Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Katrin

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katrin

  1. Katrin

    Книги

    здесь чего только не обсуждали, уменя есть предложение по поводу книг.Народ, кто что читает кроме Стивена Кинга и Ко, я сейчас вот Пикуля "Нечистую Силу" читаю-классная вещь...
  2. Katrin

    Триллеры

    :arrow: Люди, а кто-нибудь уважает психологические триллеры и еще "Молчание ягнят"?
  3. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    Самое большое разочарование было от фильма "девятые врата", до сих пор не могу понять почему он получил такие хорошие отклики у критиков, да и книга по сути дела не имеет интересного сюжета..
  4. Katrin

    Singles

    По всей видимости, с этой игрой всем не повезло, у меня терпения не хватило из-за того, насколько часто она тормозит. [size=75]Добавлено 25 Апр 2004, 13:30:[/size] Блин, почему у меня сообщения не зачисляются?!
  5. Katrin

    Книги

    Вчера дочитала РЮ Мураками "Дети изи камеры хранения". Книга очень интересная, но специфическая: чрезвычайно жестокая, но ее хочется читать и читать, притягивает как магнитом. А у Фаулза очень интересная книга "волхв"
  6. [quote name="Kay'L 669"] [quote name="Katrin"]Мне книга тоже больше понравилась, по крайней мере в ней все ясно становиться, а то после фильма мне было не заснуть не из-за страха, а очень вопросов было так и необьяснено в фильме[/quote] [offtopic]Сколько лет, сколько зим! :shocked: [/offtopic][/quote] :wink: приветик!, если честно совсем не ожидала тебя тут увидеть!
  7. Мне книга тоже больше понравилась, по крайней мере в ней все ясно становиться, а то после фильма мне было не заснуть не из-за страха, а очень вопросов было так и необьяснено в фильме
  8. Katrin

    SH c "иголочки"

    Вот тут решила прогуляться после сидения у компа за игрой SH2 впала в глубокую задамчивость. После недолгого сравнения заключила, что мой подьезд мог отлично вписаться в SH, не нарушая его калорита, а пара бомжей ну просто вылитые дайверы. Дальше под сравнение попало местное отделение милиции, школа, двор и т.д. :wink: У кого какие идеи? Думаю, что если оглянуться вокруг, можно найти и увидеть так много до боли похожего из SH... :crazy:
  9. Katrin

    Приметы, гадания и т.п.

    Я вот задумалась, а как вы относитесь ко всякого рода гаданиям и проч.?
  10. Katrin

    Приметы, гадания и т.п.

    Думми, привет! Давно не виделись! А как жизнь молодая, приятно хоть какогото знакомого, а то тут так незнакомо стало, сам понимаешь! А куда собственно все подевались?
  11. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    Вот и прекрасно :flowers: :drunk: ну все, скорешились! :wink:
  12. Katrin

    Лучшая игра survival horror

    :evil: странные у тебя приколы!
  13. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    :flowers: ну ладно, злиться я не буду!
  14. Katrin

    Horror films

    :twisted: какая хорошая идея! :mrgreen: А я о чем? ДА, ты точно мазохистка с маниакальными наклоннастями! А еще садистка, сатанистка, анархитска и т.п. :fight: нууууууууууу, это я сразу поняла :| ксати, ты из музики чего слушаешь?
  15. Katrin

    Лучший герой Silent Hill 2

    :beer: Полностью согласна! Разве что умерла и повлекла за собой массу неприятностей... :shocked: Черный юмор.. :beer: P.S. Вообще-то ее убили... :cry: Да... Джеймс тут постарался... Ну а как бы вы поступили на месте Джеймса? Он же облегчить страдания хотел...."Хотел как лучше, а получилось как всегда!" (с)
  16. Katrin

    Horror films

    :twisted: какая хорошая идея! :mrgreen: А я о чем? ДА, ты точно мазохистка с маниакальными наклоннастями!
  17. Katrin

    Horror films

    :twisted: какая хорошая идея! :mrgreen:
  18. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    :evil: :evil: :evil: он писал сценарий к КДЖ , Сиянию, Зеленой миле, Куджо,
  19. Katrin

    Лучшая игра survival horror

    ой не могу, ой щас со смеху умру слушай, ты это серьзно говоришь?! м-дяяяя, юмор у тебя странный, знаешь попробуй поиграть в морской бой, там на лицо кровавые битвы кораблей, захватывает аж жуть! Знаешь, если ты не заметил(а), я не писала, что играла в Alone.... :rotfl: а зачем так коснаязычно выражаться и умничать?!
  20. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink: А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :| не,я не согласна! КДЖ2 вообще вещь провальная, глупая и неитересная!!!Там сценариста даже от темы ушли, а достопочтенного Стивена Кинга не было и в помине! А при чем тут вообще Стивен Кинг? кхм..........а ....ээээээ.....а ты знаешь кто такой Стивен Кинг?! :stupid:
  21. Katrin

    Посоветуйте Horror фильм

    Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink: А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :| не,я не согласна! КДЖ2 вообще вещь провальная, глупая и неитересная!!!Там сценариста даже от темы ушли, а достопочтенного Стивена Кинга не было и в помине!
  22. Katrin

    Лучший герой Silent Hill 2

    а тебя всегда тянет на отрицательных героев или ты по жизни такая как и Мария, всех подставляешь, обманываешь и вызывающе ведешь? :upto:
  23. Katrin

    Прототип Марии из SH2?

    ну хоть единсвенный мужчина, которому не нравитя эта вызывающая особа без стиля, вкуса и такта!
  24. Katrin

    Рекорды

    Слушай, да ты маньяк с задатками супер-мэна, а тебе не надоедает все бегать по СХ? Там открываются очень даже прекрасные виды из парка, а между прочим убивать не в чем неповинных зверюшек нехорошо. :upto:
  25. Katrin

    Лучшая игра survival horror

    ой не могу, ой щас со смеху умру слушай, ты это серьзно говоришь?! м-дяяяя, юмор у тебя странный, знаешь попробуй поиграть в морской бой, там на лицо кровавые битвы кораблей, захватывает аж жуть!
×