Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gh0st

Новички
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Gh0st

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    И все-таки интересный разговор был в библиотеке с Винсентом-действительно Хезер мочит людей, которые для неё выглядят как монстры? Винсент, увидев её реакцию, сразу заявил, что это шутка, но, получается, это так и есть?
  2. Gh0st

    Silent Hill 3 DVD

    на Цдселле за 300 рубликов + за доставку сколько-то там продают.
  3. Gh0st

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    Здрасте, кого давно не видел=) Не без труда добыв двдшник сайлента, прошел за пару дней. Че могу сказать-хуже второй части, однозначно. Не цепляет сюжет, провисание действия все 2\3 игры до попадания в, собственно, Сайлент Хилл. Неинтересные персонажи- Хезер\Шерил\Алесса, извиняюсь, овечка, Дуглас-туповат для детектива, отмороженная Клавка да долбанутый Винни. Слегка улучшенная графика и возможность блокировать удары-вот и все изменение геймплея. Но все-таки примерный список оставшихся вопрос: 1. Кто "генерировал" монстров Хезер? Клаудия? Дак ей Хезер вроде нужна была живая. А кто ещё обладал этими экстраординарными способностями(про это Хезер рассказывала в машине) 2. Зачем печать Метатрона, которая так и не была использована, хотя кнопка "use" на нем была? 3. Чего добивался Винсент, заигрывая-то с одной, то с другой стороной, пока финку в бок не получил? 4. Как до Дугласа дошло, что можно просто пристрелить Хезер, хоть он этого и не сделал? 5. Что было в кулоне? 6. Леонард, по идее отец Клаудии(по крайней мере однофамилец=))-тоже- чего хотел, откуда у него печать? 7. Кто сидел в исповедальной кабинке и влияет ли на что-нибудь ответ? PS Дайте кто-нибудь сэйвы с двумя другими концовками, плиз.
  4. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    А про что хоть примерно?
  5. Gh0st

    Horror films

    Мэлис Хорошая тема, но половина предложенного на выбор-это ж убойные комедии:\
  6. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    Недавно в кинотеатр подался( сами знаете на что), так там крутили трэйлер какого-то "Ловца снов", по роману....ну, конечно, Кинга. Кино походу недешевое, да и актеры ниче(замиетил Моргана Фримана). Так это.....читал кто-нибудь, а то я вообще не понял про че будет кино.
  7. Gh0st

    Психи

    Она, я б сказал, инструмент зла.
  8. Gh0st

    Тайна Silent Hill(Вопросы и предположения)

    Грустное Зло Я уж не знаю какие пункты ты конкретно имеешь в виду, но основной предмет спора там была тождественно сть Марии и Мэри утверждаемая Davinci. Это точно не так. Это сто раз в разных интерпретациях говорит Джеймс, это говорит сама Мария, это говорит Эрнест и это везде подчеркивается в контексте игры. Хотя впринципе недоговорки сделаны правильно.
  9. Gh0st

    Психи

    derprofi Жылезное объяснение, которым можно объяснить любой вопрос в любой игре.
  10. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    Terry Reaves Нет, камрад, меня обидеть практически нереально. И подколоть тоже. А полуграмотный ребенок тут только ты. Все. Свободен.
  11. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    Terry Reaves Естественно нужно цитировать. На что ещё опираться в споре как не на слова того с кем споришь? А свое мнение если ты его официально постишь надо отстаивать. Да на хер ты мне вообще сдался? PS Орфографию учи PPS Чё такое флуд ты тоже не знаешь. Можешь ничё не отвечать.
  12. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    Terry Reaves Ок, ок, сиди в досе. Или макинтош купи. А может все-таки винды поставлены у всех потому что аналогов лучше нет? А причём тут США? А ты другие цели знаешь в кинобизнесе? На кого на всех? Ты это.....за словами следи, ага.... Извини, я рекламу вообще не смотрю. А кто такой эксперт по фильмам? А про сюжеты-почитай культурологические книжки на досуге. Особенно раздел массовой культуры. Глядишь пара вопросов снимется. На кино таких режиссеров потом обычно забивают. И вообще перед тем как смотреть кино можно узнать кто его снимал и кто в нем снимался. Ты понял чё сказал-то?Если не знаешь, что такое ИМХО объясняю-это означает, что это твое всего лишь твое мнение. И когда ты говоришь, что типа "Х-отстой" не забудь такое имхо вставлять иначе показываешь свое неуважение к тем, кому Х нравиться.
  13. Gh0st

    Посоветуйте Horror фильм

    Ну посмотрел я вчера этот "Звонок". Если честно-не понял где бояться. Жанр его по-моему тянет максимум на "детектив с элементами мистики":). Не, я ничё не говорю, смотреть интересно, но моментов впринципе тянущих на страшные там всего пара. Но эффект с телеком прикольный(а как его сделали японцы мне интересно)? Terry Reaves Ты, если честно, пишешь какой-то бред. Возникает чувство, что тебе лично голливуд насолил. :) Кому он их навязывает? Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри. Да не, в у нас в основном made in china :D И что? Захотели-и пересняли. Уж наверно знали что делают, правда? "Идеи" кончились уже лет так 40 назад и причем не только у Америки. Сюжетов для кино впринципе очень лимитированное количество. Кино снимают прежде всего для того, чтобы его смотрели. А про "вкладывание души"-это уже к отдельным режиссерам. Ты это......ИМХО забыл поставить.
  14. Gh0st

    Решение проблем с Silent Hill 2

    Гость Какого ящика? Всего перемотанного в больнице?
  15. Gh0st

    Вопросы по сюжету Silent Hill 2

    Влад 1. В общем-то прав. Но Мария к тому же "бомба замедленного действия". Она больна также как и Мэри и она также будет умирать у него на руках. В этом заключается наказание Джеймса. 2. Ну про книги-то ладно уж, книг поди полно, уж хотя бы тех писателей( их именами названы улицы Сайлент Хилла) , произведения которых повлияли на авторов. А вот игрух не видел.
×