Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Footman

Новички
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Footman

    Балдурс Гейт 3 - когда же ???

    Компания Interplay снова начала свою работу. Как вы помните, на прошлой неделе офис компании был закрыт властями Калифорнии. Причиной к закрытию послужил тот факт, что несколько сотрудников Interplay заявили, что руководство не выплачивало им заработную плату. Теперь же все проблему улажены, и компания снова возвращается к работе. В самое ближайшее время ожидается переезд сотрудников в новое офисное здание, так как бюджета Interplay не хватает на оплату арендной платы за нынешнее помещение. Правда, за этот период компанию покинуло несколько сотрудников, но по заявлению пресс-менеджера компании, большинство из них изъявило желание вернуться назад. Источник ([url=http://www.playground.ru]www.playground.ru[/url])
  2. Footman

    Mmorpg Сфера в продаже!!!

    Кто уже имеет такую игру? Делитесь скринами и впечатлениями! И вообще давайте обсудим эту игру!
  3. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Мы тут с чуваком в инете рылись - нашли, что это TBS (пошаговая РПГ)
  4. Footman

    Моды для Max Payne 2

    Мне тоже очень хочется найти такой мод... А я вот чё подумал (Пэйна 2 у меня нет) - может можно заменить модельку Пэйна №2 моделькой Пэйна №1, а?
  5. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Златогорье 2! - надо попробовать! Мож чё хорошего у русских разработчиков вышло! ------ Насчёт Балдура: на него одно время хочется ругаться, но потом понимаешь, что это хорошая игра, но потом всё повторяется заново! Насчёт графики: графика конечно оставляет желать лучшего, как сказал Sick "Если хочешь красивой графики, то ты ошибся жанром!". Нэвер конечно исключение - там и графика и сюжет, но это помоему единственная такая игра в жанре РПГ (про Dungeon Siege ничего не говорю).
  6. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Купил я Баала! Игры руль, он в полноэкранном режиме ваще отсой! А так, конечно интересно! Игра от Фаргуса. Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот!
  7. Footman

    Icewind Dale 2

    Кстати, а как в 1-ой айсвиндэйл с разрешениями?
  8. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    К сожалению ты прав...
  9. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Купил я Баала! Игры руль, он в полноэкранном режиме ваще отсой! А так, конечно интересно! Игра от Фаргуса.
  10. Footman

    Anarchy Online

    А я не сыграю в неё никогда - так как платить ежемесячную плату не для меня!
  11. Footman

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    Закрывайте тему! Ничья!
  12. Footman

    Подскажите экшен

    Всё бери, но бету не бери! Впечатление от игры испортишь это раз! Уровней там мало, так что поиграть ты не сможешь - играть там не в чего! - это два! И вообще игра на двух дсках - на дисках больше всяких зарисовок в фотожопе и 3дМаксе! Деньги токо выкидывать на ветер! - это три!
  13. Footman

    Icewind Dale 2

    а с дополнением к первой части?
  14. Footman

    А был ли D3???

    Вот, вот! Именно так большинство и считает!
  15. Footman

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Ладно... Вижу рпг дифицит! Тогда расскажите мне о Baldur's Gate 2: Shadows of Amn. Игра то хоть интересная? И хочется услышать сравнения с Planescape: Torment Arcanum Fallout 1,2 Anachronox. Вот!
×