Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Auron

Пользователи
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    XHULCHI-BARA, Я даже завидую тебе, меня игра не вставила. Я без каких-либо ожиданий играл и мне показалось что игра слабая, короче сплошной mediocrity и не стал играть дальше. Особенно бесит этот движок на котором игра сделана. Silent Hill 2 и 3 намнонго реалистичнее выглядят. Весь этот блеск на тестурах все портит. Сделали бы Team Silent игра была бы другой. А получается так словно игру бросили как никому не нужная и теперь остается говорить в утешение "даровому коню в зубы не смотрят". Так оно получается. Жалко. :(((( [color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:[/size][/color] Ну я "например" небыл на волне негатива прежде чем испробовал ее. Даже наоборот. Но потом понял что игра соу-соу и не смог играть так как засыпал и шейдерные эфекты мне не нравятся, игра словно излизана или же на стенах вода примерзла и стены теперь должны блестеть. Сори но это не для меня. Лучше всего SHH выглядела бы на Source движке так как у него нет всего этого ужасного шейдерного обилия и движок легок для консолей.
  2. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    Вот именно. Такое ощущение что все кому так нравится Homecoming не играли в Silent Hill 1, 2 и 3. Вторая просто шедевр, даже больше. А Homecoming даже не знаю что это такое. Она не пугает и не давит на психику и персонажи в игре какието дистрофичные. И действительно такое ощущение что игра адвенчер больше чем хорор. Что фильм что Homecoming одна фигня imo они вообще не похожи на мир традиционного Silent Hill который всем так запомнился.
  3. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    Не немогу играть дальше. Игра совершенно бездушная, а анимация и фигуры персонажей просто ужасает меня. Не хочу и не буду играть это не Silent Hill. Шедевром здесь и не пахнет даже если игру не рассматривать как SH. И движок Unreal 3 не подходит традиционному SH имо. Все это обилие искуственных шейдерных эфектов портит впечатление. Origins намного лучше был в плане атмоферы да и всего остального тоже. Музыка и звуковое сопровождение в игре единственный ее "большой" плюс.
  4. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    И не будет лететь. Игра почему-то фиксируется 30fps хотя у меня проц двуядерный и видеокарта 9 серии и играю на средних при 1280x1024. Я пробовал высокие настройки но мне показалось что текстуры слишком нереалистичные, а на средних мне больше нравится.
  5. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    У меня нет PS3 так что наконец то я поиграю в ПК версию. Графика очень даже ничего в движении. Но местами текстуры хромают. Пока играл мало, подумал ниче так, но ляпы некоторые уже заметил(несущественные) и еще игра не пугает как другие части хотя музыка совершенно та-же(но опять же играл очень мало). Вобщем буду играть хотябы ради звука и экшена.
  6. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    Кажется этот городок есть в реале и там живет совсем мало людей. Правильное название "Shepherd's Glen".
  7. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    Я только что сел чтобы подумать и вспомнил что на самом деле SH3 не такой уж хорошей игрой была. После SH1 и 2 ординарная попса(я это ощутил во время и после того как прошел ее), а 4 часть вообще не понравилась, даже не доиграл. В SH3 только музыка и некоторые катсцены были понастоящему интересными где я ощущал что-то традиционное для мира SH который я вобрал в себя. SH2 мне ни разу не наскучила пока я проходил ее впервые, SH3 наскучила в какой-то момент. А если честно любимой части у меня нет, я не могу выбрать между SH1 и SH2, они обе мне одинаково дороги и только эти две игры произвели на меня невыразимое впечатление. После третьей и четвертой части я потерял надежду в тим сайлет поэтому я не осуждаю новую группу разработчиков, для меня они не хуже тим-сайлента и кто знает может новая игра мне понравится больше чем SH3 и SH4.
  8. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    XHULCHI-BARA, Логика в том что он поверхностно оценил игру зная что игру делали не японцы и намеренно опустил игру, тоесть всеровно что это уже не SH хотя игроки говорят что DH очень постарались с атмосферой и это настоящий SH.
