Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-ChG-G.free.M4N

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. неееет, Гордон, нееееет!...Я не верю!!.... [ржунемогу] В физеке лямбда это длина волны(например радиоволны)
  2. -ChG-G.free.M4N

    Периметр!! Спасибо K-D Lab!

    так, народ, видел 3х дисковую лицензионную вверсию периметра, непомню от кого 1С или Руссобит, за 300р. вопрос такой: скажите честно StarFOrce 3 там есть? если да, то сломанные версии предвидятся? нет, 300р мне нежалко, но хочется дать поиграть всем друзьям, чтоб по сетке порубиться. мультиплеер то там обязательно должен быть. так?
  3. -ChG-G.free.M4N

    Похищен Metal Gear Solid 3

    [quote name="Tommy"] [quote]короче полные отморозки Ж)))[/quote] Почему? А вы не задумывались. Может Konami себе рекламу делает. Хотя куда уж тут ещё рекламировать.[/quote] ну, если предположить что сама Konami тут не причем, то как вы охарактеризуете человека каторый на выставке крадет демку иргы(даже не полную версию! :) ), причем делает это на виду у всех!
  4. -ChG-G.free.M4N

    Похищен Metal Gear Solid 3

    как в анекдоте: "Чтобы стать хакером вам нужен ноутбук и лом..." дальше я думаю все знают. так и здесь. А! я понял! это были фанаты Халвы! у них с собой были не молотки, а пара crowbar'ов....точно, точно!... тут чуствутся стил чистого экшена, без примиси стелса...что говорит о почерке фанатов чистых 3d шутеров...если бы это были фанаты MGS то они поступили бы так [quote] ...добыть форму охранника и прокравшись к стенду аккуратно взять диск в лучших традициях MGS... [/quote] а стенд Конами они случайно перепутали со стендом Valve. короче полные отморозки Ж)))
  5. [quote name="Fenriz"] [quote name="[ChG]G.free.M4N":2bd74ho2]прогресс мать его за ногу и головой об стол, прет из всех щелей.[/quote]Прогресс СС только в качестве боевки.[/quote] Вы забываете про такую виликую вещь как движок, именно это я понимаю под прогрессом. Новые технологии открывают новые возможности(согласитесь ровнять стены с землей довольно интересно). А то что современные игры страдают отсутствием или убогостью новых решений и принципиально новых идей так это тендеция всей индустрии. Вот про классику вы погорячились. JA2 стал классикой, потому что был лучшим. Ибо все лучшее,рано или поздно, становиться классикой. В том числе и Фоллаут.
  6. я согласен что класика бессмертна(Half-Life форева!), но, прогресс мать его за ногу и головой об стол, прет из всех щелей. а как вам такой вариант: выйдет JA3, все в него поиграли, похвалили, посетовали и айда гамить обратно в JA2? а? как вам? а все почему? да потому, что КЛАССИКА!
  7. хм... и они собираются его выпускать после того как Nival показал всем большой [цензура] в виде Silen Storm ?? я бы на их месте просто удавился от зависти....
  8. [quote name="Ingaldo"] [quote name="[ChG]G.free.M4N":845adman]хе-хе ... год назад когда HL2 должен был выйти в сентябре 2003 я провел мощнейший апгрейд, сейчас когда "Half-Life 2 как никогда близок к золотому статусу" купил FX 5900XT, а что будет еще через год....:)[/quote] Купишь ФХ6800 Ультра :lol: На самом деле всё может быть так и будет. Игра выйдет может быть даже сейчас, а "красиво" нам сделают только когда купишь себе новое ускорилово (август, сентябрь?)...[/quote] Да, я тоже склоняюсь к такому варианту развития событий... А в промежутках м/у апргрейдами мы будем играть во вполне достойные игры UT2005, FarCry 2, PainKiller 2 и снова апгрейд, и снова ожидание...
  9. хе-хе ... год назад когда HL2 должен был выйти в сентябре 2003 я провел мощнейший апгрейд, сейчас когда "Half-Life 2 как никогда близок к золотому статусу" купил FX 5900XT, а что будет еще через год....:)
  10. -ChG-G.free.M4N

    Quake 4

    тут когда-то пролетала новость, что Кармак после Doom3, через два года, выпустит новую игруху...нетрудно предположить, что возможно это и будет Q4...т.к. новый движок уже готов, все его возможности видны в Doom3, то пора браться за настоящие игры, но так как id контора сильно занятая то эту нелегкую ношу она переложет на плечи Raven Software или типа того... т.е. тут мы видим похожую ситуацию с q3. тогда в 1999 году Q3 - это своего рода концепт, задел на будущее, вариант как должны выглядеть игры. вернее их визуальная часть. именно поэтому там нет сингла, все ресурсы брошены на создание движка, каторый будет продаваться всем желющим игроделам, например Lucas Arts, каторые в свою очередь заделали Вторых Джигитов и академию джигитов на движке Q3. так и сегодня Doom3 - это концепт. id НЕ делает игры с 1999 года, она делает современные игровые движки, повсей видимости это намного прибыльней. Таким же макаром пытается работать Valve с Халвой 2 и Epic с Unreal. Каждый из нас сможет назвать по 2-3 игры на движках этих фирм. получается что Q4 станет логическим завершением(или началом) движка Doom3 взяв от него все самое лучшее и добавив пару-тройку новых фишек. ДА! и обязательно с мультиплеером иначе никак!
  11. -ChG-G.free.M4N

    ДАК ЧЕ Rpg - мертв?!

    вот человек совершенно уместно поставил в пример НеверВинтер. На мой взгляд одна из лучших РПГ последних лет. Сюжеты всех трех частей конечно не ахти какие да и свобода действий довольнотаки условная(особено в Hordes - так блевать и кидат). Зато все остальное вполне на уровне.
  12. что она поимеет? О! Множество ден. знаков как минимум. Вот пример того, как надо делать деньги. Взять уже почти готовый супер-пупер-раскрученный-бренд и засунуть в личную шайтан-коробку, каторая от компутера отличается только названием и в очередной раз показать всему миру свою безмерную крутость. я даже не удивлюсь, если Кармак специально не выпускает Doom пока не будет готова версия для Х-Бокс. или даже эта спец версия выйдет на месяц другой раньше, чем для ПК. Да М$ отвалили немало денег за это, но оно того стоит. учитесь дети.
  13. вот только сейчас НЕ 2002. сентябрь?...он далеко ... до него дожить нада...
  14. оперативно работают. ждем пиратские диски.
  15. -ChG-G.free.M4N

    Русский Driv3r у 1С

    а не поздно ли они взялись за NeverWiter?? что они курят? в Hordes уже все отыгрались и забыли, а они только решили локализировать!...ИМХО: с головой у них не все в порядке....
×