Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

student

Новички
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Tashkent
  • Интересы
    Boxing, games

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Побольше таких новостей..........можно вообще без новостей, вы просто показывайте
  2. student

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    9MB! Какой прогой пользоваться чтобы фотки на комп перекинуть?
  3. student

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    3@y4iK У тебя тоже Х600? Насчёт фонарика - там действительно имееться диодовое обрамление вокруг обектива, но используеться он не в качестве фонаря(хотя можно), а в качестве заменителя вспышки. Оч.практичная вешь. Как тебе телефон? давно юзаешь, выявил какие-нить недостатки?
  4. student

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    У меня Samsung SGH-X600. Пока ненадоел....
  5. АААААААААААААА, почему на всех скринах светло? Где резидентовская ночь??? Корооче, ИМО, Капкомовцы лепят совершенно новую игру, а брендом пользуються только для рекламы.
  6. student

    Hidden and Dangerous 2

    Не то....
  7. student

    Решение проблем с Silent Hill 2

    Народ. Кто-нить подскажите, пожалуйста стоит ли брать 2СД-версию от Триады. Написанно SH2-Directors cut. Если кто приобрёл продукт сей фирмы, напишите, есть ли там мувики с музоном?
  8. student

    Hidden and Dangerous 2

    Как взбираться по лестнице? Солдат стоит у лестнице, все кнопки перетыкал, не помогает.
  9. student

    Наши недостатки

    Из недостаков: 1. Упёртость. 2. Злопамятность. 3. Агрессивность. 4. Вспылчивость. 5. Легкомысленность. 6. Совестливость. 7. Эгоизм. 8. Лень. Из "достатков" 1. Целеустремлённость. 2. Аккуратность. 3. Тактичность(не всегда). 4. Вежливость. 5. Прилежность(тока не в учёбе). Это Я. Кстати, я - 100% материалист. Следовательно, не верю в Бога.
  10. student

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    Всё, сам разобрался. У меня ещё один вопрос: Как пользоваться аптечками, бинтами, пеницилинами? Не один из этих препартов не добавил мне здоровья, или надо на какие-то конкретные кнопки жать?(При выборе, они появляються в левом нижнем углу, а вот как их использовать?)
  11. student

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    Народ, ПЖЛ, помогите с настройками клавиш. До сих пор не догнал, как надо прицеливаться. По умолчанию, в меню настрек, SPACE - вид с первого лица, С - огонь, Прицел(AIM) - N5!!! Что это за кнопка - N5, пытаюсь поменять, но в игре почему-то не действует. Всем спасибо!
  12. student

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    Вот чёрт. Прочитал, большинство не восторге от игры. Короче 2003год, полнейшее разочарование для меня. Все игры которые я ждал не стоили моего ожидание. Сколько дисков и какие сис.требование у игры?
  13. Кто-нибудь может вкратце написать, в чём задумка, конценпция Дюка? Насколько я помню, Дюк - банальный экшн-герой, аля смесь Шварца, Ван Дама и Сталоне, борющийся против зла, во имя добра. Да, в своё время молодёжь была помешана на боевиках, типа "Ликвидатор", "Терминатор" и т.д. Неужели, разработчики хотят ещё раз прокатиться на этом?! ИМО, намедни, игры с вышеуказанной начинкой могут заинтересовать только детей до 10, или истинных фэнов серии.
  14. student

    Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

    Где можно найти скрины игры?
  15. student

    Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

    А какие требования к железу?
×