  9. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    У меня такое ощущение что журналист из IGN уже перестал получать удовольствие от игр. Если для него это рутина и он сел играть без капли настроя и энтузиазма и быстро прошелся сквозь игру, и кто знает если прошел ее до конца, какого перца он вообще взял на себя ответственность обзор писать? SH это не обычная игра надо было ему объянсить наверно. Игра заслуживает больше чем 6.7 уж точно. Он видимо забыл снять тим-о-сайлент'овские очки со своего глупого носа. И кто знает какие у него проблемы в жизни. Лучше самому попробовать, в принципе глупо идти на поводу у других, особенно у грубого журналиста америкоса из IGN. Геймер BWSword на Justin.TV сегождня уже по второму разу игру проходит чтобы открыть другие концовки.
  10. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    Этот парень обсирал SHH, говорил что игра неудачная итд. Но после того как он сам поиграл его мнение изменилось. [b]"Just like I said I would do...Admit I was wrong. This game was a blast. I enjoyed the darker story and the plot revelations. Silent Hill has been around for 10 years...it has to reveal something sooner or later. It can't be silent forever. So yes. I loved this game. It had flaws, mainly dealing with combat mechanics...but I love it. I won't say it's the best or anything, but it's worth having. It's tough though. My impression of this game is that it lends to SH1's original vision. Disjointed, dark, gritty, and not always complete in it's vision. I remember when I first played my beloved Sh2 and was surprised by how different it was. In retrospect, Homecoming is what I expected Silent Hill 2 to be.[/b]
  11. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    [url=http://ru.justin.tv/bwsword]http://ru.justin.tv/bwsword[/url] - Silent Hill Live! Игра интересная, смотрите кто хочет, но предупреждаю насчет спойлеров. Я достаточно спойлеров наглотался позавчера.
  12. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    [quote name="DARK_TEMPLAR"] [quote name="Auron"] Мне нравится как он их разложил. [/quote] Значит ты ненавидишь СХ.[/quote] береги рану. Не стоит так драматизировать. Ты не устал разбрасываться такими низкопрофильными "плевками" в лицо участникам не поддерживающие твое мнение? Я по краиней мере жду пока поиграю прежде чем выводы делать.
  13. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    [b]"Just finished the game a few minutes ago and i loved it! not since silent hill 3 have i truley felt like i was playing a true silent hill game. I'm not one for in depth reviews. But this game does justice to the series and a welcome edition. it has its flaws. some of the graphics are bland and there is a little to much reference to the movie and other movies as well but i still dug it. the atmosphere is amazing and the level design is impressive. I really dug the hell descent level!!! amazing stuff. I found this entry to get rather frustrating at times. rather it be overwhelmed by enemies or unsure where to advance next(thats where my guide came in handy). The music is amazing as always!! i do have one thing that bothered me about the music. There is one song that was played several times throughout the game and became annoying. overall im in loved silent hill:homecoming and will definatly be playing it over and over for sometime. B+ 8.5/10"[/b] [color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/size][/color] Мне нравится как он их разложил. Кроме SHH в который я не играл я бы разложил их также. Думается что у нас с ним много общих впечатлений от игр SH. Это дает надежду что мне понравится SHH также много как и ему. Он оценил SHH как лучшую игру из серии. Silent Hill Homecoming Silent Hill 2 Silent Hill 3 Silent Hill 1 Silent Hill Origins The Room [color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/size][/color] [quote name="laziofan"] [quote name="Sanok1234"] [quote name="Auron"] [quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote] ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.[/quote] [b]ПК версия вышла так же как и все остальные версии 30ого октября. [/b]Но только в Стиме и только в США. Вот коробочная не Стим ПК версия будет как раз поже! То что ПК версии СХХ ещё не на треккерах очень странно.[/quote] у тебя опечатки нету? может все же сентября...так как у меня сегодня 3 октября.[/quote] парень явно куда-то спешит. :D
  14. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    [quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote] ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.
  15. Auron

    Silent Hill: Homecoming

    [url=http://ru.justin.tv/bwsword]http://ru.justin.tv/bwsword[/url] - Silent Hill gameplay live!
×