Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация о MercyKiller

  • Звание
    Chosen One

Контакты

  • Сайт
    http://gamemag.ru/
  • ICQ
    211979782

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Украина, Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MercyKiller

    Все о сервисе Steam

    Gaiver Попробуй через https://csgo.cash/ Я сам регулярно его использую, чтобы продать скины быстро за реал без заморочек и ожидания. У них отличные цены, моментальная оплата без комиссий на различные платежки, включая QIWI и VISA, а еще система бонусов на сделки если продаешь регулярно. Еще ни разу не подводили. Разок в поддержку обратился и все решили очень быстро. В общем, попробуй, если еще актуально и отпиши как тебе.
  2. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    https://www.g2a.com/game-of-the-week-starcraft-2-legacy-of-the-void-cd-key-ru-cis.html Можно купить StarCraft 2: Legacy of the Void за 561 рубль.
  3. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    Лицензия StarCraft 2: Legacy of the Void уже по 599 рублей! https://www.g2a.com/game-of-the-week-starcraft-2-legacy-of-the-void-cd-key-ru-cis.html?banner=wallpaper Блин! Зачем я купил по 699 =((
  4. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    а еще: StarCraft 2: Legacy of the Void - 699 рублей Grand Theft Auto V - 1190 рублей World of Warcraft Тайм-карта на 60 дней - 839 рублей Blood Bowl 2 - 251 рубль Football Manager 2016 - 1182 рубля
  5. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    Что серьезно что-ли? Что серьезно что-ли? Starcraft 2: Legacy of the Void за 699 рублей? Кто-то покупал уже? Там все нормально активируется?   Карочи, моя жаба не выдержала и я купил на g2a.com это предложение. Все активировалось, уже скачивается. Не понимаю почему так дешево продают Starcraft 2: Legacy of the Void, но цена в 699 рублей более, чем в два раза дешевле официальной и на треть дешевле, чем на плати. Не понимаю, но доволен =)) Ценник такой потому что это регион лок версия. И что? Ведь официальная цена на Starcraft 2: Legacy of the Void 1499 рублей, а тут продают по 699. Как так?
  6. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    Насколько я знаю, у Battle.net нет разделения на мас/рс версии. Все ключи подходят для активации на всех поддерживаемых платформах.
  7. MercyKiller

    Халява и спецпредложения

    Что серьезно что-ли? Что серьезно что-ли? Starcraft 2: Legacy of the Void за 699 рублей? Кто-то покупал уже? Там все нормально активируется?   Карочи, моя жаба не выдержала и я купил на g2a.com это предложение. Все активировалось, уже скачивается. Не понимаю почему так дешево продают Starcraft 2: Legacy of the Void, но цена в 699 рублей более, чем в два раза дешевле официальной и на треть дешевле, чем на плати. Не понимаю, но доволен =))
  8. М-да... Много у вас поменялось с тех пор, как я тут был в последний раз =)
  9. MercyKiller

    Fable :The Lost Chapters

    [quote name="Warge"] [quote name="MercyKiller"]Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум. На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.[/quote] А что за игра собссна? Шутер интерактивный? RPG? Quest?[/quote] Action/RPG - очень качественный и интересный. Такой захватывающей игры уже давно не было.
  10. MercyKiller

    Fable :The Lost Chapters

    Игра была пройдена еще на прошлой неделе. И могу сказать, что это лучшая игра за последние полгода минимум. На МХах не загружается - проверено. Нужна поддержка шейдеров. А так пойдет даже на слабенькой тачке.
  11. Ха! Это ничего, по сравнению с тем, как народ канселит аккаунты в СВГ, после выхода combat upgrade.
  12. MercyKiller

    ЖЖ. Это модно?

    [b]2 Maddog & white_noiz & Frost-sama[/b] Учите албанский, ребята :lol:
  13. MercyKiller

    Модерирование

    [quote name="nTrophy"]Я всё понял замечательно. Просто несколько человек искренне высказали свои мысли по поводу отсутствия Кайла, а МерсиКиллер всех смешал в кучу (хотя никто из "прессингованных" тут не высказывался) и свысока бросил фразочку в ключе "вы посмотрите, сброд зашевелился". Неприятно. :?[/quote] Я кого-то здесь назвал сбродом? Или смешал кого-то с "кучей"? Просто перечитай эту тему чуть пораньше и увидишь там толпу не довольных его модерированием. И что-то там очень мало людей выспупавших в защиту Кайла. Зато теперь скучающих по его "строгости, но справедливости" пруд пруди. Я понимаю, все и я в том числе сочувствуют ему и желают скорейшего преодоления жизненных трудностей. Но, господа, ведь некоторые (я не говорю "все" и никого ни с чем не смешиваю) открыто лицемерят.
  14. MercyKiller

    Модерирование

    Нет, Raipper, прав. Вас не поймешь. То вы вопите, что он вас прессенгует, а когда он уходит говорите, что без него скучно, плохо и не весело. Вы сами себе противоречите. [b]2 СанСаныч[/b] Слишком долго.
  15. MercyKiller

    Модерирование

    [quote name="SuperFedya"]И Мерси кстати тоже исчез.[/quote] Федя, не дождешься, чтобы я исчез. :twisted:
×