Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kane

Пользователи
  • Публикаций

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Kane

  • Звание
    Ворон

Контакты

  • ICQ
    252660920

Информация

  • Откуда
    Новосибирск, South Park
  • Интересы
    Music, PC, спортивные машины

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kane

    Condenmed:Criminal Origins

    У меня проблема с игрой. Запускается, но кроме курсора ничего нет, черный экран, звук/музыка есть. Читал, что нужно кодек паки поудалять, но у меня никаких кодеков не установлено (только винду переставил). У меня P4:2,4; GeForceFX 5600SE 32mb; 512RAM; WinXP. Что делать?
  2. Kane

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Запускаю New Game, полоса загрузки доходит до конца и вылетает sad.gif Почему такое может быть? У меня P4-2,4; 512 RAM, GeForce FX 5600 32mb и еще у меня на 2-х CD, она обрезана или нет? Занимает 3,90 Гб.
  3. Очень нравится музыка из Готики, особенно впала в душу музыка долины Яркендара в Gothic II: die Nacht des Raben (Ночь ворона)
  4. Kane

    Gothic 3

    Выход 20.09.2006
  5. Kane

    Gothic II

    Кто знает, скажите, как при помощи цветных плиток в храме Аданоса разгадывать загадки в залах храма? Я их прошел "наугад" методом тыка неоднократным использованием Load game, а как решать все это дело с помощью плиток? Там несущественные подсказки есть, но к первой ловушке я что-то не обнаружил (с кнопочками). Сатурас намекнул, мол, может они помогут в разгадке... Игру полностью прошел сам, но все-таки с плитками интригующе :)
  6. Kane

    Gothic 3

    Одолел вчера вторую, с нетерпением жду продолжения.
  7. Kane

    Фильм по silent hill

    Frost-sama, Ты точно тупой, не ожидал. Тыкни пальцем в монитор хотя бы для самого себя и найди в моей фразе что зверства это и есть то, чем славится СХ, что это и есть именно "изюминка" и ничто больше? Не найдешь, не старайся. Зверства, чувтсво отвращения, жуткие монстры - это сотавная часть хоррорской стороны игры. О том, что в фильме есть моменты для "непросвещенных" в игру, я писал выше. Я не фанатик игры, я "коренной! поклонник. А можно ли меня назвать отцом или нет, не знаю. Br.Des: я же написал что нужно поиграть в 1 СХ и вспомнить. Не читал мой пост до конца что ли? Frost-sama: в какой песне Метлы ты встретил эту молитву?
  8. Kane

    Фильм по silent hill

    [quote name="Frost-sama"]Млять серия СХ не жестокими и кровавыми сценами знаменита и почитаема! Подумай как нибуть над этим на досуге >< Самый кровавый моменть за всю историю игр СХ это было в 3й части с рождением бога и пожиранием его =_= Насчет той убогой сцены, чересчур наиграно, позор для фильма такого уровня! >
  9. Kane

    Фильм по silent hill

    С криками девочки все нормально, что тут не ясно ее "звали" туда, откуда она родом... Перевод кое где кривоват это да. Зверства тоже нормально, это же фильм по мотивам одной из самых жутких игр в хорошем смысле слова жутких, а вы хотели сказочку с гномиками?
  10. Kane

    Фильм по silent hill

    Про рассказ правды, это как мне кажедтя для "непросвещенных" в игру. Уборщих видимо да, что-то сделал нехорошее, т.к. его собсно Роуз в этом самом толчке и встречает, обмотанным проволокой с подсказкой во рту, и ожившем в альтернативной школе... и надпись: "Попробуй сунься еще раз"... Бояться кстатии я уже начал при рекламе Пульса...
  11. Kane

    Фильм по silent hill

    Иначе трудно было б в одном фильме отразить все части. Тогда уж нужно было делать как игру - 1,2,3,4 и т.д. части... Тема Лауры в конце титров звучит, либо близко к концу, точно не помню уже. Жалко главной темы SH полностью не было, только в начале чуть пробренчала мандолина... Я второй раз смотрел, пришла бабуля с дочкой (не маленькой) :-D , посмотрела 1/4 фильма где-то и ушла...
  12. Kane

    Фильм по silent hill

    Я реально испытал атмосферу фильма, фильм точно не для слабых!
  13. Kane

    Фильм по silent hill

    [quote name="M0rr0"]Вчера премьера была. За день до этого, долго думав о событии, решил банально прогулять школу во имя более достойной цели. И, как упоминалось ранне, плюнув на уроки и собрав компанию таких же оболтусов-единомышленников, отправился вкушать... Заплатили за билет по 50 денег на придурка, сели на свои зажопинские места и замерли в ожидании... Но зажопинские места явно не устраивали нашу интеллингенцию, после чего мы абсолютно беспардонно пересели на VIP, цена которого была, скажем так, другой. Выгодно похалявив, устроились жрать чипсы и поп-корн на мягких креслах. Мои два собутыльника вместе, как влюблённая пара, а я один левой ягодицей на левую подушку, правой на правую, забегая вперёд, хочется сказать, что вскоре мне пришлось потеснится, т.к. упаковки от жратвы начали занимать место, так и сидел весь сеанс, я слева, мусор справа. И тут началось... Реклама началось, тизер-ролики, после которых я понял, что на x-men3 я никогда не пойду, ибо на большом экране это выглядело ещё отвратней, чем на MTV(был бы логотип сего вещательного канало, точно бливанул бы). И вот начался фильмец, завязка оказалась сначала странной, а потом вовсе плохой, ну не вней дело, когда Шерил впервые попадает в алт. мир и видит мелких уродцев, у меня начинается истерика, переходящая в гомерический хохот и влекущая неудомевающие взгляды зевак и простых обывателей, пришедших посетить первый сеанс из-за какиз-то явно не достойных причин, не то что мы, истинные ценители заживосжаренных дефочек... Задолбало писать бред, завтра закончу :D[/quote] Я ради фильма первые 2 пары пропустил, а дальше вообще решил не идти на учебу :) Ты Шерил с Роуз не перепутал? И с чего это у тебя это вызвало смех, я лично ничего смешного не увидел там, а тех кто приходит в кино (извиняюсь) ПОЖРАТЬ и ПОБУХАТЬ вообще не считаю за присутствующих на фильме...
  14. Kane

    Фильм по silent hill

    А как ты хочешь воспринимать CX? Наглотайся кислоты и броди себе прямо там :-D
  15. Kane

    Фильм по silent hill

    [quote name="BlindGuard"] Есть мнение, что подобное лучше воспринимать в одиночку.[/quote] Согласен. После 2-х походов в кинотеатр, захотелось в одиночку глянуть на DVD. На титры там многие забивают и экран заслоняют. Я краем глаза в первый раз увидел, вроде первое (или близко) что показывают в титрах это то, что композитор - Акира Ямаока. А дальше все я все видел. Хотя во второй раз по некоторым причинам на титры не остался, да и народу ломанулось много ни**я не увидел бы.
×