Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.09.2018 во всех областях

  1. BlackGrishka

    Король лицензии

  2. .l1te

    Marvel's Spider-Man (2018)

    чет у тебя походу ппц пригорело от игры, раз ты чуть ли не на каждой страничке оставляешь для нас послание
  3. Brontozyvr

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Эй все, смотрите сюда, мне игра не понравилась, у меня такой крутой вкус, а вы сонидети отсталые, игра же параша, ну все вокруг тупыыыыыые, один я молодец, с идеальным вкусом, быстро разлюбите игру, если мне не понравилось - никому не должно нравится, ппц вы просто лалки и у вас горит
  4. xWhItEWoLFx

    Король Трофеев/Ачивментов

    К 4 части мое тело полностью готово(Ачив на самом деле 131. Остальное это все forzatron)
  5. Chuvakstepan

    Король лицензии

    Наконец дисочек за 3к с озона до меня доехал. Уже поиграл пару часов, абсолютно топово. Как никто другой, сони-малышка радует своими эксклюзивами (хоть они на 7 из 10 по версии гамака, лол)
  6. c0caine

    Король лицензии

    Наконец приехал мой стилбук за предзаказ :)
  7. DriverUFO

    Marvel's Spider-Man (2018)

    да хватит уже бомбить от игры, все поняли что не твое или в каждой теме будешь напоминать какая игра середняк
  8. Dragn

    Marvel's Spider-Man (2018)

  9. Ozu

    Король лицензии

    Стандартная картонная "заглушка", не самый красивый стилбук который я видел, а вот карточки с обложками всех 3 игр мне показались интересными.
  10. Ungod

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Прошел, наконец-то. В общем, согласен с отзывами людей, которые поставили игре 7-8 баллов. Долго расписывать нет желания, так что кратко: Максимально хорошо сделаны только полеты на паутине, все остальное - посредственно в той или иной степени. Боевка бодрая, но только поначалу, далее почти никак не развивается, интересных комбо не добавляется, в итоге всю игру приходиться использовать всего несколько видов атак и гаджетов. Побочки, активности - слабые и надоедающие. Боссы - неинтересны все; никакой занимательной механики боя с ними, действительно, не придумали. Все затыкиваются одинаково. А как их в игре поспешно сливали - просто печаль. Даже финальный, хоть и сделан чуточку креативнее, но принцип тот же. Общанного эпика так и не увидел. Вернее, он есть, но начинается он поздно и его достаточно мало. Места с "глюками" сделаны предельно убого по сравнению с онными в Бэтмене (да и слизаны оттуда же) идейно и графически. Сюжет для галочки, много фейспалмов, особенно ближе к концу - глупые сцены, искусственная мотивация персонажей. Практическое отсутствие проработанных богатых на детали локаций - большинство действий происходит в унылых подвалах, крышах, складах... Стелс ужасен настолько, насколько это вообще возможно. Эти эпизоды практически в стиле Теллтейм - нажми кнопку и смотри ролик... Такого примитива еще поискать. Полное копирование чужих идей и отсутствие собственных. Бэтмен так и остается в полной недосягаемости для проекта Инсомниаков и лучшей супергеройской игрой. Не знаю удастся ли ко 2 части исправить все эти недостатки - тут надо перекраивать всю игру, а видно, что создатели просто не могут. Игра неплохая, она просто средняя и незапоминающаяся. В итоге с оценкой ближе к 7 согласен - игра все еще может быть приятным, ненапрягающим действом с головокружительными полетами по городу, если идти только по сюжету, не отвлекаясь на убогий ОВ.
  11. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    ACE мы уже поняли, что челпук тебе очень понравился, но ты не знаешь, как об этом сказать, чтобы не обидеть xtrа.
  12. Velmag

    Король лицензии

    Я - ЧЕЛОВЕК ПАУК
  13. Xakzevs

    Король лицензии

    Наконец приехала=)
  14. ACE

    Marvel's Spider-Man (2018)

    забыл написать, что я угорел с заставки, в которой сюжет где-то на уровне с секонд саном, когда брат гг топит целый автобус с людьми в реке - все погибают, но героям пофиг - не заметили и пошли дальше.
  15. arkazuped

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Быстрее паучка разлетаются только пятые точки у хейтеров
  16. Manson

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    конечно, надеюсь вторая будет ещё лучше
  17. dozensnake

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Платинка готова! За одни только умопомрачительные полеты по улицам Нью-Йорка залитым закатным светом игре прощаешь все - убогие побочки, сделанные по принципу "сделай раз и повтори трижды", слабенькие сайд-квесты(ну хоть прописаны не так уж плохо, как например в хорайзоне) и просто супер херовые "стелс" миссии(штуки 2 было норм, все остальные мрак). Город вообще потрясающе сделан, наверно лучшее его представление в видеоиграх. Плюс боевка вполне аддиктивная, правда с "саблями" под конец немного задалбывало драться из-за их слишком частых спамов атак и толстоты. Сюжетно, мне показалось что вышел чуть ли не лучший фильм про ЧП - вместо ориджин-стори Паука нам показали истории его врагов и сделали это в целом неплохо, хотя есть тоже натянутые моменты. Самого первого спайди на пс1 для меня не переплюнула, таки там настолько круто фансервис сделан, что до сих пор не было игр подобных ему. А вот второе место вполне занимает, правда я второго паука на пс2 не играл(соре) Скринов нащелкал тонну, нет смысла все сюда спамить, так что вот
  18. Mountain View

    Король Трофеев/Ачивментов

    Я просто летал по городу на паутине и оно само выпало в итоге
  19. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Добил наконец на волне супер геройского хайпа
  20. qdash

    Tokyo Game Show 2018

    По традиции жду что нибудь от Bethesda и разных поляков. В остальном TGS эта мне совершенно по барабану. Ну может Microsoft бомбанут чем нибудь на PC, да Battletoads своих покажут уже. Но это сомнительно.
  21. Ozu

    Король Трофеев/Ачивментов

    Пройду только сюжет думал я...
  22. Sailes

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра поколения. А допы какие Первые достижения получены в мае 2015г. Брал по предзаказу.
×