Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Melone

Новички
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    291473909

Информация

  • Откуда
    Эстония
  • Интересы
    PC Games и т.д.
  1. Melone

    Валентин

    Всех с этим потрясающим праздником!!! :flowers:
  2. Melone

    Видеокарты

    Мой совет ATI RADEON 9600 XT если корман позволит... :upset:
  3. Как было бы всё проще если бы я сидел на снабжении техники. Последний комп, всё с нуля и главное никаких затрат. Придут покупать, скажешь: "Через час соберут..." А сам в это время смотался домой и свой комп скидываешь им и со склада берёшь себе по новее... И голова не болит откуда деньги на Обновы брать... :wink:
  4. Насчсёт ссылок- это же тоже непроверенно. Могут быть и мёртвые ссылки... А немного особо популярного можно и с сайта закатать...
  5. Melone

    Чей кот круче?

    Я с гордостью могу также сказать, что мои кот круче.. Фотки позже.... И вообще, тот кот круче который свой....
  6. Melone

    Что такое мир геймера?

    Достаточно купить себе полукруглый экран и 3Д очки и наслождайся видоном... :clever:
  7. Melone

    Что такое мир геймера?

    Голосование это всеголишь загвоздка которую можно исправить... А про геймерство... Вещь хорошая если на твоём компе можно поиграть во что- либо последнее из игрух... Раньше рубал частенько, а теперь время от времени... :lamer:
  8. Melone

    Что такое мир геймера?

    Хочется узнать как вы относитесь к геймереам... И как они со стороны
  9. Melone

    Заприте ваши двери

    [quote name="Boyscout"]Почему же... Отличный комикс... к геймам не имеет отношения, но вообще классный креатив :)[/quote] По крайне мере глубокий смысл... :upset:
  10. Melone

    Заприте ваши двери

    Cерьёзноо... Только не понятно :stupid:
  11. Melone

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    В некоторых мапах, я залазил наверх по трубам (по лестницам то нельзя) и падал за карту... Картинка плывёт и видно всю структуру карты. И есть комнатки которые не доделаны и с земли не видно... :)
  12. Melone

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    :D Думаю здесь есть чему радоваться :beer:
  13. Melone

    Консоли против ПК

    [quote]Правда? Этот Андерграунд и рядом не стоял с Burnout 2. [/quote] Незнаю про Burnout 2, но знаю, что на консолях ничего лучше кроме лиц чем на Пк ничего нет :clever: Или ты пытаешься меня переубедить? :upset:
  14. Melone

    Во что будут играть наши дети?

    [quote]Интересно, почему не осуществимое?[/quote] По крайне мере компьютеры должны развиваться с большей скоростью, чем это происходит сейчас. :clever:
  15. Melone

    Консоли против ПК

    [quote]Об этом даже консольшик Bоnker говорил. Звучало это примерно так: "Что в гонки я терпеть не могу играть меньше, чем с 60фпс. Так как на Пс2 столько не будет, то играть я буду Андерграунд только на PC." Слова Бонкера, он подтвердит [/quote] Достаточно сравнить с другими гонками на Пс2 и ты поймёшь, что играя в Андерграунд меньше 60фпс это лучше, чем остальные без графики :stupid:
×