Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Davinci

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Davinci

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    [quote name="Mster"]Когда его уже отменят елы-палы???[/quote] :-D Похоже, вместо вопроса "когда же он выйдет" в умах людей уже занял другой вопрос...
  2. Davinci

    "9 РОТА" - лучший российский фильм?!

    [quote name="Bio Hazard"]Зато в реальности было много случаев, с другими ротами, когда к ним помошь не могла прийти и их убивали десятками. Это факт.[/quote] Так вот если бы Бондарчук снял фильм, про какую ни-будь "другую роту", не было бы вопросов. Но он снял конкретно про 9ю, и все переврал. Следуя твоей логике, можно снять какую угодно лажу. Так и представляю, как немцы снимают фильм про Вторую Мировую, в котором они разгромили СССР. А если им попеняют на неточность, они ответят: Зато в реальности вермахт смог разгромить много других стран, это факт. Обидно, когда снимают такую гадость. Вдвойне обидно, что снята она очень хорошо. :?
  3. Основная проблема в том, что во второй части Снейк был уже пожилым. Если четвертая часть будет в будущем, он станет уже совсем старичком. Так что если Кодзима не придумает способа омолодить Снейка какой ни будь там генетической терапией, то нам опять могут подсунуть вместо глав.героя какое ни-будь малохольное чмо, типа Рейдена. И это будет ужасно. :brash:
  4. [quote name="Belerafon"]По-моему за Германию всё-таки стоит сделать кампанию[/quote] Золотые слова. "Германская тема" незаслуженно позабыта. Понятно что победители любят делать игры про себя любимых, но все равно, хотелось бы.
  5. Davinci

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    Игра отличная. Но один момент меня сразил наповал. Когдя я обрядился в одежду с бронежилетом у меня упала подвижность (что естественно и логично), но при этом я так же стал хуже вскрывать замки отмычкой! :-D Так и хожу теперь - нужно вскрыть дверь - изволь раздется до трусов. Если бы остальная игра не была так хороша, не задумываясь назвал бы авторов ролевой системы идиотами.
  6. Davinci

    Hitman 2

    Камрады, помогите кто чем может. :upset: Взял на поиграть второй Хитмэн. К сожалению, английской версии не нашел, пришлось брать с переводом от фаргуса. :? Уж не знаю что эти... деятели там наковыряли, но консоль в игре запустить невозможно. На команду "enableconsole 1" вписанную в конфиг, - никакой реакции. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой? Кто ни будь решил ее? :wink:
  7. Ну ясен пень, увидели завистливые разработчики как в третей Метал Гирке молоденький биг босс ножиком орудует и туда же... А впрочем, все лучше чем в первых частях, где спринтерселовский супэрмэн своим чугунным кулачком всех отоваривал. :lol:
  8. Davinci

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [quote name="Osam"] Я понимаю это дело вкусов и мировозрения ,нравится Райден или нет но есле понятен сюжет,то Райден там вписивается на 100%.[/quote] Да причем здесь "понятен сюжет". Мне сюжет вполне понятен, но Рэйден от этого мне милее не стал. Это действительно дело вкуса.
  9. [quote name="SSnake"]Ну да TS это вообще песня, безголосого Рюхея Китамуры. Про графику я промолчу, ибо суть MGS'ов не в ней, но про полеты Снейка на ракете, про "матричные" перепрыгивания нашего новоявленного Нео через бетонные блоки молчать не буду. Да кое где сделали получше чем в оригинале, но в целом "талант" Китамуры все изгадил.[/quote] Респект. Все верно сказал. :agree: [size=75]Добавлено 13 Янв 2005, 21:29:[/size] [quote name="SSnake"]Ну да TS это вообще песня, безголосого Рюхея Китамуры. Про графику я промолчу, ибо суть MGS'ов не в ней, но про полеты Снейка на ракете, про "матричные" перепрыгивания нашего новоявленного Нео через бетонные блоки молчать не буду. Да кое где сделали получше чем в оригинале, но в целом "талант" Китамуры все изгадил.[/quote] Респект. Все верно сказал. :agree:
  10. Ну и что все так разволновались? Фанаты МГС вдруг заревели так, будто им самое ценное дверью прищемили... У кого-то больше полигонов, у кого то меньше. У кого-то лучше текстуры наложены, у кого-то движения персонажей плавнее. Я лично отдаю приоритет МГС. Но дело совсем не в графике. :roll:
  11. Davinci

