Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 18.04.2024 в Сообщения

  1. albedo

    Король лицензии

    Недавно дособранные сетапы
  2. aidonty

    Король лицензии

  3. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

  4. Shibito

    Король лицензии

  5. потому что раян говорил что процент игроков которым ето нужно слишком мало, а ресурсов потратить на ето дело придется немало, вон у мс был целый отдел для обратки трофедрочерство и так не имеет никакой ценности, кроме как в голове любителей этого дела, так что взлом платин максимум что сможет сделать, так ето задеть их чувства
  6. F1RaJEX

    Король цифровой лицензии

    Монголы готовьтесь
  7. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

    Самое интересное, что вроде как завозили, но потом увезли обратно! Еще до выхода Series X Digital Foundry сообщали, что для Gears of War: Ultimate планируется resolution boost до 4K по механизмам обратки (сентябрь 2020): Даже видео есть от них, где Gears of War: Ultimate работает в 4K на Series X через обратку (июль 2021): Но потом что-то пошло не так (октябрь 2023):
  8. DEL

    Король лицензии

    Самое то в бункере потом проходить. Правда не знаю, что за иксмены, шли до кучи.
  9. Velldanas

    Король цифровой лицензии

    Наконец-то вышла в Стиме!
  10. dozensnake

    The Crew Motorfest

    юбисофт увольняют людей из-за ревью-бомбинга? ахаххаха как они еще не закрылись полностью тогда таким образом
  11. Water

    Kingdom Come: Deliverance 2

    Считаем через сколько дней герой начнет поливать сей продукт
  12. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Они пишут про "необучаемость" А про "не обучаемость" пишут необучаемые.
  13. Fanlost

    Король Трофеев/Ачивментов

    Очередной Сонишедевр helldivers 2
  14. jack_b

    Off top forever !

    ну а че вы, черти? как в выходные залетаете?
  15. improlight

    Kingdom Come: Deliverance

    раз такой хайп, то нужно обязательно перед релизом сиквела перепройти оригинал (но теперь уже не в 15фпс)
  16. Bristolq

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    объявляю минуту молчания.
  17. SVTR

    Король цифровой лицензии

    Взял еще и на консолечку, жду апдейта теперь.
  18. Mountain View

    Король лицензии

    5 лет спустя вышел артбук SEKIRO на русском, оригинал японский кидал в 2019 здесь же, + еще был гайд от Future Press. Кто-нибудь, остановите время... Из плюсов русскоязычного варианта - твердая обложка, в отличие от изданий Kadokawa. Печать хорошая, качественная, в Китае штампанули, как и недавний артбук по DS3. 300 страниц боли и так любимых всеми геймерами парирований. Ничто так сильно не поджигало мне жопу за последние 5 лет, как Секира, очень жаль, что Миядзаки не развивает эту механику дальше и ушел обратно в соулз боевку. Сиквел давай делай, самурай! Слышь, и Тенчу новый мне тоже запили. Права на него лежат черт знает сколько лет уже, так и в могилу уйдут вместе с Фромами. Хотя скорее я раньше в могилу лягу, чем японцы что-то сделают. На этом тема Секиры закрыта. Будет что в отпуске почитать. Наши еще перевели Соулз 2 книжки, от этих же французов. Значит, скорее всего, и Секиру переведут скоро наверное тоже. Соулзы давно прочитаны, прям вот конкретно какой-то новой инфы не шибко много. Но в целом это чтиво вообще сугубо для упоротых фанатов. Для всех остальных есть википедия. Оригинальные обложки и оформление в целом мне нравятся гораздо больше: Говард опять продал мне Скайрим! К некстген апгрейду готов. Да нет конечно, игра была куплена на релизе в 2015 году еще, здесь просто новый стилбук выпустили к 25-летию франшизы Fallout в конце 2022 года, поэтому и забрал. А хитрые азиаты мне на этой распродаже еще на сдачу втулили издание на бокс, ну за 4$ грех было не взять. Play Asia - щедрая душа.
×