Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Birua

Новички
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Киев
  1. Birua

    Лучшая Ps2 игра 2005 года

    Голосовал за Radiata Stories - игра увлекла, порадовала и даже удивила своими персонажами. Также успел поиграть и высоко оценить: Shadow of the Colossus Metal Gear Solid 3 Resident Evil 4 :up:
  2. Birua

    Холодное оружие, японское и не очень...

    [quote name="Borman"]Так вот, кто объяснит страсть, да именно страсть человека к оружию, особенно мужчин и особенно к холодному? [/quote] Страсть? Не испытывая страсти, но глубокое почтение, собираюсь посвятить жизнь Пути Меча. Для меня -- это Айкидо. А страсть, по-моему, к холодному и не очень :) оружию -- это увлечение красивыми блестящими и не очень :) игрушками, а игрушки для мужчины нужны всегда, как вы знаете, только с возрастом все дороже и опаснее. Вот и ответ, имхо.
  3. Birua

    Max Payne 2: The Fall Of Max Payne

    Проблема с Мастер Медиа версией в отсутствии папок. На форуме itc.ua Tank писал: Создаешь папку Ammo_shotgun, после чего заходишь в папки Sharedtextures и Sharedmeshes в этих папках находятся файлы ammobox_shotgun.dds , ammobox_shotgun.kf2 и ammobox_shotgun_phys.kf2, копируешь их в новую папку ammo_shotgun. С другими ошибками аналогично.
  4. Birua

    обсуждаем Jedi Academy

    Это, наверное, те двери, на которые если взглянуть силой F4 (клавиша, по умолчанию), то увидишь символы вокруг. Надо нажать на те, значки которых совпадают с теми, что проявляются на полу у двери.
  5. Birua

    Гейммаговский бот сошел с ума?

    Да не на сайте, а в разделе обсуждение статей. Если это здесь: http://forums.gamemag.ru/viewforum.php?f=14 , то у меня всё в порядке, там лишь те темы, которые обсуждались и в строгом хронологическом порядке.
  6. Birua

    Гейммаговский бот сошел с ума?

    И где вы все это увидели? Я раз пять обновлял http://gamemag.ru/ и все новости новые
  7. FADE также использовался в последних релизах Codemasters -- Colin McRae Rally 3 и Pro Race Driver. Обе игры были у меня не совсем в лицензионных версиях :) Защита FADE была успешно преодолена пиратами, во 2-м случае не с первого раза.
  8. И я такой же :D Спасибо за совет! А то уж думал не купить ли японскую версию для коллекции.
  9. Birua

    jRPG vs. PC RPG

    Скажите, пожалуйста, что такое с кукисами творится: захожу результат посмотреть, а раз в три дня что-то сбрасывается и приходится счетчик накручивать :wink:
  10. К сожалению, я не обнаружил в инете доказательств того, что скриншоты на PSX будут сниматься минуя цифро-аналоговое преобразование. Может XTR этот вопрос уточнит?
  11. За 700$ снимать правильные скриншоты У меня PS2 включена в плату видеозахвата на компьютере, вот и скриншоты есть и никаких ограничений на запись видео :D
  12. Всё-Таки одолел я Таки! На 42-й попытке Киликом. Повезло -- в начале раунда удалось столкнуть её в пропасть ^_^ KDF, может в этом различие между американской и японской версиями, но эту миссию (Extra Missions, Chapter 4, Stage 3) грубой силой не пройти, все простые удары Найтмера Таки блокировала и сама атаковала очень редко, а таймер то тикает. Два оставшихся бойца из пятерки прошлись как обычно. P.S. Lv.64, Silver Hero, 233 000 exp. (Еще двести тысяч ведер и Edgemaster будет мой :wink: )
  13. Спасибо! Найтмера ещё не пробовал, вот куплю ему Soul Edge и берегись Таки :maniac:
  14. Вот и стал этот уровень моим кошмаром... Третьей из пяти против меня дерется Таки и удары блокирует, а на броски приседает 0_о Что делать, ведь время заканчивается очень быстро? может персонаж какой бросает по-ловчее Килика или unblockables имеет по-проще? Подскажите, пожалуйста! :help:
×