Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MadMax

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    121809755

Информация

  • Откуда
    г. Пермь
  1. MadMax

    DOOM 3

    [quote name="DogWar"]У меня проблема. Мне друг принес русский Doom3 (пиратку) но она плохо перевидина. Там на русский перевидино только цели мисий и названия комнат, а также меню и еще кое кокие мелочи. Можно ли гдето достать нормальній русский перевод к єтой игрушке? Если да то дайте адресок.[/quote] Потерпи чуток, камрад! :wink: Скоро наша фирма 1С локализует Дум3! 8) И будет на нашей улице праздник! :twisted:
  2. MadMax

    DOOM 3

    И на хера дергаетесь с левыми дисками? :wink: Скоро будет лицензионная версия 3-го Дума от 1С. Вот его и покупайте! :twisted: А к этому времени и на видюшку хорошую подкопите! :stupid: Плохо то, что не будет ДВДшной версии Дума3. :evil: А то нада же как то эксплуатировать новый ДВД-Ром Соньку! :razz:
  3. :cry: Господа геймеры! А как вам такая вот инфа... :shock: [url=http://www.3dnews.ru/software-news/?module_id=9&action=view_message&id=5728]http://www.3dnews.ru/software-news/?mod ... ge&id=5728[/url] Впечатление, наш хит и ответ Думу3 хотят сгноить буржуи сраные!!! :fight:
  4. MadMax

    Проблемы с ТВ-Тюнером

    Вот рекомендую обратиться на эти сайты: fileforum.ru, ixbt.com. Там довольно много инфы по железу, так шо наверняка найдешь или получишь ответ на свой вопрос. :wink:
  5. MadMax

    Касперский или Dr.Web???

    ИМХО, 5-й Каспер - самый классный антивирь! 8) Мой комп перестал вешаться из-за 4-го каспера. :wink:
  6. MadMax

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    [quote name="Amigo"]Народ подскажите пожалуйста, в sacred на вин Ме вообще можно играть? И если возможно то как? Просто купил акелловский диск и не заметил маленькой надиси "Функционирование игры на Win9598Me не гарантируется"...Вобщем, дольше 5-10ти минут она мне играть не дает - виснет намертво :sad: ...версия 1.66. Вобщем можно тут обойтись без перестановки винды?[/quote] Что тута сказать то. :) Тебя же предупредили надписью на диске. :wink: А если честно, надо давно было перейти на Вынь ХР, как же можа на этой недоделке работать. ИМХО разумеется. :clever:
  7. MadMax

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    [quote name="Nik"]"Компания «Акелла» объявляет об отправке в печать молотобойной action/RPG «Князь тьмы» (Sacred). Игра поступит в продажу 11 мая."[/quote] Ур-р-ра! :twisted: Наконец-то можно переключиться со старенькой, но еще добротной игрушки Дьябло2 на ч-н посвежее, вроде Sacred!!! :encore: Ждём-с! :lol:
  8. MadMax

    Will Rock - Прохождение????

    [quote name="arcada"] Угу, я флешку с детальным прохождением закачал - глюканула у мя игрушенция! До распрыжки, ведущей на первую катапульту немогу добраться из-за двери, которая почему-то после убития всех вражин незахотела открыться :( [/quote] Единственный выход здеся похоже, это переустановка самой игры... :clever:
  9. MadMax

    Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    [quote name="StrikerX"]>MadMax Ну в свое время я прошел на МХ принца(с 3д аналайзер), и сам этому удивляюсь, кстати за 60 у.е поменял МХ на FX5600xt, вот жду FC и SC когда в мой городок привезут...[/quote] [offtopic]А стоит ли менять на Радеоновские карты от 9600ХТ и выше или тока на Нвидиевскую продукцию?[/offtopic]
  10. MadMax

    HL2: РЯДОМ?!

    [quote name="Strange"]Играть надо было сразу после выхода - в 98-м - тогда это была просто революция во всем игровом мире - ХЛ - это самая удачная игра жанра вышедшая за последнее десятилетие...[/quote] ... с обалденным сюжетом и графой в то время. Представить тока я её прошел на видюхе Savage 3D с 8-мю мегами. Слыхал кто-нибудь про такую? :wink: :roll:
  11. MadMax

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    Что ж , будем ждать локализации, т.к. любитель дьяблы, до сих пор на работе её гоняю. Затягивает зараза почище наркотика! :love: Хотя этому наркотику, хм-м-м, не знаю уж скока лет! :wonder: Посмотрел демку Сакреда. Супер! Правда на работе уже не потянет, т.к. Пень 3-й стоит. :? Ждём-с... :crazy: ЗЫ. Лошадки мне тоже понравилмсь, а то затрахаешься иногда из-за чего-нибудь пилить к черту на кулички! :wink:
  12. MadMax

    Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    Блииин! Чем дальше в лес , тем толще партизаны! :fight: Чё то надо делать со своей видюхой МХ, чтоб ей пусто было! :? Сначала принца персЫдского не смог купить из-за этой проблемы, теперь и с ней облом будет! :sad:
  13. MadMax

    Far Cry

    [quote name="Tommy"]А на такой ( Athlon XP +2200, 512 DDRam, GeForce 4 MX440 64 Ram) возможно сыграть?[/quote] У меня увы такой же комп разве что Атлон 1800. терпимо, но прохожу. Согласен не все красоты вижу, шо делать финансы поют романсы, а то купил бы какой-нить Радеон 9600 или выше. :cry: Поставил все настройки на High , кроме теней, они у меня на Медиум и все зашибись для моей конфигурации. :wink: Зы. Видюху Риватюнером малость разогнал, а то у меня комп всё время после замены Детонаторов с 53 на 45 на перезагрузку запускался! :evil: Она у меня кстати с радиатором была, пришлось кулер к нему титановский докупать, пошустрее работать стала после этого. :? И Opengl включил кстати для FC. ИМХО, получше стала графа в игре.
  14. MadMax

    Will Rock - Прохождение????

    [quote name="arcada"] [quote name="NarayanCat"]не, кто-то в ЭТО действительно играет??? ну ваще... такой лажи я ещё ни разу не встречал... )([/quote] - неплохая игрушка! нефих напраслину на неё возводить! Кста, я тож подстрал помнится в ней... Этап 3.4 кажется... Большая площадка с 2-мя катапультами и трамплинами, огороженная стенами замка, в два этажа, по углам башни... Все статуи порешил, вражин поубивал и... тишина... В солюшене с геймфакса грится, что мол, как всех убъёшь - дверь откроется. Нихрена! Так же грится, что с трамплинов надо на катапульты запрыгивать... Ни одна из доступных распрыжек не позволяет забраться на катапульты... Никто не встречался с этой фигнёй?[/quote] Хм-м-м... я ваще-то её прошел давно. Поэтому не гарантирую, что отвечу правильно. :roll: Вроде там был эпизод, схожий на этот, что надо было запрыгнуть на катапульту с помощью трамплина и запустить её для обрушения одной стенки, а потом в эту пробоину перелететь, сев в ковшик катапульты... :wink:
  15. [/quote]Так это не я так. Это так программа делает.[/quote] Отсюда вывод, переделай эту прогу! :wink:
×