Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blood Raven

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Blood Raven

    Атлантида 3

    Хммм а что это за игра вообще ... квэст походу да ? можно вкратце
  2. Blood Raven

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    как по мне это нереально ... но насколько я знаю там можно встретиться с кем то вроде бога ..герой там есть один Вивэкпомоему с ним где то надо будет драться может удасться с ним поговроить хахахах И еще можеш попробовать залезть на сайт разработчиков и там узнать ..
  3. Blood Raven

    Кому какая РПГ

    Хмм кому какая РПГ лучше ? Хотелось бы услышать мнение согемеров на этот счет .. Лично для меня важно чтобы это была прежде всего фактурность и приближенность к реальной жизни .. потом идет сюжет и на последнем месте графика а у вас как ? народ...
  4. Blood Raven

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Откуда же вы такие беретесь, а? :cry: Segal, на них всех бани не хватит... :sad: ты уж лучше меня должен знать у тебя ведь даже картинка из фулаута 8)
  5. Blood Raven

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Хух сомневаюсь что для этого нужно обязательно проходит по сюжету .... Пусть я и не дашел до конца просто меня это запарило но я считаю что туда нефиг делать добраться ...хмм и еще Чтобы было легче в гору переться можно взять что нить для полета ... + Моро самая реальная из всех этих задрюченных РПГ Делает 2 готику ... Но у готики чето есть приятгивающее несмотря на ее нефактурность а у моро этого вроде нет но она серавно лучше всех .. хмм хотя не Фул 2 лучше :) там жениться мона и тр...ться
×