Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nik

Пользователи
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.gamefragtion.ru
  • ICQ
    343591505

Информация

  • Откуда
    F.O.T.S. (Керчь)
  • Интересы
    Игры, интернет, спорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nik

    Act Of War

    [quote name="Tommy"]вы шо, сдурели?[/quote] А ты видел тамошнюю пиротехнику? :) А дым? :) Даже если с геймплеем будут проблемы, я готов запускать игру каждый день только для того, чтобы смотреть на этот дым! :)
  2. Nik

    Act Of War

    А в демке с системными требованиями как дело обстояло, никто не подскажет? Тормозило сильно? Скриншоты, по крайней мере, смотрятся просто феноменально. Если и не лучшая графика года, то прорыв в жанре - точно.
  3. Nik

    Street Racing Syndicate

    На конкурента посмотреть - это лучше Juiced дождаться :) Там, по крайней мере, будет вот такой монстр: [img]http://www.ag.ru/ag15/geo/13369/121.jpg[/img] Если мне дадут его тюнинговать - я знаю, какая игра получит лучший Racing года :)
  4. Nik

    Street Racing Syndicate

    Второй день играю, и чем дальше тем хуже. Три города - фикция. Свободная езда есть только в одном, причем очень миниатюрном, а два других представлены только в виде трасс в командных заездах. Майами - вообще "песня". Натурально слепящее солнце на пол экрана доставляет больше неприятностей чем полоумный AI :) Машины тяжелые, развернуть соперника невозможно в принципе, зато с нами ИИ такие фокусы будет проделывать очень часто. Кто-то в обзоре говорил, что в игре нет "автодогона" - кажется, он есть, причем очень явный - когда соперники отстают даже на карте видно, как они начинают срезать углы. Графика гораздо хуже NFSU2, и если освещение выглядит довольно-таки достойно, то окружение просто отвратительно. Звук - есть. Музыка тоже. Физика и модель повреждений - на свалку, лучше бы их не было вообще. В общем, только если не во что играть, да и то спорно...
  5. Nik

    Наши фотки

    [img]http://ibi2.photofile.ru/nikr/5527991GFM.jpg[/img] Воть :)
  6. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Мои красавцы :)
  7. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Обзавелся Хаммером. Все отлично, но вот как он прыгает на ухабах... :) Завтра будут фотки :)
  8. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Не знаю, свыкся я или стало действительно меньше заметно, но квадратиков уже почти не вижу :) С удовольствием два часа утром гонял по американскому мегаполису на Пежо 206. Сказать, что я впечатлен - значит ничего не сказать. Просто песня :). На сколько процентов вторая часть лучше первой сказать не берусь, но то, что получился шедевр - однозначно. Нашел несколько магазинов, превратил Пежо... ну... если и не в Феррари, то в шикарный Шевроле точно :). Еще немного над ним поколдую и выложу фотки. Кстати, уже получил приглашение на съемки для обложки журнала, но пока еще туда не ездил... И спонсора нашел. Вот. Один вопрос - уровень сложности можно менять, или он пропорционально растет в процессе?
  9. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    [quote]Извени, не хотел обидеть.[/quote] Давно уже ни на кого не обижаюсь в интернете :) [quote]В твоём случае поможет только патч v1.1. Тоесть...говорят, что поможет :gigi: (сам ставить не пробовал)[/quote] Угу, на сайте игромании лежит. В двух версиях - для английской и американской. Скачал для американской - не ставится. Завтра для английской скачаю... Чертовы пираты, хоть бы писали, какую версию закатывают :)
  10. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    [quote name="Molodnyak"] [quote name="Nik"]Купил. Поставил. Асфальт в квадратик, небо в квадратик, дома в квадратик. Версия русефецированайа, Мастер Медиа. Что отключать, как лечить? :)[/quote] Блин, тут уже решали эту проблемму(неужели, так сложно почитать). :evil: Дрова, новые, хоть и не надо, но всёравно не помешает. [/quote] Ты поспокойней немного, ладно? :) Если бы помогло включение антилайзинга и еще-чего-то-там я бы сюда не писал. Но не помогает. Пробовал причем не только это - включал/выключал все настройки графики - все равно... Поэкспериментирую еще немного, конечно, но чуствую что не получится ничего...
  11. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Может дрова надо посвежее?
  12. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Купил. Поставил. Асфальт в квадратик, небо в квадратик, дома в квадратик. Версия русефецированайа, Мастер Медиа. Что отключать, как лечить? :)
  13. Nik

    Need For Speed 8: Underground 2

    Я сегодня скорее всего приобщусь к стройным рядам фанатов игры :). Версия от Русского ПРоекта на 2 СД по моим данным уже лежит в магазине :)
  14. Nik

    Лучшая Rts

    А почему в голосовалке Rome: Total War нет? Протест здравому смыслу? :) И вообще бедная она (голосовалка) какая-то. Вот умные люди подсказывают Вархаммер добавить, да и "В тылу врага" было бы неплохо...
  15. Nik

    Codename: Panzers

    Игра вышла в версии от Акеллы. Кто-то уже попробовал на вкус "свиней во Второй Мировой"? :)
×