Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Deadly

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://kinotom.com/

Информация

  • Откуда
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Deadly

    Фильм по silent hill

    Фильм вышел :D Возрадуемся же :wink: На двух DVD и с бонусами. Не уверен на счет режиссерки, но надежда умирает, как говорится, последней...
  2. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="M0rr0"]На Озоне нет режиссёрской версии(((([/quote] Там пока никакой нет :wink: Кстати, не факт, что режиссерская вообще выйдет. Не факт :sad:
  3. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="kuzav"]Deadly можеш сказать после того как зделал заказ : 1) Приблизительно как долго ждать 2) Как мне точно узнать получу ли я заказ вообще :roll:[/quote] Если заказывать наложенным платежом(так будет чуть дороже) - то получишь очень быстро - за неделю, или чуть меньше. Если оплата будет банковским переводом, то прибавь сюда время, необходимое для перевода наличности - пару дней. И вообще - не переживай :wink: Контора на Озоне солидная, кидать тебя никто не собирается. Я тоже долго не решался ничего заказывать, но всё-таки решился, и они меня приятно удивили.
  4. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="kuzav"]слушай а там за доставку ( мне например в Краснодар) шонибудь надо? :|[/quote] Надо, но не очень много. Там укажешь город - они сами посчитают. Но мне, в Украину, в переферийный город, доставка стоила около 80р. Немного имхо. К тому же доставляют быстро.
  5. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="kuzav"]Deadly ну штатовские региональные мне нах не нужны а вот от предзаказа я б неотказался только вот никогда с этим предзакзом не возился может кто подскажет как делать то :([/quote] А что в нем сложного? Идешь, например, на Озон, находишь фильм и оформляешь заказ. Там всё по-пунктно объясняется. Оплачиваешь. Как только фильм появляется на складе - тебе его сразу пакуют и высылают. Наверняка тебе доставят его раньше, чем он появится в магазинах. Стоит он, конечно, дороговато, но поговаривают, что его выпустят на двух двд. На первом - сам фильм, а на втором - бонусы к нему (фильм о съемках, саундтрек и прочее). Это конечно, слухи, но фирма West, которая выпускает СХ у нас - уже так поступала. С Братством волка, того же Кристофа Ганса. Так что релиз должен быть отличным. :D
  6. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="kuzav"]Ну вот в сети появилась инфа насчёт DVD лицензии в США с 22 августа :) Да кстати если кто узнает когда выходит в России прошу сообщить.[/quote] Насколько я знаю - лицензионные копии диска для штатовского региона уже валяются на файлообменниках. А насчет релиза у нас - скорее всего скоро выпустят. По крайней мере на Озоне "Сайлент Хилл" уже появился в списке предварительных заказов. 8) :D
  7. Deadly

    Фильм по silent hill

    Кажется первая рецензия на русском языке и от русского человека :D [url=http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=1&id1=3107]http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=1&id1=3107[/url]
  8. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="skyner"] При желании многое можно. Другое дело, каков будет результат этого смешения, когда музыка Ямаоки насколько красива, настолько и специфична и делать из неё ассорти...Это так же касается и монстрятины. Пирамидоголовый сделан просто великолепно, но надо ли говорить, насколько специфична была его фигура в SH 2? А тут его смело бросают в бой в историю по мотивам SH 1...видимо для колорита :roll: [/quote] Пирамидоголовый смущал меня ещё со времен трейлера... Он герой совсем другой истории... Ну всё я не выдерживаю - завтра иду искать экранку. Не дождусь я кинотеатра :)
  9. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="skyner"] Минусы - местами отрывочность и поверхностность - местами не по делу вклеивание треков Ямаоки (что и прогнозировалось) Плюсы + хорошие спецэффекты, декорации и монстрики + неплохой подбор актёров Заключение: Фильм делался для фанов, остальные по большей части вряд ли оценят (как уже говорилось) [/quote] Ну посмотрим, посмотрим :wink: Вообще - такие фильмы оцениваются со временем. Когда ждешь фильм - сложно объективно оценивать. А насчет треков Ямаоки не могу спорить. В третьей и во второй части игры музыка СОВСЕМ разная, объединить её - тяжко :eek: Будем ждать :roll: Кстати - по спецэффектам никто фильм не ругает. Даже наоборот - говорят, что сделано всё ОЧЕНЬ качественно и новаторски. Чуствую мне фильм понравится. 8) Главное - атмосфера СХ, остальное - пустяк :shock: PS Неужели нет Theme of Laura? Я в шоке :lol:
  10. Deadly

