Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

tim

Новички
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    157142323

Информация

  • Откуда
    Киев, UA
  1. tim

    Rainbow Six 3: Raven Shield

    может кто подскажет, как поставить Athena Sword на триадовскую версию Raven Shield? сетап пишет unable to find Raven Shield и вылетает :( пробовал оригинальные ехешники, нифига. может чего в регистре прописать надо?
  2. tim

    помогите плиз с Tmnt

    хай олл, тут такая проблема... не могу я понять, каким образом загружаться в этой игрухе. сохраняет без проблем, а когда я делаю лоад, оно даже пишет что геймдата лоадед типа удачно, но я по-прежнему в меню остаюсь! может версия корявая или я чего-то не догоняю???
  3. tim

    Hidden and Dangerous 2

    [quote name="AleXXX"]...Кто подскажет, как менять форму? "Перетаскивается только каска.[/quote] Форму можно только снять с солдата, который сдался в плен. Смотри внимательней, некоторые фрицы бросают оружие и поднимают руки. Главное, по инерции их не завалить, если те форма нужна. Других вариантов в игре я не видел.
  4. tim

    Silent Hill 3

    Люди, а где игру можно достать на ДВД? В смысле в Киеве. А то у нас вроде только долбанные 2-х дисковые версии продаются.
  5. tim

    Hidden and Dangerous 2

    Люди, хэлп!!! А то я уже заманался! Помогите пройти уровень, там где надо свистнуть с корабля шифровальную машину. Все уже сделал, и бомбу прилепил на этот долбанный миноукладчик, и шифровальную машинку добыл, а оно мне говорит, что бомбы еще не установлены! Куда их еще ставить?? хоть убейте, не вижу, все облазил... может это глюк такой или что???
  6. tim

    Hidden and Dangerous 2

    это с самой игрой... поставь патч, он должен исправить большинство странностей ИИ
  7. tim

    Hidden and Dangerous 2

    Люди, мне нужна помощь... Купил я игруху, а там видеовставок нет:( оно, конечно, не страшно, но неприятно... Пошел менять диски, а на Петровке (кто из киева, знает) только копии Русского проекта, других нет... Может кто знает, где в инете можно скчать???
  8. tim

    Deus Ex: Invisible War

    хех, спасибо, очень обнадеживающе:) а я его, блин, так ждал...
  9. tim

    Deus Ex: Invisible War

    мда уж... ну а игру вообще стоит брать?
  10. tim

    Deus Ex: Invisible War

    :shock: как это убрали??? совсем? на офиц. сайте написано, что РПГ элемент присутствует... где же истина?
  11. tim

    Need For Speed 7: Underground

    О, коллега! no comment :D
  12. tim

    Call of Duty

    А по мне игра так себе. Не то, чтобы отстой, но и не the best. Так, середнячок. Что достойно уважения - так это динамика боя. Увлекает. Но остальное... Кампания в Сталинграде - просто интерактивное воплощение фильма Враг у ворот. Интересно, буржуи действительно считают, что мы выперли немцев исключительно из-за того, что за спинами стояло НКВД с пулеметами? Бред какой-то, даже обидно стало, чесслово :evil: Далее. Сколько же придется еще ждать достоверности??? Ладно уж с исторической реконструкцией - игра есть игра - развлечение, не более. Но реалистичность? Где кровь?:) Где оторванные конечности и обезображенные трупы? Где жестокость войны??? А то как в старых советских фильмах получается... Да, кроме всего меня поразило Красное Знамя Победы над Рейхстагом. Серп и молот были не у древка, а в совершенно противоположном углу, и к тому же зеркально отраженное. В общем, от игрухи много разочарований, потому как ничего нового в ней и нет, а в том что есть полно всяких мелких мерзостей.
  13. tim

    Fifa 2004

    ну это я в демке видел. А вот что-то есть принципиально новое? И что за режим карьеры?
  14. tim

    Fifa 2004

    А подробнее можно? :wink:
  15. tim

    Самый новый секс-символ игрового мира

    интересная теория:) по-моему, когда организм близок к смерти он стремится осуществить другой инстинкт - выжить :D А по опросу - тут что-то все за Мону, я ее не видел (пока), и склоняюсь к вампирше. Мне вот ее стиль понравился, хотя силиконом конечно отдает :) А Ларка меня как-то особо и не перла (не бейте ногами, не в моем вкусе она просто :razz:
×