Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DDDAlexDDD

Пользователи
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://kino-fans.by.ru

Информация

  • Откуда
    Sleepy Hollow
  • Интересы
    music, kino, computers, psyhology
  1. S.T.A.L.K.E.R. относится к категории игр "много шума из ничего". Если ее не обточат, то перед игрой нужно будет, как в самолете раздавать рвотные пакетики. :brash:
  2. DDDAlexDDD

    Фильм по silent hill

    [quote name="HELLHAMMER"]В итоге, что мы имеем? Если вам уж совсем лень лезть куда-либо, за чем-либо, идите сюда [url=http://www.horror-movies.ca/gallery27.htm]http://www.horror-movies.ca/gallery27.htm[/url] Там всё, что только может быть по декорациям.[/quote] Спасиб огромное. :agree: Блин, нигде столько инфы по хоррор фильмам не ыидел. Надо завести отдельную тему, где бы народ делился ссылками на подобные сайты, российские в том числе. :wonder:
  3. DDDAlexDDD

    Parasite Eve 3: Rebirth

    [quote name="MorLAN"]Если будет адресс петишнов Паразит Евы 3, дайте знать... :roll:[/quote] Извини за глупый вопрос, :? но что такое "петишн" ?
  4. DDDAlexDDD

    А кто играл в первый Alone in the dark ?

    [quote name="Alisa"]Король этого жанра - это, без сомненья, Estatica. [/quote] А там в чем соль? Какова завязка? А то я в AINTD играл в 1,2,4 , а вот Estatica - только название когда то слышал.
  5. DDDAlexDDD

    Фильм по silent hill

    Клевые фотки. Не знаю как имадж вставить в пост, поэтому кидаю ссылку [url=http://www.kino-fans.by.ru]www.kino-fans.by.ru[/url] тут еще есть фотки декораций с немецкого сайта.
  6. [url=http://kino-fans.by.ru/]http://kino-fans.by.ru/[/url] - здесь список других актеров, которые будут сниматься в Silent Hill. Laurie Holden - тоже там будет - та еще красотка :P
  7. DDDAlexDDD

    Прототип Марии из SH2?

    [quote name="HELLHAMMER"]А что, схожесть имеется.[/quote] Ну если только раскрасом юбки и цветом волос... а на лицо, так вообще не похожа или я давно во второй сайлент не заходил.
  8. DDDAlexDDD

    Хочу создать сайт по Survival Horror

    [quote name="nTrophy"]Да уж, особо Рэйн с дэвилмэйкраем.. Ужастики те ещё :lol:[/quote] Честно говоря две последние игры в списке мне не приходилось пощупать, просто слышал про них говорили, что это survival horror... :) А про Killing Tome (исключительно на PC!!!, там страшнее чем это было на 3DO) че скажете?
  9. DDDAlexDDD

    Хочу создать сайт по Survival Horror

    Есть еще такие ужастики: 1. Killing Time (FPS horror) 2. Evil Dead 3. BloodRain 4. DEVIL MAY CRY
  10. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    Три. По сравнению со вторым сайлентом - маловато будет... :roll:
  11. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    А сколько всего концовок в SH3 ?
  12. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    Но в конце игры судьба этой печати чётко прослеживается. Она вроде как оказывается бесполезной. Но Винсент же кричал, что ЭТО МОЩНАЯ штука, которая погубит "Бога". И Клаудия, при виде печати побледнела. И чтобы тот не досказал, как ей воспользоваться, подло воткнула свой ножичек в грудь Винсенту. Жалко парнишку... :roll:
  13. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    Народ, те кто прошел SH3! Зачем нужна нафиг эта ПЕЧАТЬ МЕТАТРОНА ? Игру прошел, а ей так и не дали воспользоваться... :shocked: Может я че пропустил ?
  14. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    У меня с англицким плоховато. И вроде форум называется обсуждение SH3, прохождение и т.д. или как?
  15. DDDAlexDDD

    Silent Hill 3

    А тама где долгорукие, за ручку дверь я подергал - мне писали "Locked"... Я как раз и думал, что ключ между ящиками от этой двери, потому как идти вроде больше некуда.
×