Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MeilerSrun

Пользователи
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о MeilerSrun

  • Звание
    Street Nigga

Контакты

  • ICQ
    317724891

Информация

  • Откуда
    оттуда
  • Интересы
    Музыка, кино, игры, журналы про музыку, кино, игры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MeilerSrun

    iPhone появится в Великобритании в ноябре

    забавные apple-ненавистники в начале обсуждения) я вот тоже решил, что за 400 баксов его надо купить, и купил. работает полностью под северо-западным мегафоном. но это действительно оправдано только за его стоимость в сша.
  2. MeilerSrun

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    [b]most _famous _hedgehog[/b], потому что я написал "сейчас нахожусь" забыл уточнить, можно ли будет американский бокс пдключить к телевизору, купленному в россии? допустим игры из америки для меня не проблема
  3. MeilerSrun

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...part 2

    скажите пожалуйста, есть ли на боксе зональная защита? я сейчас в сша, будет ли приставка отсюда работать с лицензионными играми из европы?
  4. Слушайте, а у ящика есть зональная блокировка или что-нибудь? Я сейчас в америке и скоро возвращаюсь в россию, можно ли будет привезти отсюда приставку, чтобы она работала с европейским телевизором через hdmi? игры смогу покупать в америке если что.
  5. MeilerSrun

    Кто где живёт?

    [b]Requel[/b], забавно, у меня бабушка живет на Софийской 48 :) Мир тесен. И учился я там в 316 школе, наверное знаешь. Живу в Спб, ул. Латышских стрелков. М. Пр. Большевиков. :)
  6. MeilerSrun

    Наши фотки

    [b]oleg klopov[/b], ну... я еще читать люблю, музыку слушать )) Не понял вопроса про байк. Фото в полете - с этим проблема. ) Проще видео найти. Раньше уже здесь постил. [url=http://photofile.ru/photo/filephoto/1098549/21952704.jpg]http://photofile.ru/photo/filephoto/109 ... 952704.jpg[/url] вот например с зимы. А вообще давно ничего не прыгал из-за травмы, которая еще в марте была.
  7. MeilerSrun

    Наши фотки

    [b]oleg klopov[/b], экстрим в пределах своих возможностей. ) Которых порой не хватает, поэтому сейчас сижу с трещиной в ноге и сжатыми позвонками. :) Еще фотки меня (они у меня все наверное сделаны на байке)): [url=http://photofile.ru/photo/filephoto/1250949/25727473.jpg]http://photofile.ru/photo/filephoto/125 ... 727473.jpg[/url] [url=http://photofile.ru/photo/filephoto/1250949/25727537.jpg]http://photofile.ru/photo/filephoto/125 ... 727537.jpg[/url]
  8. MeilerSrun

    Наши фотки

    Забыл уже, когда писал что-то на форуме. :) Напоминаю, как я сейчас выгляжу: [url=http://i3.tinypic.com/wl1x13.jpg]http://i3.tinypic.com/wl1x13.jpg[/url] Хотя обычно не такой пафосный. :)
  9. MeilerSrun

    Поздравления с ДР!!!

    С Днем Рождения! Желаю всего наилучшего :)
  10. MeilerSrun

    Олимпийские игры в Турине

    Уф, вот это матч... Еле выдержал. :)
  11. MeilerSrun

    Учет предупреждений

    [b]Андрей70[/b] - нарушение 2.2.
  12. MeilerSrun

    userbars! Массовый психоз?

    Во, этот юзер бар я поставлю. :) А вообще глупая тема довольно, особенно когда ставят их себе больше двух-трех. На одном форуме видел народ с 10ю и больше сидит.
  13. MeilerSrun

    Поздравления с ДР!!!

    Поздравляю с ДР! Всего тебе. :)
  14. MeilerSrun

    Учет предупреждений

    [b]cv[/b] - оскорбление пользователя
  15. [b]Darth Reals[/b] - Предупреждение, нарушение пункта 2.6.
×