Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Blackhawk

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    http://www.bestfilez.net
  • Интересы
    Компы, девушки и все хорошее :)
  1. Все равно же вычислили его и уличили в воровстве :)
  2. Blackhawk

    R9600pro + телек

    SuperFedya Все дело в переходнике, покупай нормальный s-video шнур и проблем не будет, у меня такая же связка как у тебя ATI 9600Pro + Sony (плазма)
  3. Blackhawk

    Need For Speed 7: Underground

    Прошел игру на уровне хард, открывают не все Уникальные вещи и Журналы Славы :( а потом остается только тунингом заниматься, и кататься на драге и дрифтинге :) Эх...повреждений нет, копов нет, реплеев нет :( говорят на Playstation2 будут все эти фишки, а на PC урезали...уроды ЕА одним словом!
  4. Blackhawk

    Конфигурация Вашего компьютера?

    Процессор - Pentium 4 2.4-->2.8 (разогнан) Мать - Gygabite 8PE667 Ultra2 (i845PE) Память - 1024 Mb DDR333 Kingston Видео - ATI Radeon 9600 Pro (Sapphire) Монитор - Sony E450 (19") Винт - IBM 60Gb + Fujitsu 60Gb И куча всякой мелочи...
  5. Blackhawk

    Carmageddon-2 ностальгия!

    Интересно почему фильмы ужасов не запрещают выход на экран, там же похлеще страшилки чем в Кармагеддоне...
  6. Blackhawk

    Отцы Tekken - отзовитесь!

    Magic Person У тебя нет случайно знакомых игроков, спецов по Кингу? :) Ах хотел спросить, где можно почитать о таких связках как Jun и Jin?
  7. Blackhawk

    Отцы Tekken - отзовитесь!

    Так хочется научиться профессионально играть в него, вроде бы уж играю со второго, но чего не хватает, наверняка есть недокументированные связки, панчи, семплы и многое другое о котором предпочитают молчать профессиональные игроки... Например у Кинга есть такая связка, когда ложит соперника на лопатки, - далее ломает ногу, потом обе руки и потом шею, :box: очень красиво, пробывал так и так (у меня японская версию) не получается... Цель темы - делиться своим опытом этой замечательной игры :)
  8. Blackhawk

    Enclave

    Цифровые легенды Три ведущих сотрудника покинули Rebel Act Studios для того, чтобы основать собственную компанию Digital Legends. Как обычно происходит в таких случаях, в роли отщепенцев оказались далеко не последние люди, а “отцы” Blade of Darkness – Ксавьер Карилло, Энжел Кукадо и Луис Ваэлло. Их детище прекрасно известно каждому любителю action-RPG, потому надо ли говорить, что первым проектом новоявленной студии станет фэнтезийный ролевик? С подробностями пока туговато, но известно, что основной упор, как и раньше, ляжет на драки и способствующую их восприятию графику. Названия нет, хотя какая разница? Ежу понятно, что, по сути, это будет Blade of Darkness 2, только без лицензии. Испанская компания Rebel Act Studios объявила о разработке Blade of Darkness II, которая появится не раньше середины 2003 года. Кроме самого факта разработки других подробностей не сообщается. Источник: 7wolf
×