Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SPARTAK

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • Сайт
    http://gamemag.ru
  • ICQ
    153872135

Информация

  • Откуда
    Kiev, Ukraine
  1. человек который лежал перед нами не был Володей. я не верю в это. это был кто-то другой. НЕ ВЕРЮ. ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ!! дай бог никому из вас не видеть друзей, которые ушли из жизни. поверьте это очень страшно. мы его очень любили. спасибо ему за то, что он был нашим другом. мы его не заюудем.
  2. SPARTAK

    Re: PLAY

    У меня тоже.
  3. SPARTAK

    Re: PLAY

    Halfelf, а ты то там при чем? Мне, к слову, совершенно безразлично кто куда относится.
  4. SPARTAK

    Re: PLAY

    "Маня" - журнал, конечно же, хороший. Просто у каждого издания своя аудитория. Эстетские вопли "МиКоянцев" могут быть поняты только ихними же братьями унд сестрами. По разуму. То же самая история и в других жрнлх.
  5. Не, ну раз "НД" диск таки выпустит джевел, нет смысла брать пиратку. 2 доллара и 3 доллара - разница не велика. А вот эстетического удовольствия - намного больше. А насчет дисков... Учитывая сколько Эликсир ее делала, учитывая, сколько идей и обещаний было, учитывая... Так что же, DNF на дискетах ждать, или как?
  6. Н а п л е в а т ь. Ты на размер ИСОшки смотрел? Судя по всему, там один (1; I ) диск. И это надо было делать почти 5 лет? Хахахахахахаха! Тот же хтр игру видел, незадолго до выхода и сказал, что она - отстой. Впрочем, это ясно до того, как в нее начнем играть. Пиратка от XXI века, дешевлее чем за 2 доллара - и никаких 15.
  7. Да ради бога - если найдешь в будущем новодисковский ДВД-бокс с ХЛ2 дешевле, чем за 20 долларов, я очень долго и очень упорно буду за тебя радоваться.
  8. В зависимости от игры. Обычно - около 20 - 30 у.е. Есть сведения, что новодисковский Рэпаблик будет стоить около 40. Копите деньги.
  9. Право же, а зачем в каждом? Достаточно того, что бы в специализирующихся магазинах продавали и на рынках. Я не думаю, что в Москве достать ДВД-бокс Рэпаблика будет проблемой - издатель ведь под боком.
  10. Скорее всего, имелся ввиду DVD-box.
  11. Угу, они специально под твой компьютер и делали. И твой аватар на этом форуме каждый день целуют.
  12. SPARTAK

    Game.EXE 08/03

    Сплошные и непроходимые гуманоиды, одним словом. Что, для "единственного во Вселенной", очень даже закономерно.
×