Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Konny

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Украина. Крым. Красноперекопск
  • Интересы
    Много
  1. Konny

    Splinter Cell | Remake

    Ни хрена она не глючит ни гф 2 мх400 32 метра ни на 3 савадже от с3 если еще помниш такие видяхи на рабочей тачке ( 1,2 ггц дурень 398мозгов) игра класс проходил дважды. А глюки с видео это от кривых ручек. :lamer:
  2. Konny

    DOOM 3

    братва я не знаю о каких 70 фпс вы говорите, альфа на пне 4 2.53ггц, 512 мозгов гф 4 мх 128 метров у меня при появлении первых монстров, показала 5 кадров. и где вы блин эту думу прикупили в Симферополе в универмаге Крым уже месяца 4 лежит диск пишу дословно (полная лицензионная русская и английские версии) так написано на коробке с наклейкой мультитрейда. все это бяка ждем полной :stupid:
  3. Konny

    CrimsonLand

    Блин не помню с какого сайта тянул файлик 200 с небольшим кил он и есть кряка к сей великой гаме полазь по ссылкам, кстати взял гдето из форумов, отпад полный, не знаю какая у меня версия и часть но там 4 уровня по 10 этапов и 4 типа игры, короче полный руль
  4. Konny

    Посоветуйте Horror фильм

    Блерская ведьма 1 вторая полный отстой, а еще помню в детстве году в 86- 87 только видеосалоны начали появляться смотрел Каннибалы - это блин солдат вернулся из Вьетнама а там его какая то мерзость ра руку тяпнула ну и у него чего то та проявляться начало ( Ну нету страшных фильмов) хотя сам только ужастики и смотрю :scare:
  5. Konny

    BloodRayne

    Пацаны, блин вам повезло если вы уже в бл.. дождик режетесь до нашего гребанного Перекопа она еще не доехала. Где вы блин ее от Фаргуса купили подскажите? :sad:
×