Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    322850766

Информация

  • Откуда
    F.O.T.S. (Воронеж)
  • Интересы
    Автомобили и приключения (в прямом смысле слова)
  1. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    GTA: San Andreas - решение технических проблем

    Tommy Нормально она идёт на карточке 32, тормозить начинает часа через два игры, просто хотелось бы понизить разрешения на 640х480 и убрать некоторые эффекты. Raipper давай конечно! crazylightning@yandex.ru
  2. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    GTA: San Andreas - решение технических проблем

    Млин народ..у меня фигня какая-то. Игра запускается и работает, но вот как только я лезу в настройки графики "advanced" вылетает нафик. В резултате нельзя разрешение поментять((( Может это из-за карточки GF2 32Mb?...но ведь игра-то работает! Помогите вобщем кто сталкивался с таким же!
  3. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Я чего-то непойму эту тему с шейдерами. Честно говоря я вобще незнаю что это.. Вы мне лучше просто скажите пойдёт ли она на GF2 32Mb?
  4. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Half-Life 2

    [b]Tommy[/b] Да! мне потом скопировали сейвы с другого компа, и оказалось что в каждой главе виснет в своём месте. В первой-там где мужик подзывает тебя шёпотом в коридоре. Во второй после неудачно телепортации, когда пытаешся бежать. И ещё виснет в близи от этих мест когда сохраняешся. Какие настройки изменить?
  5. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Half-Life 2

    Народ помогите плиз! Вы тут все во всю наслаждаетесь ХЛ2, а некоторые даже успели её проёти. А я вот никак начать неммогу а виной всему проблема: Игра вылетает всегда в одном месте, в самом начале когда поднимаешся по леснице и проходишь мимо квартиры, где проводят обыск. Вылетает с перезагрузкой компа. И что самое страшное, вылетает только на моём компе. У знакомого атлон 850мгц, 256 рам, 128видео, и он на нём прошёл всю игру(ту же самую версию, которую я ему с винта на винт скопировал). А на моём более мощном П4 1600мгц, 512 рам, 64 видео она вылетает :sad: Может кто сталкивался с этим траблом. неужели это какая-то несовместимость железа :sad: ПАМАГИТЕ!!! :sad:
  6. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Half-Life 2

    блиин....ну неужели мне никто не поможет......мне бы ваши проблемы с губами... что вот с этим делать, что Leider описал на 14 странице [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=28299&postdays=0&postorder=asc&start=260]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... &start=260[/url]
  7. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Half-Life 2

    [quote name="Leider"]Эээ...скажите пожалуйста, че это может значить?[/quote] да да, у меня таже фигня... Вот АТ у меня не отрубается и губы на месте. Зато в самом начале игры когда поднимаешся в подезде по лестнице вокруг лифта(там ещё эти полицаи обыск проводят) пробегаешь коридор и видишь дядьку высовывающегося из двери игра вылетает вот с такой месагой как у Leidera. С такойже месагой она вылетает если пытаешся сохранится в этом доме. Ещё олдна проблема: игра не запоминает настройу клавиш :upset: а я могу играть тока на стрелочках..... :cry: :cry: :cry:
  8. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Самые ожидаемые игры.

    Не не именно оно, там внизу написанно. [url]http://www.games.1c.ru/ww2rts/?1CSESSID=40af7ed54f40315856de08fffea58c03[/url] Не знал что второй Блиц на движке СС делается :shock: :razz: :roll:
  9. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Самые ожидаемые игры.

    [quote name="Borman"]4. Стратегия на движке Ил-2 (не помню как называется); [/quote] Вторая мировая :roll:
  10. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Самые ожидаемые игры.

    [quote name="Devastator"] [quote name="*Olessia*"]Half-Life 2- очень хочется :razz:[/quote] Да, и S.T.A.L.K.E.R. Вот уж точно две мечты с грандиозными обещаниями. Посмотрим, что будет. А вот про третью мечту я умолчу, чтобы не затрагивать больную для многих тему...[/quote] Ой больно то как не напоминай :oops: Да HL 2 мечта. Но вместе с тем она выходит раньше всех, хоть это успокаивает.
  11. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Златогорье 2

    [quote name="Nik"]В аддоне нет атмосферы оригинала. По крайней мере знающие люди так говорят :) А вторую купи.[/quote] У вас аддон уже продаётся ? Млин игра написанна в Воронеже, но в Воронеже её купить нельзя :cry: Вот ведь страна у нас :razz: А как он вобще чего там нового ?
  12. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Operation Flashpoint 2

    [quote name="Каин"]Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть[/quote] Это только для Resistance, а обычный и на 450 идёт вполне.
  13. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    2 leider Законы такие же ? Законы над тобой невластны когда у тебя в крови наноимпланты или когда на тебе Advanced power armour :uzi: :fight: Фантазии и сны у каждого свои. 2 Orchunter А подкожная броня не считается имплантом ?
  14. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Какую игру вы собираетесь купить.

    [quote name="Kane"]Resident Evil Terminator 3[/quote] Ты уверен, что Терминатор стоит того ?
  15. РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ

    Какую игру вы собираетесь купить.

    Собираюсь купить аддон к NOLFу - Contract Jack. Больше ничего стоящего невидел. Разве только Knights of the old republic, но незнаю стоит ли её брать.
×