Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cooller

Олдфаги
  • Публикаций

    1 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Cooller

  • Звание
    Истребитель EF`ов

Информация

  • Откуда
    из России

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Cooller

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    да уж, сильно форум и сайт изменился. давно тут не был :) . СуперФедя, EnemyFirst, BlindGuard, много кого помню. эх, было время. :)
  2. Cooller

    Наши фотки

    Ну вот выкладываю свои фотки ( некоторые с выпускного вечера в ВУЗ'е, а некоторые со студенческого КВН). Думаю, без труда найдете меня. Правда, я немного похудевший - тренажерный зал я забросил года полтора тому назад: [url=http://img61.imageshack.us/my.php?image=69au.jpg]http://img61.imageshack.us/my.php?image=69au.jpg[/url] [url=http://img214.imageshack.us/my.php?image=untitledscanned015pz.jpg]http://img214.imageshack.us/my.php?imag ... d015pz.jpg[/url] [url=http://img215.imageshack.us/my.php?image=121gm.jpg]http://img215.imageshack.us/my.php?image=121gm.jpg[/url] [url=http://img215.imageshack.us/my.php?image=78sb.jpg]http://img215.imageshack.us/my.php?image=78sb.jpg[/url] [url=http://img227.imageshack.us/my.php?image=41nh.jpg]http://img227.imageshack.us/my.php?image=41nh.jpg[/url] [url=http://img202.imageshack.us/my.php?image=92aa.jpg]http://img202.imageshack.us/my.php?image=92aa.jpg[/url] Хотя на форуме я уже не появляюсь из-за занятости, но т.к. давным давно обещал выложить, то своё слову сдержу. [size=75]Добавлено 04 Фев 2006, 14:13:[/size] Ах да, забыл самое главное - показать красивую девушку. Держите: [url=http://img212.imageshack.us/my.php?image=220yo.jpg]http://img212.imageshack.us/my.php?image=220yo.jpg[/url] Знакомая. Знаем друг друга много лет. :) Будет время, отсканирую и еще что-нибудь выложу. :)
  3. Cooller

    Pro Evolution Soccer 5

    Кстати, повторы очень зрелищно смотрятся. Я чем больше играю, тем больше влюбляюсь в этот шедевр. :up:
  4. Cooller

    Учеба

    [b]Raipper[/b] [i]это были мат анализ, дискр. математика, и комп. схемотехника [/i] Судя по предметам, ты случайно не в Политене (Технический университет/Или техникум) учишься? "Математический анализ" -- там случаем не всякие квадратичные дисперсии, сводки, группировки, средние и абсолютные величины проходили и задачи решали? :) А то у меня было подобие этого предмета -- "Экономический анализ", "Статистика", "Финансовая математика". :) [i]когда нам один придурок попался, который думает, что он умнее всех[/i] У нас были такие. И придурковатые, и слишком жесткие (можно сказать, чересчур жесткие :gigi: ). У последних требования к знаниям -- мама моя.... :shock: На экзамене по 30-40 мин. пытки устраивали (с каждого студента).
  5. Cooller

    Xbox360 vs PS3

    [b]Or1s[/b] Зря вы про терафлопы упомянули. Это не более чем обман.
  6. Cooller

    Black'n'White 2

    Ты присмотрись внимательнее. Найдешь еще вдобавок другие баги. :) Слышал, вроде патч на 100 (!) Mb уже выпустили, который исправляет эти недостатки.
  7. Cooller

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [i]Тогда вот так[/i] Щас грузится. Прикольно. Особенно та девушка в красном, которая рулетку растянула. Очень подозрительной длины. :gigi:
  8. Cooller

    Учеба

    [b]HELLHAMMER[/b] [i]Меня полностью устраивает институт.[/i] Интересно, что это за ВУЗ и на каком факультете учишься, если не секрет? :)
  9. Cooller

    Pro Evolution Soccer 5

    [b]Tropic[/b] В смысле [i]домашние тапочки[/i]? Сами бутсы как бутсы, особо к ним не присматривался. Разве это так важно? :)
  10. Да, Сузуки рулит! Ждём Shenmue 3 и VF5. :D
  11. Cooller

    Учеба

    [b]Raipper[/b] [i]Я себе такое только перед экзаменом позволяю[/i] Какие мы ленивые! :gigi: Интересно, а ты готовишься/готовился не за день до экзамена? Или хватало терпения неделями сидеть? :) [b]the end[/b] [i]А чем школа не работа![/i] Только она гораздо легче, чем :wink:. И еще – если ты будешь поступать в ВУЗ ( как понял, ты не любишь школьных учителей :) ), то там ты встретишь таких преподавателей, что тебе школьные учителя раем покажутся. Я серьёзно. У меня в ВУЗ’е такие преподаватели были, что хоть стой хоть падай. :D
  12. Cooller

    Самый жёсткий художественный фильм.

    [b]Zonner[/b] [i]Вчера наткнулся на "Дом восковых фигур"[/i] Это который про вампиров? Там еще в музей группа молодых людей пришла и телепортировалась в другой мир, к вампирам? :roll:
  13. Cooller

    Black'n'White 2

    Играю второй день. Ниче так игрушка, но явно сырая, недоделанная и с багами. Что нравится: - красивая графика (прежде всего обширные локации, отличные текстуры, смена дня и ночи, симпатичные спецэффекты – особенно огонь и различные заклинания) - оригинальный интерфейс - звуковые эффекты Что не нравится: - проблемы в структуре игры (это прежде всего линейность, а точнее линейная кампания; однообразность заданий) - не продуман баланс Добра и Зла - временами тупит AI (как у горожан, так и у солдат) - куча багов (заметил, например, что солдаты проходят сквозь городские стены)
  14. Пора букмекерским конторам принимать ставки "Выйдет ли Stalker или нет?". :lol:
  15. Никто не забыл, как я уже давно расписал в известной теме падение рынка игр для ПК? :wink:
×