Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gothic

Олдфаги
  • Публикаций

    2 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 .

Информация о gothic

  • Звание
    ***
  • День рождения 01.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    moscow
  • Интересы
    gamedev
  1. С Днем Рождения gothic!

  2. За несколько лет встретил только ОДНОГО человека с виндофоном.
  3. gothic

    Новый трейлер Wander

    Ещё и крупным планом показали позорище. У них со всей анимацией беда :-)
  4. Нет. В Хуане допотопное ноутбучное железо. API не способно прибавить к нему 200% или даже хотя бы 80% производительности. API дает заметный прирост только топовому железу как и Mantle, мидл и лоу железкам особо никакого толку. Всё наоборот. DX12/Mantle уменьшают нагрузку на CPU на порядок. На Jaguar это крайне важно. К тому же GCN требует много действий на CPU по сравнению с прошлым поколением.
  5. gothic

    Bloodborne - фреймрейт-тест от Digital Foundry

    Не за одну неделю, а за несколько (в зависимости от игры и разработчика). Вообще при разработке игр есть "магический" срок в 2 недели. За 2 недели до сабмишена в TLOU был FPS в 2 раза ниже. Им хватило,  другим нет.
  6. gothic

    Nintendo намерена удивить игроков с Nintendo NX

    [i]платформодержатель находит нынешний тренд к банальному увеличению мощности от одной консоли к другой - скучным[/i] Чтобы всех повеселить, N начинает новый тренд по уменьшению мощности от одной консоли к другой.
  7. gothic

    Nvidia Shield - новое видео от GamerHub

    http://www.youtube.com/watch?v=LzHRWb6PPzs Видео кривое? Вот тут работает плавно и без тормозов.     По производительности ~треть каррент гена.
  8. gothic

    DirectX 12 продолжает удивлять

    [member='0000'],  Не, серьезно, 12 еще не вышел. Фичи эти в том же Maxwell уже есть. Доступны в OpenGL.
  9. [offtopic]Ребят, вообще-то в России по-русски разговаривают пока ещё. Белоруссия На Руси. На Українї.  На Урале. Урал не является ни островом, ни страной. УкрАинский  тоже правильно, но устарело. [/offtopic]
  10. жду The Last Agent: Eight days
  11. [quote name="maxhope" post="4670801" timestamp="1423683858"] Power PC тоже Risc тогда... Но почему то просто так взять и запустить приложение на ARM не получится. У них прородитель RISC , на данном этапе общего мало что осталось.[/quote] Разумеется, PowerPC тоже RISC. Яблоки и апельсины это ФРУКТЫ. RISC это концепция построения процессоров. Были конкретные процессоры RISC-I и RISC-II, которые легли в основу Sparc. Но не нужно горстку транзисторов путать с подходом к проектированию.
  12. Доброе утро! Denver уже используется в планшете Nexus 9.   На картинке лично я вижу приоткрытый ноутбук.
  13. Ты не сравнивай ПС3 с ее сверхзапутанной архитектурой и кривым кодом (вначале). Тут все понятно на 95% уже, железо от ATI. Даже как-то страшно за свою ПС4, что прорывов-то графических не будет(( "На 95% уже". Бггг. По сравнению с GCN-овским GPU, PS3 не сложнее NES.         Потенциал использвать это не ведро картошкой заполнить. Точнее, после какого-то  уровня, картошины становятся всё мельче и мельче, а искать их приходится с помощью микроскопа по всему полю.
  14. Сравним - вот Modern Combat 5, например.
×