Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

NGC™
  • Публикаций

    20 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Roman стал победителем дня 30 декабря 2014

Roman имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 476 .

7 Подписчиков

Информация о Roman

  • Звание
    ABC Of The Possibilities
  • День рождения 07.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.madfanboy.com/
  • ICQ
    571660

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ILHASS
  • Xbox Live
    ILHASS

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Passion
  • Интересы
    Music,Guitars,Games
  • Мой PC
    PS3,PS4,NGC,360,One,Benq E2420HD,Panasonic 50ST50,55VT60,С i7 2600K(4.7)+Thermalright Macho,Asus P8Z68 Deluxe/GEN3,G.Skill Ares 2133Mhz 8GB,GeForce GTX680,X-Fi Titanium HD+Audioengine A5+ Bamboo,Samsung 840 Pro 256GB,SilverStone Fortress FT02 Black,Corsair Vengeance M60
  • Любимые игры
    Fallout 1,2, Planescape:Torment, MGS 1,2, Resident Evil 1,2,3,CV,4, The Witcher 3, Illbleed, Gears Of War 1,2 , Max Payne, Bioshock 1, Mass Effect 1,2, Ninja Gaiden 2, Silent Hill 1,2, Bayonetta.....

Посетители профиля

25 541 просмотр профиля
  1. Roman

    Xbox Series X | S

    Надолго, это те же самые eneloop, только в разы дешевле https://www.amazon.com/Panasonic-BK-3HCCA8BA-eneloop-Pre-Charged-Rechargeable/dp/B00MXCIK32/ref=sr_1_4?crid=U8WALIMX4Z82&dchild=1&keywords=eneloop+aa+pro&qid=1605792678&sprefix=Eneloop+%2Caps%2C269&sr=8-4
  2. Roman

    Destiny

    Почитал тему..всплакнул...
  3. Roman

    Dishonored 2

    только у меня отсутствуют бончармы в нг+? что это за хреновы баги. зла не хватает лол....вот это арканы....вот это ппц
  4. Roman

    Game of the Year 2016

    Doom
  5. Roman

    Ваша оценка ИГРЕ

    Geow 4 - 8 Из минусов Устаревшая механика, которая частенько не вписывается, гм в сам геймплей. Типичный тупейший ии напарников. Ужасный саундтрек от распиаренного музыкантишки. Повторяющиеся ситуации вновь и вновь начиная с конца середины игры. Искусственно увеличенная продолжительность игры растягиванием чаптеров. Ужасные диалоги и персонажи, все вытягивает исключительно Димаджио. Из плюсов Не плохой, но далеко не лучший из серии арт дизайн. Графика. Все тот же адиктивный геймплей. Несколько крутых вау моментов. В целом сюжет. Общее высокое качество проекта.
  6. Roman

    Deus Ex: Mankind Divided

    Это как то странно, нет? Я не вижу никаких проблем. Просто дать возможность перезаписать нг+ сейв перед титрами и все.
  7. Roman

    Deus Ex: Mankind Divided

    Кто нибудь в курсе, что за подстава убогая с нг+? Пробежал быстро второй раз, но игра не спросила о том, записать ли прогресс...Т.е все осталось как после первого прохождения, если выбираешь нг+. ВТФ. Т.е начинаешь новую игру, покупаешь недостающие праксисы для полной прокачки за реальные деньги и тогда все будет норм!
  8. Roman

    Ваша оценка ИГРЕ

    Deus Ex:MD - 9.5 Понятно, что это всего лишь часть сюжета и игру разбили на 2 и что за 5 лет, проект должен был быть в 2 раза больше, но то, что обещали девелоперы, они выполнили. Сумасшедший арт дизайн, поглощающая атмосфера, шедевральное музыкальное сопровождение, не отпускающий геймплей, огромная вариативность, дотошное внимание к деталям, отличные сайд квесты, которые в целом переплетаются с основной историей и дополняют ее и естественно душа, которую вложила команда. Такие проекты в наше время редкость и не ценить их просто дикость. Минусы? Техническое исполнение, устаревшая анимация, управление, некоторые миссии очень пустые и наличие их вызывает вопросы. P.S Следующая часть, учитывая, что тема далека до раскрытия(распил на 2 части), должна выйти намного быстрее чем MD. Даю 2 года.
  9. Roman

    Deus Ex: Mankind Divided

    5 years in development......
  10. Roman

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    у меня вопрос к сони, или к кому, кто виноват в том, что те, у кого сизон пасс, не могут предзагрузить дополнение до сих пор, а те, кто купил доп отдельно, уже давно предзагрузили. Это что за дерьмо вообще?
  11. Roman

    DOOM

    @FATEdogg нормально, без просадок, но мыльно. Почти всегда 900р и ниже
  12. Roman

    Ваша оценка ИГРЕ

    Uncharted 4 - 6.5 + графика, арт, постановка некоторых сцен. -геймплей, фирменная кривая стрельба, 10 пуль, чтобы убить противника, кривой кавер бейсд геймплей, левел дизайн, одинаковые игровые ситуации в каждой главе, бесконечное однообразное лазанье и бесконечные убогие диалоги с повторяющимися фразами, ну и сюжет для учеников начальной школы. Для меня прохождение было болью, которое я хотел как можно скорее закончить. Концовка просто смех..и эти qte.... Красивая обертка совершенно пустая внутри. P.S Никогда не был фанатом серии. DOOM 2016 - 9.5 Лучший шутер за последние 15 лет. + Супер быстрый, доставляющий геймплей, олдскульный многоуровневый левел дизайн, куча секретов, музыка, звук, арт. Ну и естественно картинка. - В некоторых случаях невозможность бэктрекинга и мелкие технические недочеты.
  13. Roman

    DOOM

    ааааааааааааааааа   [spoil][/spoil]
  14. Roman

    DOOM

    И вот тут я заорал https://www.youtube.com/watch?v=9G1nvdgWbCg
  15. Roman

    DOOM

    А какой левел дизайн.
×