Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dead Man

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    F.O.T.S.
  1. Dead Man

    Наши недостатки

    Мой главный недостаток (конечно после лени :D ) - рассеяность , сколько раз я приходил в школу в домашних тапочках и без портфеля ... однажды списывая на контрольной по истории не заметил и переписал всю тему вместе с названием и номером параграфа , потом не заметил и продолжал катать - название следующей темы , номер ... Хорошо , что преподша имела чувство юмора - перездал.Ну и еще , как недостаток , увлечение компьютерными играми.
  2. Dead Man

    Blizzard VS Westwood

    Сложный блин вопрос , Starcraft , C&C , Total Annihilation и надо выбирать ... Первое место делят Starcraft и C&C , на втором с мизерным отрывом Total Annihilation. P.S. Когда наконец сделают crpg во вселенных Starcraft и C&C .
  3. Dead Man

    Златогорье 2

    Игрушка неплохая , но недоделок в ней море . Весь стимпанк только на бэкграундах (трактора,насосы...) в инвентори только винтовки - хоть пистолеты добавили бы для разнообразия , с арканум'ом ей здесь не тягаться , был правда еще шлем с линзами - но одеть его не удавалось - квестовый предмет. Диалоги не впечатлили , бои скучноватые , локации однотипные (все кузницы , независимо от города , один в один) , музыка ... под конец бренчание гитары сидело в печенках (надеялся , что после перехода в другую страну , Марвию что-ли , музыка переменится - ага , угадайте под какие звуки я вылез из пещеры)... И несмотря ни начто , обязательно куплю третью часть (если она будет) , и возможно в скором будущем опять пройду вторую - игра определенно чем-то цепляет.
  4. Dead Man

    Была такая игрушка NOX...

    Был клон - "Night Stone" , но ни в какое сравнение с оригиналом не идет. :brash:
  5. Да , начинает мистикой попахивать , дальше типа крестом махать и святой водицей брызгать. имхо не надо это в RE - там и так атмосфера "будь здоров". P.S. никакой призрак не может сравниться с мертвецом :)
  6. Dead Man

    Что это было?!

    Мда... прочел пару строк , мерзость , только настоение портит. Модераторы , может стоит удалить эти темы ?
  7. Dead Man

    Duke Nukem vs. Serious Sam

    Мне больше понравился Duke Nukem . Хотя и Serious Sam ничего (особенно реплика при нахождении двустволки :)).
  8. [quote name="Kane"]А вообще, как можно сидеть 10 часов без еды, туалета да и вообще куда нить не отлучиться?[/quote]Может он все приволок к приставке ... ?
  9. Dead Man

    Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

    Игра бесспорно шедевр . Поиграл пару часиков у друга - еле оторвался. Досдаю сессию и сразу куплю . Запомнился один момент - длинный коридор гробницы ситов заполненный дроидами , все палят по мне из бластеров а мой джедай (уж и не знаю , что ему прокачивали) бешенно вращая мечом отбивает выстрелы в стрелявших и медленно движется вперед , оставляя позади искрящие обломки.
  10. Dead Man

    Какую игру вы собираетесь купить.

    [quote name="РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"] [quote name="Kane"]Resident Evil Terminator 3[/quote] Ты уверен, что Терминатор стоит того ?[/quote]Не советую. :|
  11. [quote name="Akcius"]Лично для меня количественный фактор не имеет значения, главное качество - дизайн, "уместность", звуковое и визуальное сопровождение выстрелов, перезарядок и т.п.[/quote]Естественно , предпологаем что все это сделано на высшем уровне.
  12. Сори. двусмысленно написал , имел в виду NTFS -> FAT.(сам не пробовал - меня уверяли что все данные теряются - равносильно переформатированию).
  13. Предполагаю , что в зависимости от жанра ответ может быть разным , и всеже голосуем. Я за второй пункт - считаю оружие в играх отдельной категорией которую можно оценивать независимо от других показателей (таких как графика , музыка , озвучка ...).Оружейные магазины в играх ИМХО должны быть такими , чтоб при взгляде на витрину сразу же хотелось их ограбить. Было пару случаев когда я продолжал играть в не понравившуюся игру только чтоб увидеть какое там еще есть оружие (хотя хватало меня максимум на пару часов).
  14. Dead Man

    Какой корпус???

    Недавно поставил себе Codegen 6066-c9 черно-серебристый - выглядит неплохо , шумит средне а доступ к железу неудобный - приходится из под стола доставать. Далось вам водяное охлаждение , мне пока проц не перегреваеться и простых фанов хватает (а к шуму быстро привыкаешь :)).
  15. [quote]Вставил диск, нажал интсалл и всё ок?[/quote] В общем да , если нужно просто установить новую копию.Выбери тип установки "Новая установка" и следуй указаниям инсталляции. Уделение содержимого папки винды - помоему больше перестраховка , но можно и удалить , из под DOS это будет доооолго. Отличия - одном случае ты доверяешь переписать старые файлы программе установки в другом сам их предварительно стираешь (если хочешь наверняка стереть все "хвосты" всеже лучше сделать это самому). Если устанавливаешь систему в первый раз и рядом не сидит кто-то кто уже делал это несколько раз - советую набрать в любом поисковике строку "инсталляция Windows" и почитать найденные статьи. В любом случае ничего непоправимого не произойдет. P.S. кто-то помнит - при конвертировании FAT - NTFS данные на диске теряются ? :upto:
×