Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IL~

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.student-cz.ru

Информация

  • Откуда
    Прага
  1. IL~

    Splinter Cell: Pandora Tomorrow

    Вот ещё несколько мест от куда можно скачать: [url]ftp://ftp.ubi.com/emea/scpt/demos/SCPT_singleplayer_demo.exe[/url] [url]http://download.games.tiscali.cz/game/downloadcz/demo5/us_scpt_singleplayerdemo.zip[/url] [url]http://www.gamershell.com/news_DemobPandoraTomorrowb.shtml[/url] [url]http://files.worthplaying.com/files/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=464&orderby=dateD[/url]
  2. IL~

    UNREAL №2

    У меня игра бегала без тормозов на GF4 Ti4200, памяти 512 Mb.
  3. IL~

    Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

    Если судить по демке, то игра будет очень даже ничего. В основном благодаря своему движку :love: Таких спецэфектов и столь проработанной физической модели я ещё не видел! Очень интересно посмотреть на конечный результат...
  4. IL~

    UNREAL №2

    [quote name="BlackWizard"] Вчера у меня возник вопрос, когда я поставил демку UT2004. Фишка в том, что я поставил разрешение 1024х768х32бит и все граф. настройки на максимум. Блин, зараза, вообще не тормозит! Unreal 2 при 800х600х16 со всеми граф. настройками на минимум - тормозит! Что за фигня? Движок-то один![/quote] Заметил тот же момент. Дело в том, что движок у них не совсем одинаковый. Для Unreal 2 его дорабатывали, игра то вышла позже. Так что видно его чем-то перегрузили. Кстати, оружие в последнем было очень даже ничего. Много хороших идей, кое-что я бы перенял и для UT2004 :clever:
  5. IL~

    Star Craft 2

    Продоллжение SC будет называться не StarCraft 2, а StarCraft:Ghost. Вот статейка, можешь почитать: http://gamespot.narod.ru/zoom/starcraftghost.html Так что не всё так плохо... :lovebeer:
  6. IL~

    Помогите найти GRIM FANDANGO

    Могу подсказать где скачать :) Совсем недавно видел ссылку в одном из p2p обменников. Вопрос только в том, что это наверняка оригинал + нужна хорошая линия для скачивания.
  7. IL~

    Wolfenstein: Enemy Territory

    To Валерик: Продавец тебя не обманул, это действительно аддон полностью посвящённый мультиплейеру. Но зато какой аддон!!! :love:
  8. IL~

    Lionheart

    Поиграл я немного в демо. Общее мнение: игра так себе :cry: Если в краце: графика уже устарела (года на 3-4), герои и монстры в 2D, мини-карту забыли добавить (есть только на весь экран), разрешение 800*600 (что тоже старо как г*вно мамонта) и изменить нельзя, система боя... её я так и не понял (кликаешь-кликаешь, а толку мало). Противники носятся с такой скоростью, что убежать от них и из далека обстрелять практически нет шансов. Даже если вам удаётся оторваться на разумное растояние, то ударом они вас всё равно достают :? Видать глюк. Дизайн уровней оставляет желать лучшего (первый Baldurs Gate's и то были лучше). Одним словом, сильно не настраивайтесь и не пытайтесь сравнивать с предшественниками (Fallout, BG, ID), не тянет.
  9. IL~

    DOOM 3

    Как вам этот скриншот :D Влип кто-то по самые ухи :fight:
  10. IL~

    Dungeon Siege II

    Извиняюсь за битую ссылку. Вот ещё адрес с серверами, с которых можно его скачать: http://www.gamershell.com/download_2796.shtml
  11. IL~

    Dungeon Siege II

    Видел уже кто-нибудь ролик к продолжению Dungeon Siege? Если нет, то срочно это сделайте! Вот ссылка: http://download.games.tiscali.cz/game/videos4/dungeon_siege_2-trailer-hires.zip Вес: 19 Mb(WMV) Он того стоит! Захватывающий и красивый! Чтобы было понятнее скажу, что анимация а нём по качеству сравнима с видео-роликами из Wacrcaft III! :shock:
  12. IL~

    О нет, Half-Life 2 перенесен!

    Редиска ты Федя, редиска!
  13. IL~

    О нет, Half-Life 2 перенесен!

    Мда, не приятная новость.. :( Деньги опять на первом плане. О геймерах как-то забыли :roll:
  14. Вот и у меня такой же глюк :cry: Однако я так и не понял можно его исправить или нет... Никто толком ничего не сказал, кроме как "...ты туда не ходи, ты сюда ходи..." :stupid: Патч поможет :?:
  15. IL~

    Max Payne 2: screenshots (!)

    Да Макс это, кому надо вставлять во все скриншоты какого-то мента? Так что :scare:
×