Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DAVK_rus

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о DAVK_rus

  • Звание
    Зав орбиты

Информация

  • Откуда
    Rossia-Moscow-Mitino
  • Интересы
    онлайн игры
  1. DAVK_rus

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Еслиб пару лет : ))) играю 3.5+ года : )) и несобираюсь заканчивать... игра супер - разобраться во всём нафиг надо, игра познаёться постепенно... в год выходит пару мощных аддонов ( бесплатно ) счас ввели новую фичу говорильню встроеную в игру 1 месяц бесплатно 10бакоф - год собираються вводить хождение по планетам - палёты там же .. Счас в рус канале игры в часпик бывает за 400 игрокоф и это если учеть что профи там редкость одни молодые и нюбы : ) зделано уже кучу перевода на руский в игре - собираються игру анонсировать в россии... Отличие от многих других онланоф в этой игре одним персом можно попробовать всё абсолютно! больше 90% русскоковорящих покупают ключи за виртуальные деньги... это возможно официально делать без риска! средний пилот нуб оплачивает макс 1 месяц за реал деньги - потом уже зарабатывет на проплату ИСКи на офф сайте счас 4+ ссылки на руско язычные порталы с правой стороны - инфо по игре много! там же ссылки на страницу с бесплатными 2 неделями - креда для этого не нужна - ограничений на колво триалоф нет ! НЮБЫ! это слово в ЕВЕ относиться ко всем и не к кому! потому что знают обсолютно всё про игры еденицы и то врятли такие есть.. при этом полторя месячный пилот да даже 3х недельный нужен корпам - его возмут с руками и ногами - ПВП самое лучшие из всех онлайн и молодые на эту роль просто золото : ) КТО ЛЮБИТ СЛОЖНЫЕ игры с серьёзной экономикой с гиганской вселенной более 5 тыщь звёзд - Добро пожаловать ... п.с. в игре нет опыта : ) инфа для тех кто мало гамит но любит сложные игры : )))
  2. DAVK_rus

    World of Warcraft

    ну я туда зашёл а где скачать и где взять кей не нашёл..... к тому ж очень сильно смхивает всё на офф сайт.. где и быть не может левого сервака:((
  3. DAVK_rus

    World of Warcraft

    Сегал а ты ничего не путаешь???? :encore: счас если с новым набором не попаду в тестеры буду злостно :evil: у тебя выпытовать что это за сервера :uzi: :maniac:
  4. DAVK_rus

    World of Warcraft

    Читаю и диву дивлюсь..... не ужели здесь пипл так о ней мало знает??? или только притворяеться?? если кого интересует и он не знал вот один из адресов с новостями и дневниками бета тесторов : [url=http://www.blizzard.ru/wow/]http://www.blizzard.ru/wow/[/url] Segal а у тебя откуда ключик?? :) мож у тебя и лишний завалялся :) - тоды я с тобой дружу :lol: кстати кучу народа с других Онлайн игр собираються с выходом ВоВа в неё уйти... покрайне мере с теми с кем я общаюся из них не меньше 30% уйдут в Мир Варкрафта.... и ещё 50% геймеров мне знакомых счас в онлайны не играют - но ждут с нетерпением ВоВ!!!
  5. DAVK_rus

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    [quote]Приветствую! - Для игры необходим локализованный патч! - К сожалению, он находится в процессе локализации, разработчик обещает собрать финальную версию через неделю и, если с ним не возникнет проблем, то локализованный патч уже через неделю можно будет скачать с нашего сайта! Akella Support Team support@akella.com[/quote] это ответили с Акеллы.. ( для тех кого интересует)
  6. DAVK_rus

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    Всё ответили мне из Акелы :) если у кого таж проблема то за первым диском наклеечка маленькая есть на ней ключ написан :) [size=75]Добавлено Ср Июл 21, 2004 14:23:[/size] блин уродство вышел 7 патч - а где его скачать я так и непонял не на нашей странице не у немцев на официале :((( если кто знает подскажите....
  7. DAVK_rus

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    уважаемые кто нидь играть в инете пробовал??? на СД есть ключь 25символов - для игры в инете просит ключ 20символов - дык а где его взять???? на коробке вроде других ключей нет и на дисках тоже?? как быть что делать???
  8. DAVK_rus

    Memory Stick Pro

    блин обломно:( я ещё эту карточку использовать как Флешку собирался - у меня переходник есть писиай-мсиай :) (как прально пишется незнаю) так вот он тоже неподерживает и небудет поддерживать никак ?? [size=75]Добавлено Пт Июн 04, 2004 5:23:[/size] а самое обломное что карточку это невернёшь в магазин я её с доставкой из за бугра купил :((( - мож кому надо в обмен на Мемори стик обычный???
  9. DAVK_rus

    Memory Stick Pro

    я себе купил Memory Stick Pro 512мг и каков был мой облом - видеокамера её невидет и комп тоже! У меня устройства Мемори Стик ( просто ) и вопрос такой если кто знает их можно совместить и если да то как ответьте ??? мож какие драйвера нужны ??? или в крайняк где адаптер купить под Про чтоб хотяб как хранитель инфы держать :(... и вообще нафиг эти про нужны если старый режим неподдерживают???
  10. DAVK_rus

    Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    По мне самое интересное в батлнете это rendom team - особено 4х4 - попробуй , пондравиться!!!
  11. DAVK_rus

    Master of orion III

    английский мой - просто ужас :( , хотя игровой на неплохом уровне. НО в орионе 3 есть гиганская инциклопедия которую я судовольствием почитал бы!!! Да и пиратские версии игр я плохо перевариваю .... ( обычно виснут в самом неподходщем месте или другой баг взлома вылезает :x ) А вообще Орион 3 очень сложно на мой взгляд освоить без перевода , хотя мож я навыки теряю :(
  12. DAVK_rus

    Master of orion III

    Кто знает появиться ли лицензия ? А то пиратская версия полна "не до переведений" ....
  13. спасибко ! а то у меня включаеться с температурой 75 :( - и до 80 нагреваеться, интересно что летом будет :cry: (на фирме 65 держала :( )
  14. какая максимальная допустимая температура процеса у athlon xp 2200+
  15. такой диск я ненашол, да вроде бы припоменаю что ДВДюк без всего продовался, токо в пакетике :(
×