Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DispeL

Пользователи
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Контакты

  • Skype
    Eldscrim

Информация

  • Реальное имя
    Kirill
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    World's End Garden

ID в игровых сетях

  • Steam
    Eldscrim
  1. Странно, что на OS X нет анонса хотя первый эпизод был.   А вообще заявление весьма смелое насчет объяснений всего и вся, круто!
  2. DispeL

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Люди добрые подскажите пожалуйста, а возможно подключить пс3 к iMac '27 (late 2013)? Копал информацию в интернете, но в итоге пришел к выводу, что спец. преобразователей не судьба
  3. DispeL

    Продажи Minecraft

    Пацан к успеху пришел.
  4. DispeL

    Новый Carmageddon в разработке ?

    Божественная игра была и вряд ли будет достойное продолжение - хотя от HD версии не отказался бы. И да, аддон к первой части: лучшая игра из серии! :D
  5. DispeL

    Новая MMO Blizzard не похожа на WoW

    Для близзов ВоВ стал первой игрой в ММО жанре и самой популярной. Ещё года 3-4 это дело будет приносить бабло как следует, а вот принципиально новое пускай не торопят выкидывать на рынок. В любом случае у всех на слуху будет новый проект и все его попробуют.
  6. DispeL

    Final Fantasy XIV получила 5.5 из 10 от IGN

    Про всякие браузерки я даже не говорю ибо это явление c других планет. Может и лучше на консолях будет, но в чём проблема то играть на ПК - интерфейсе? В управлении? Джойстике что ли? Я в FFXI как раз с ним играл... Да, удобно по первости, но потом. Слушайте, дайте мне лучше новую Phantasy Star Online или что-то подобное на консоли, а онлайновая финалка в том исполнении как FFXI и горе-FFXIV ну уж точно не консольного плана хотя бы идиологически...
  7. DispeL

    Final Fantasy XIV получила 5.5 из 10 от IGN

    Позорище от людей которые когда-то сделали FFXI. Игра так и веет сплошной халтурщиной и нежеланием качественно реализовать то, что могло приносить прибыль на годы вперед. Неужели невозможно было оценить рынок, ввести доработки и привнести свою изюминку на принципиально новый лад? Видимо нет и не дано. Я не хочу слышать отговорки, что это типа для фанатов фф, своя отдельная аудитория, нужно время и т.п. Это просто проходной продукт - нищебродный высер от тунеядцев. Этот проект будет жить, но лишь за счёт того, что те люди которые будут играть (мучатся) в это сродни плебеям которым плюют в рожу. Всё это очень печально...
  8. Толстожо*!й тёмный властелин типа заинтриговал...
  9. DispeL

    Не ждите Final Fantasy Versus XIII в 2011

    FFXIII Versus: Forever
  10. DispeL

    Бокс-арт Dragon Age 2

    Очень бедно и уныло, у первой части действительно лучше было.
  11. DispeL

    Heroes 6 не миф. Первый трейлер и скриншот.

    Что это за Heroes V на скринах. Просто ппц......
  12. DispeL

    Shogun 2 Total War: величественная красота

    Почему то Okami вспомнил сразу :D Оххх, душевная будет игрулина!
  13. Мне вот интересно, они пишут про эту сраную погоду уже хрен знает сколько, а что в итоге то будет - дождевые трассы днём/ночью???
  14. Мне вот интересно, они пишут про эту сраную погоду уже хрен знает сколько, а что в итоге то будет - дождевые трассы днём/ночью???
  15. Мне вот интересно, они пишут про эту сраную погоду уже хрен знает сколько, а что в итоге то будет - дождевые трассы днём/ночью???
×