Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

edgard

Пользователи
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о edgard

  • Звание
    Комментатор

Информация

  • Откуда
    СиСиСиПи
  1. edgard

    Мат

    Постоянно(часто), притом на трех языках сразу...
  2. Классный ролик. Круто если ГеймПлей бут такой.
  3. edgard

    Депрессия

    Молоточком с ломиком. :gigi:
  4. edgard

    Депрессия

    [quote name="lonely_soul"][b]edgard[/b], мне говорили что такое бывает от переутомления или серьезных психологических проблем. Еще говорили что с годами будет только хуже.[/quote] Меня это не пугает... Я к тебе приеду вместе бум балдеть.. :lol: Психи далжны быть вместе. [quote]психологических проблем[/quote] Вот это особенно ЗВУЧИТ!!! Но обсуждать причины и последсвия на форуме просто не реально. Да и нужно ли. :gigi: Я кним привык. Зато теперь меня ничто не здерживет.. В решениях в которых другие начнут задумываться. Такие долго не живут? :-D
  5. edgard

    Депрессия

    [b]lonely_soul[/b], Та же фигня... :agree: [b]vic_one[/b], А я вот не знаю, харашо это или полохо. Может это отклонение какое... Яж ипанутый малек. :sad:
  6. edgard

    Депрессия

    Хм а скольким в этой теме не сняться сны?
  7. edgard

    Бодибилдинг

    Мляя ужос )) Я аж абасрался. :-D
  8. edgard

    Наши машинные аппетиты

    [b]gojira[/b], Ну из этих соображений согласен. Заделал всех... [b][dD][/b], Это называеться плагиат. Просто его уволили по ходу...
  9. edgard

    Наши машинные аппетиты

    Да особенно послушай что он говорит про запчасти. То что часто износиться... Тормозные колодки коробка перадач и.т.д... Вметсо того чтоб чинить это гавно можно купить нормальную машину... Равнозначно...... :gigi: Ремонтик мля на 20 000 фунтов.... Я за 20 000 тебе из 2101 конфорт устрою...
  10. edgard

    Наши машинные аппетиты

    Ну и где на нем ездить? =) по ВПП на перегонки с SU 27 F? Сушка даст ему пососать. :gigi:
  11. edgard

    Георгиевская ленточка

    А не патриотов хватает нынче, хвосты поподжимали и в кусты. А как стихнет сразу бегут к патриотам и кричат ну как мы их пацаны а? [b]Dr. Robotnic[/b] ты видать из таких. Иначеб промолчал. :brash:
  12. edgard

    Георгиевская ленточка

    [b]HPholic[/b] Гимн на изусть нет, но порядок цветов на флаге сразу. Да мы такие, а ты небось в Америке живеш да? Ну и живи. :lol:
  13. edgard

    Георгиевская ленточка

    [b]MetalFan[/b] :) [b]noname0[/b], отжог... Верно все... Я бы с [b]lonely_soul[/b] от такой жизни тоже Поскептицызничал Ценники бы пораставлял на всей жизни а посе Укололись бы. Такая она сука жизнь. Седня так завтра так... После завтра раком. :gigi: Дрочим дорогой, дрочили и будем дрочить а как перстанет действовать на что сильнее перейдем. :agree: lonely_soul, вот еслиб ты был девочкой 19 летней с фигурой на 10 баллов :gigi:
  14. edgard

    Георгиевская ленточка

    [b]lonely_soul[/b], слушай, решай свои душевные и умственно моральные проблеммы что там у тебя вообще(еще)?? Ну тебе виднее в другом месте(теме). Ленточки бдут у всех до 10 мая после их окуратно снимут и положат до следующего года в коробочки. Не нравиться иди из темы. Тебя что вешать их кто заставляет? А? Или ты такой хароший всем нам глаза открыть решил? Пророк чтоль? :dn: На твои дешовые правокации никто не купиться. А тему закрывать из за твоего ИХМО никто не будет. [color=#FF0000]ГМ не Эстония.[/color] Как бы ты не старался добиться этого.
  15. edgard

    Георгиевская ленточка

    [b]shell[/b], ну что подеалть таков мир, людей думающих реально мало... А все остальные так Стадо. Да простят они меня. :gigi:
×