Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2018 во всех областях

  1. CaseyJons

    Король лицензии

    Не одним ЧП едины
  2. Tiam

    Король лицензии

    Немного моих вчерашних паучьих обновок. Заодно на фото подаренные часы, починенная вита и два диска, которые уже уютно устроились в стилбуках, которые купил ранее: Коллекция по Паукам не идеальна, поэтому за столько лет это первая фотка. В планах докупить ещё две части для PS1, мультик 90-x на DVD и пару версий на PS3: А тут разбавил фотку ещё комиксами, которые покупал в разных странах, отсюда и такие названия забавные:
  3. Tarnumius

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

  4. El Shadda1

    Король лицензии

    nogebator mode is on
  5. BlackGrishka

    Король лицензии

  6. Vlad31

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Это ор, от боли и страдания, ибо ты её кормишь говном. Включи нормальную игру, типа Дарксайдерс, или Анчартед 4, там ты и увидишь разницу.
  7. Mountain View

    Tokyo Game Show 2018

    Расписание показов. Официальный сайт: https://www.jp.playstation.com/events/tgs/ Tokyo Game Show 2018 will run from September 20 to 23. https://gematsu.com/2018/09/sony-announces-tgs-2018-lineup Трансляцию в прямом эфире можно будет посмотреть здесь:
  8. Ligfip1

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Пройдет много лет а хейтерки все так же будут обсуждать «недостатки» топовых игр на 10/10 от сонички пихать аргументами вонючего старого марио и говорить о какой-то там душе (2007 год)
  9. Ligfip1

    Ваша оценка ИГРЕ

    Yakuza 0 60 часов и лишь 18% процентов прохождения все потому что я занимался какой-то необязательной ерундой, вроде лучшего дартса в истории видеоигр или совершенно отбитых сайдквестов, но столило только поцти по основной сюжетной линии и игра уже не отпустила до самого финала. А он тут, как все у японцев, огромен, трагичен и сложен. Ну что же теперь я могу окончаль постаивать серию Yakuza рядом с моей горячо любимой Metal Gear Solid, все же в чём-то эти 2 гениальные игры схожи. можно бесконечно долго описывать глубину этой игры и то, что она идеально вобрала в себя все идеи Шенму...но все же просто хочется вернуться на улицы Камурочо 1988 года и продолжить прохождение сайдквествов и мини игр, благо игра на 16 главе это позволяет. ну а от себя ставлю этой игре 10/10 Yakuza действительно стоит покупки пс4 ради нее, несмотря на недавние порты оной на пк P.s Ну и конечно поразило 60 фпс при довольно-таки приличной графике за это японцам прям хочется руку пожать, а вот камера во время боеы с боссами очень так себе
  10. Shibito

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    ГоВ хороший блокбастер, но зря они попытались какую-то метроидванию делать. Только время прохождения затягивает. Интереса изучать локации нет никакого. Лучше бы делали линейный экшен как Анчик или Ласт оф Ас. Было бы намного круче
  11. DriverUFO

    Marvel's Spider-Man (2018)

    В конце ролика спойлер внимательно!
  12. Melnik

    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Наиграл где-то часа 4 и первые впечатления великолепны. Наверное, дальше я найду к чему придраться, но пока что эта именно та игра, которую я ждал. Мне очень нравится как авторы ловко и ненавязчиво адаптируют элементы современного геймдизайна под свою формулу. Да, в игре теперь есть автосейв (и это хорошо), но священники никуда не делись. Да, теперь в игре появились типичные сайдквесты, но дают их в очень умеренном количестве, что не нарушает общий темп игры (надеюсь, дальше это сильно не изменится). Да, теперь ключевые NPC отмечены на карте, однако это всё ещё не вездесущие маркеры, которые убивают квестовый элемент на корню. Всё выполнено очень правильно и достойно. ЗЫ. Играю с модификатором на усиленных монстров и мне кажется (по первым 4 часам), что именно так и следует играть, ибо сложность вполне умеренная и как-то изворачиваться не нужно. ЗЫЫ. Когда-то DQVII была чудовищно устаревшей для своего времени игрой, а нынче DQXI чуть ли не самая красивая и продвинутая JRPG на рынке. Чудны дела твои, Скворечник :)
  13. Black Mamba Funk

    Judgment

    Вот интересно, сколько стендэлонов, частей оригинальной игры должно ещё выйти чтобы удостоится на лучшем игровом форуме пост-советского пространства отдельной темы
  14. Vaka

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Так, надо признать, минусы которые припысывают игре, действительно есть. Образ ЭмДжей имеет место быть при переигровке сюжета, как и Моралеза. Они не раздражает, на удивление. Сюжет от инсомниаков действительно получился очень крутым, прям очень. Подписываюсь под остальными тут, чпук отличная игра. Проходил на максимальной сложности, если бы не выполнял допы, мне бы это вообще не помешало пройти сюжетку. Осталось платину набить. Но чёрт, последний бой нереально крут. Как и всё последующее. Прям в духе чпука. И да, мне очень закатило, ну, почему, догадаться не сложно)
  15. .l1te

    Marvel's Spider-Man (2018)

    чет у тебя походу ппц пригорело от игры, раз ты чуть ли не на каждой страничке оставляешь для нас послание
  16. vovamaidan

    Король Трофеев/Ачивментов

    100% в The Last of Us на PS4. Игру уже в 5й раз прохожу, а она всё такая же крутая как и была. Настоящий шедевр и живая классика.
  17. Ligfip1

    Король лицензии

    На радостях от защиты диплома (уря я у мамы инженер) прикупил Лариску
  18. Xakzevs

    Король лицензии

    Наконец приехала=)
  19. Smitt

    Король лицензии

    Доехала таки (сорян за качество фоток, свет\камера так себе): На самом деле все еще не решил оставлять ли ее себе т.к. есть осадок разочарования фигуркой, ее размерами и композицией. Хотя само по себе качество и нормальное, покрашено аккуратно, везде где надо части костюма выступают (глаза, эмблема, переходы красный\синий и т.д.) и есть рефлености. У фигурки относительно много гибких прорезиненных частей: правая рука, конец хвоста Скорпиона, меч\кувалда в куче, часть крыльев внизу + еще несколько других подобных деталей есть. В общем буду думать...
×