Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

snake511

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    269249412

Информация

  • Откуда
    N.Novgorod

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. snake511

    Mafia

    [quote name="Snake_333"]еслиесть у кого нибудь sevegames для игры Мафия то пришлите их ине пожалуйста!!![u]Ganja_999@mail.ru[/u][/quote]А зачема тебе? сам чтоли пройти не могешь?
  2. snake511

    Counter-Strike: Source

    [quote name="NarayanCat"]зато на карте офис заметно какие видяхи стоят в компьютерах ))[/quote]Ага, если незаметно, то стоят ;-) Ваще решил, что пока все не исправят, лучше не играть, впечатление не портить :clever:
  3. snake511

    Half-Life 2

    [quote name="Strange"]Нда - городская перестрелка это просто нечто, особенно когда в дело начала входить плазменная или Х.З какая пушка Страйдера сносящая дом одним выстрелом... Настоящее мясо... з.ы. С сюжетом в ХЛ2 полный порядок :p[/quote] Да, может пояснишь тогда, т.к. уже вижу что не я один плохо понимаю что же там получилось, что дальше то будет??? :stupid: :upset:
  4. snake511

    Half-Life 2

    [quote name="Bahamut"]HL, безусловно, на голову выше. в первую очередь за счет геймплея. тот же дум по этому параметру вообще никакого сравнения не выдерживает. там весь геймплей построен практически на одной единственной идее - все время держать игрока в напряжении тем, что на него в любой момент из темноты может наброситься свора монстров. в то время, как халф, это по сути это целый сборник игр в одном флаконе. и тебе пострелять, и на авте поездить, и с обстановкой побаловаться, с вертушкой повоевать, от мин поуворачиваться. уже не говоря про всяческие приколы типа по песку не ходить, и монстрами коммандовать. я не могу назвать ни одной другой игры со столь богатым геймплеем. [/quote] Мне понравился паровоз за спиной в самом начале, ну что вроде бы страшного, гудок -как гудок, а вот если ты бежишь по рельсам где справа и слев стены вот тебе и нестандартная ситуация, которых там завались. Да ваще приветствуются эксперименты, ну играл бы и каждый раз делал что-нить разное и интересное. Да еще когда можно реально увидеть плож своих фонтазий и воплощений в красоте, то больше как бы и ниче не надо ...
  5. snake511

    Counter-Strike: Source

    первое что хочу сказать, что на всех GF2 и подобных картах не поддерживаются фишки DirectX9 (можно так попроще сказать), поэтому не видно всей красоты, и возможностей движка. Но, сказать что играл требовательна нельзя, т.к. на хороших картах игра идет замечательно при максимальных установках. Единственное что не нравиться, это скины, они какие-то смешные и очень сложно различать врагов (для контр-страйка, где все решают секунды - это как-то неприемлимо :-\)
  6. snake511

    Far Cry

    Первый раз слышу, что от красивой графики мона устать :-D Я вот наслаждался игрой от самого первого момента и до последнего, что не скажешь о Думе, кроме графики празить было нечем, а тут и гейм плей и сюжет и ваще как-то, по сравнению с другими игрушками даже недостатков искать не хочется
  7. snake511

    Silent Hill 3 PC - решение технических проблем.

    [quote name="system_ich"] [quote name="Соник Сон'едит"] [quote name="Strange"]У мя 2-х дисковая и все Ок со звуком... какая у тя аудяха? Возможно обычные тормоза :wink:[/quote] Версия - 3 диска, Триада у друга всё ОК и никакого залипания звука. видео : ASUS 5600 может проц слобават (Athlonxp 1700+ - реальная частота 1500) ???[/quote] Хм.. Дай угадаю: у тебя чипсет nforce со встроенным аудио, так?[/quote] Да, типа за него ответил %) Все идет нормально - так что это не из-за этого
  8. snake511

    Need For Speed 7: Underground

    [quote name="Blink 55"] Опять же на девушек красивых посмотреть. :?[/quote] Мда, на улицу выйди и посмотри, там лучше :mrgreen: PS они еще не у каждого есть, блин гребанные разработчики, продвигатели новых карт
  9. snake511

    Silent Hill 3 PC - решение технических проблем.

    [quote name="Kamikadze"] [quote name="BAHEK"]Так что, даже с 3д Анализером никак???[/quote] Сочувствую, действительно никак. Проверено практикой-хоть всё про эмулируй не пойдёт. [/quote] вот именно, что там не эмулируется, а отрубаются эти эффекты :sad: [quote] Попробуй взять у кого нибудь Vкарту взаймы. Не ниже GF MX 3.[/quote] если б такая было, то на ней тоже не пошло бы :clever: , потому что это MX !!!
  10. snake511

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    [quote name="Kane"]А где остальные 2? Это копье я уже нашел...[/quote] другое за другой дверью, в том месте где втавляешь их, т.е. одно за огнем, другое за ветром, еще одно в зале когда найдешь вторую половину шлема! там все легко :) to _R_A_V_E_N_ я имел ввиду фанатов, т.е. много!!!
  11. [quote name="Tommy"]А Kingston рамы не подойдут? [/quote] подойдут или Sumsung можешь взять. По-моему это наиболее хорошие производители :) [quote] Может лаже видюху потом куплю ... посижу на GF2 до нового года. [/quote] Да с таким процом и такой видюхой :scare: [quote] А какая материнская для него лучше?[/quote] а их вроде пока не очень много, так что особо не выберешь :( [quote] Я вот думаю, сам браться за разгон не буду ... такие деньги - боюсь. [/quote] я так думаю, на материнке должны быть предохранительные функции, так что сверх нормы не разгонишь :)
  12. snake511

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    [quote name="Kane"]А сейв сохраняет только убитых врагов? А продвижение только поинты?[/quote] Да, если я правильно тебя понял :) [quote name="Veldrin Ky'Alur"]2snake511 Пример соур ривер2 вышел под новый год блуд омен 2 в июне[/quote] блин, а я и не знал, потому что дисков SoulReaver нету на прилавках, вот BloodOmen есть. Их наверно скупили такие фанаты как _R_A_V_E_N_ и держат у себя, не дают поиграться :upto: :uzi: :fight:
  13. snake511

    Онлайн веб игры

    Не, из всех онлайн игр, мне пока понравилась только Сфера Судьбы (может даже и не слышали о такой), и я оттуда никуда не уйду :D PS трафика жрет мало, примерно 200Кб за одно посещение :)
  14. snake511

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    [quote name="Veldrin Ky'Alur"]Вот этого к сожалению не помню, на одном из файлов с новостями нашел...[/quote] у них что там конвеер? к июню точно ниче не будет, может позже...
  15. snake511

    Какую игру вы собираетесь купить.

    [quote name="Kane"]В обзорах по телеку посоветовали в LoK:D играть джоистиком, т.к. управление там точно не очень.[/quote] Все прошел на компе, сначала трудновато потом привыкаешь, если терпения хватает :)
×