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [quote name="Kay'L 669"] [quote name="Davinci"]Пущай себе женится на своей Наомьке и детишек плодит. А в пантеоне героических хлопцев ему делать нечего![/quote] Кокой ещё [i]Наомьке[/i]? Её вроде звали Rosemary. :gigi:[/quote] Сори, точно Розой, ее звали. :lol: Кстати, когда задумался а почему я их перепутал, сообразил они ведь весьма похожи. (Сужу по модельки Наоми, которая была доступна для фотографирования в первой части).
  12. Davinci

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [quote name="SSnake"]Консерваторы. Не надо так упорно держаться за старое ибо серия выродиться и даже Кодзима не сможет вытащить ее из болота. А Райден ничего себе, нормально получился, у меня претензий нет, тем более что создан был этот образ для сравнения со Снейком как его противоположность и тем неменее у них много общего. [/quote] Конечно будет плохо, если серия выродится, но еще хуже будет если она переродится в нечто такое, где от Метал Гир останется одно название. Снейк, он, знаешь, такой мускулинный. Голос у него Девидом Хэйтером даденый, настоящий такой, геройский и мужской. И вообще, суровый сдержанный мужчина, уваженье внушает. А Рэйден малохольное чмо в стиле Унисекс. Бегает туды-сюды, яйца в ладошках держит. И вообще, в десять лет людей уже убивал! - Ясное дело что после такого у него нездоровые подвижки в психике. А ты ентого маньяка хочешь нам в герои пристроить! - Не выйдет! Пущай себе женится на своей Наомьке и детишек плодит. А в пантеоне героических хлопцев ему делать нечего!
  13. Davinci

    Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    [quote name="SSnake"]Надо Снейка красиво убить, так чтоб легенда ушла, но как легенда. Дать дорогу новому поколению.[/quote] Окстись! Убивать то зачем? Пробовал уже Коджима дать дорогу новому поколению. Я этого бледноволосого чмошника Рэйдена до сих пор с содроганием вспоминаю. :rotfl: Не, нежно именно Снейка подмолодить. Ну там, какая ни будь генетическая терапия. На худой конец, его прямой генетический клон идентичной внешности. А старый Снейк пусть заместо полковника по радио мудрые советы дает. Вот это еще вариант.
  14. Davinci

    И это BloodRayne?

    Это, скорее всего кадры тренировочной сцены, где герои разучивают "рисунок" боя, который они потом должны будут изобразить. Не могу поверить, что бы оригинальные кадры для фильма снимали с таким оружием. :lol: А то что фильм будет слабовастым... Ну так это и так было ясно.
  15. [quote name="gsc.lema"] Посмотри еще раз. Макаров не убивает с одного выстрела в голову. ...и я ,наверно,не буду тебе рассказывать,что баланс - это не только дамадж в голову,это еще и цена оружия ,количество пуль в обойме(не регулируется,но учитывается), разброс пуль.. Зачем тебе что-то рассказывать,ибо ты за 10 минут всё сразу оценил... [/quote] Просто нет слов как здорово. Так ответил, что лучше бы вообще не отвечал. :rotfl: lema, из чистого интереса. Как цена оружия влияет на эффективность выстрела в голову? Мозги от удивления из башки дальше выпрыгивают, когда узнают из какого дорогущего ствола в них пулю пустили? Если у тебя не хватает умения сделать баланс не смешивая цену и тактико-техничиские характеристики, ты бы хоть поскромничал на публичные выступления. Еще когда Prof мне таблицу характеристик стволов на корректировку посылал, я в комментариях написал что не дай бог противник после пули в голову из ПМ будет бегать и матерится... Думал что пошутил... А оказывается - предвидел. :(
×