Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LevAris

Пользователи
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Самое интересное, что на иксбите пишут, что на UE3 кроме грсов нет пока ни одной вышедшей игры, все игры переносятся, а Вегас сделан на UE2 (тому подтверждением выкладывают фото коробки Вегаса, где ссылка на лицензию именно UE2 двигла). Так может все правда?
  2. LevAris

    God of War 2

    [quote name="mjlame"] У меня сонька RW сроду не читала.[/quote] Странно, а уменя чиала изначально, причем даже лучше, чем DVD+-R
  3. LevAris

    God of War 2

    [quote name="mjlame"] Подожду немного, пусть кто-нибудь этот 2-х дисковый релиз проверит. И только потом уже качать буду. Просто надоело на левые экспирименты болванки гробить. [/quote] Зачем болванки гробить, DVD+RW однослойные стоят копейки.
  4. LevAris

    God of War 2

    >Это второй диск из 2xDVD5 конверсии игрового DVD9. Ну да, я примерно так и написал, я вовсе не имел ввиду второй диск с доп.материалами. Доп материалы и так уже давно лежат в сети, как оригнальные 6 ГГб, так и пережатка на 4,5 ГГб.
  5. LevAris

    God of War 2

    Вроде бы появился второй диск игры на мининове. Искать по GOD OF WAR 2-DISK1-PART2-DVD5-NTSC Пишут, что грузишься с последнего сейвпоинта и играешь игру до конца.
  6. LevAris

    BLU-RAY vs HDDVD

    похоже, лапти HD-DVD клеит, окончательно и безповоротно: [url=http://www.engadget.com/2007/01/08/live-coverage-from-bda-press-conference/]http://www.engadget.com/2007/01/08/live ... onference/[/url]
  7. лично мне в этой новости интересует несколько другое: архив полезной информации Моторшторма, видимо неплохо пожатый (такие группы обычно умеют качественно сжимать и умеют выбрасывать dummy файлы) занимает 12 гиг. Это значит, что игра в развернутом виде будет занимать 15-20 гиг, что подтверждает слова Сони о том, что для нехт-ген контента необходим объемный носитель.
  8. странно, а тут - [url=http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=49431]http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=49431[/url] - обсуждают прошивку 1.30, которая якобы вышла сегодня. Что-то тут не чисто.
  9. думаю, 300000 приставок Сони в США _уже_ продала по предзаказам.
  10. [quote name="Alex_Look"] [quote name="LevAris"]Вообще реклама, так уж повелось, должна быть за деньги продавца, а не покупателя. Брать плату за рекламу (в явном или неявном виде) - верх извращения. Так же как и платить за рекламу. Потому лично я ни в жисть на такое не повелся бы.[/quote] А что по рекламе на ТВ можно попробовать многие продукты, которые там рекламируют, по-моему это совершенно разные вещи и демо версии игр к рекламе не относятся НИКАК :P[/quote] А к чему же они относятся, позвольте вас спросить? Обычная реклама. Тоже самое, что и на демостанциях в магазине, только на своей консоли.
  11. Вообще реклама, так уж повелось, должна быть за деньги продавца, а не покупателя. Брать плату за рекламу (в явном или неявном виде) - верх извращения. Так же как и платить за рекламу. Потому лично я ни в жисть на такое не повелся бы.
  12. [quote name="Alex_Look"] [quote name="Gera"] [quote] Мдааааа 128 bit шинааааа???????????????? Да это просто провал, представляю какую скорость сможет [/quote] Ты думаешь в 360ом больше :-D тоже самое 128бит ДДР3 :wink: и ненадо ПК 128 бит равнять с флекс ИО ПС3 Кстати дома в ПК 7600ГТ стоит (а у неё конвейеровещё меньше) и ниче всё прекрасно работает тот же облива с максдетализацией в 1024 бегает[/quote] Не забывай что в Xenos встроена eDRAM, которая работает на скорости 256 Gb/s :wink: [/quote] Насколько помню, это маркетинговая цифра, с учетом сжатия текстур. Реальная - чего-то 40 Гб/с (то есть как раз и есть 256 бит шина)
  13. Имеется ли возможность вывести полный тред на одну страницу? Дело в том, что бывают некоторые треды, на которые ранее не обращал внимания, но впоследствии их захотелось (или нужда заставила) почитать. А тред за это время разросся страниц на 150. Такой тред лично мне удобнее читать либо с КПК, либо на работе (где нет интернета, но вот время свободное иногда появляется). Подобные треды на ixbt я обычно вывожу в версии для печати (в таком случае полный тред со всеми картинками выводится на 1 страницу), сохраняю в качестве веб-архива, и потом уже спокойно в оффлайне читаю себе. Еще один несомненный плюс данного метода - легкий поиск средствами веб-броузера внутри треда. Вот этой функции сейчас, на мой взгляд, данному форуму не хватает.
  14. [quote name="Vox"] [quote name="Molodnyak"] [quote name="ACE"][b]Xopek[/b], зато пс3шникам будет во что поиграть. А вообще у них еще хорошо получилось, Кармак, Тим Суини говорят, что програмить под ПС3 сложнее в пять раз.[/quote] Ты это уже раз 50 повторил как попугай... да вот не задача, игры под Ps3 разрабатываются и качество у них получше всяких дряных поделок, аля Обливион. P.S.>>>Сейнсроу, хромхаундс и пр...[/quote] Для кого дряных? Для тебя? Для кого-то еще? А вот для многих это очень хорошие игры. Сколько людей - столько мнений.[/quote] То есть с мнением, что кому надо, тот делает качественную графику в играх на пс3, а Бесесда этого сделать по непонятным причинам не смогла, вы согласны.
×