому аккаунту не сохранилось. Позже пытался купить ее в цифровую коллекцию на PC, но у меня она работала через задницу и я ее рефанднул. А брать диск на консоль жаба душила, ценник на нее большой, но сама игра крайне однообразная и бюджетная. Зато там занятные анимации ударов, жесткие добивания и коопчик — раз уж уж подвернулась на обмен, наверное как-нибудь перепройду с племянником.
  9. Hitman666

    Король лицензии

    Давненько ничего не выкладывал Ну, раз тут выкладывают всякий хлам, подарили на 23 шикарный аромат | Offtop:
  10. SpikeLeeAngel

    Король лицензии

  11. chewie

    Король лицензии

    Набрал г...вна и рад
  12. Garry_old

    Король лицензии

    Ура, жена подарила! ) Чума -радуюсь, как в первый раз, хотя уже месяц с Пико 4. Запустил, обновил, качаю демки и Асгард 2 ( типа подарок) Чуть позже сравню с Пикой
  13. dozensnake

    Nintendo Switch

    окей гайс кто берет свич2 спустя наносекунду после анонса ну помимо меня разумеется
  14. SpikeLeeAngel

    Король лицензии

    И ещё одна
  15. JIe0H

    Король цифровой лицензии

    Я человек простой Самурай мне наваливает Я как тупой гайдзин - кидаю деньги в монитор
  16. ALIBASTER JONES

    Король лицензии

  17. happyhorse

    Король цифровой лицензии

    Такое нельзя пропускать!
  18. aidarock

    Король цифровой лицензии

    Демка очень понравилась.
  19. Ловушкер

    PSN – Турция и другие магазины

    О каких нормисах идёт речь, лол?))) О тех самых нормисах, которым сначала надо создать турецкий аккаунт, потом турецкую карту с помощью загранника, которого у них может и не быть, потом освоить переводы через приложуху?))) В стане геймеров, оплачивающих цифру, нормисов не осталось. Все либо ушли за дисками, либо ушли с консолей.
  20. aidarock

    Король цифровой лицензии

    После Робокопа хотел попробовать как раз, а тут отличная скидка
  21. KRIZZ

    Король цифровой лицензии

    Взял полное издание пока скидон действует, а то потом повысят ещё. Первую с другом комплитнули с кайфом, пора во вторую врываться
×