    Фильм по silent hill

    Ну ладно - спорить не буду, поскольку книгу я не читал, а лишь смотрел фильм. Поэтому мое мнение весьма субъективно. :roll: Расскажешь как там СХ фильм 8) А то я уже бьюсь головой о стену в ожидании хоть какой-нибудь экранки :(
  11. Deadly

    Фильм по silent hill

    Привет, Skyner :wink: Немного вмешаюсь в дискуссию о "Кукушке"(хоть и оффтоп) :? Недавно читал книгу одного известного режиссера (его фамилия слишком известна, чтобы здесь её называть :lol: ) - так вот он рассказывает, что фильм Формана сегодня разбирают со студентами во всех мировых институтах по киноискусству, как живую классику. Так что о паршивой экранизации и речи быть не может. Может быть он и небрежно отнесся к сюжету книги, но фильм он снял хороший. А это главное, ИМХО :)
  12. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="Distorter"][b]nTrophy[/b], месть кровати??? А поподробнее?[/quote] Не нужно подробнее! :shock: И так уже много сказаного... спойлерного :lol:
  13. Deadly

    Фильм по silent hill

    [quote name="Distorter"][b]Deadly[/b], просто с главгероиней, как кажется режессёру, драматичность и ужас будут чувствоваться лучше... Всё таки думаю с женщиной очень даже ничего должно быть. Блин, когда ж я наконец его посмтрю то![/quote] Просто мне кажется, что мужчина более хладнокровно воспринимает ужас. Можно обойтись без лишних криков, которые так портят многие фильмы... Я сам уже прямо премьеры жду не дождусь :wink: Критики фильм громят, обычные зрители недоуменно пожимаеют плечами, а фанаты серии витают в астрале от счастья. И ведь экранку смотреть не хочется :?
  14. Deadly

    Фильм по silent hill

    Долго читал. Улыбался :wink: Ребят, о чем спор? О дырах в сюжете? О фильме? ИМХО! Сюжет первого СХ полон дыр. Но разве от этого игра что-то потеряла? Я думаю, что нет. Ведь не за сюжеты все ценят серию СХ... Нет, не перебивайте и не цитируйте эту фразу - лучше читайте дальше. Идея, положенная в основу всей серии не нова. Она использовалась в кино сотни раз, а в книгах - и того больше. Но игра от этого менее культовой быть не перестала. Парадокс? Нет. Просто СХ берет другими вещами. Фильма я ещё не смотрел (не хочется обжигаться об экранки), но много думал - что в нем должно быть, чтобы кино мне понравилось? И понял ответ. Атмосфера. И всё. Просто та атмосфера, из-за которой я десяток раз перепроходил все части серии. Если этот параметр выполнится - остальные вещи мгновенно отойдут на второстепенный план. Говорить о каких-то там дырах просто смешно, имхо. Фильм для фанатов? Блестяще. Жду премьеры :roll: PS Настораживает тенденция фильмоделов превращать главных героев экранизируемых произведений в женщин :) Так было со "Звонком" и это же повторяется в СХ. В оригинале был мужчина. В экранизации - уже женщина. Алхимия, не иначе 8)
  15. Deadly

    Кем из персонажей Silent Hill вы являетесь?

    Я Эрнест Болдуин :) Большая редкость :lol: Впрочем, очень даже похоже... Неплохой тест :flowers: [img]http://live.quizilla.com/user_images/T/tyles/1086866112_ultsernest.jpg[/img]
×