Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ultimate

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Интересы
    games
  1. Ultimate

    Pro Evolution Soccer 4

    [quote name="Blink 55"]Закончил сезон, кое - кто из игроков хочет уйти, как мне продлить с ними контракт? Куда заходить, что выбирать? :roll: ----------------------------------------------------------------------------------- [/quote] да ладно? может тебе кажется что кто-то хочет уйти? у меня лично никто никуда не уходит, пока сам не выкину. :) а как это ты узнаешь, что кто-то хочет уйти?? и где у тебя там зарплаты пишутся? перерыл все седня - не нашел. просто сумма денег красуется и все. [quote name="Blink 55"] Ага, твоя правда, попутал я Фердинандов, конечно же Лес. Посмотрю его. :) На счёт Диды из Милана, посмотрю, у меня тут тов. Матч с Миланом, намечается. По вратарям понятно, в принципе стандартный набор, как и ожидалось. Кстати, на счёт Руни, меня смутили его относительно не высокие показатели. :roll:[/quote] а ты не верь показателям Руни - он отличный перспективный игрок, ты главное доверяй ему и давай играть. На деле он очень даже хорош, я же говорю, он у меня сыграл от силы 5 матчей неполных, забил 3 гола, один из которых дал мне победу 3:2. Кстати, не забывай, что Руни как и Оуэн оба в сборной англии играют. так что парочка будет славная. Если ты говоришь у тебя Оуэн играет как основной. --- а у тебя на майке Манчестер Юнайтеда спонсор написал впереди? Vodafone? ато у меня странная команда эта. без спонсоров. тупо красная футболка. мне команда в жизни нравится, но посмотрев ее форму пропало желание играть за нее:| [size=75]Добавлено 20 Мар 2005, 16:43:[/size] кстати а что, в Барселоне уже нету Клюйверта и Давидса. вроде совсем недавно были в команде - щас глянул состав Барсы - их там уже нет.. ох как быстро время летит. кто приходит, кто уходит :)
  2. Ultimate

    Pro Evolution Soccer 4

    [quote name="Blink 55"]Ну да, в Монако он, и тут тоже. НО это поправимо. Я лучше Ларссона продам, по показателям они схожи, а вот по возрасту, Савиоле есть куда расти, а Ларссон сколько не играл, так и не вырос в показателях Мне нравятся молодые игроки, особенно в нападении. Я ща, первым делом хочу защиту усилить, кого нить в центр, на пару к Пуёлю прикупить. Л. Фердинанд и МЮ? [/quote] в защиту бери Несту (Милан) или Тюрама (Юве) - хорошие защитники.. Неста ясно помоложе.. [quote] И вратаря хотелось бы по лучше, как там Кася у тебя стоит, а? :) [/quote] Да, сейчас Кася, в прошлом сезоне стоял Буффон, но я его назад отдал. :gigi: ато подумал, как то не реально все сразу, типа всего по немногу.. а Кася молоток, мне он даже больше чем Буффон понравился. :shocked: хотя в жизни Буффон куда более опытней. А из вратарей ясен пень стоит брать: Буффон (№1 - если отдадут конечно тебе его). Касильяс (ээ...хотя не нада. не отдам все-равно).:gigi: Чех (Челси) - отличный вратарь. Канисарес (Валенсия) / Молина (Депортиво) - более менее.. ДИДА (милан) - the best. во, точно - бери Диду. :) Тольдо - еще один зверь. короче я тебе и так прилично кандидатур привел. выберай. [quote] А я пока до них не добрался, всё в Мастер Лигу играю. :) А Анри, и Нистелроой, хорошо будут играть, хоть с кем, не сомневаюсь, они по умолчанию -звёзды. :wink: А вот Адриано из Интера я посмотрю, Молодой Бразилец, ммммм…………такое я люблю. :) [/quote] Ну если ты на молодых более смотришь, то советую либо Мартинса (18 лет) с того же Интера, либо РУНИ с (МЮ).. второй ваще просто супер. рекомендую. он реально быстрый, всех делает по скорости. [size=75]Добавлено 20 Мар 2005, 14:05:[/size] [quote name="Blink 55"]Я ща, первым делом хочу защиту усилить, кого нить в центр, на пару к Пуёлю прикупить. Л. Фердинанд и МЮ?[/quote] мм..кстати в МЮ играет [b]Р[/b].(Рио) Фердинанд - он же и защитник там.. а [b]Л[/b]. (Лес) Фердинанд - это ваще нападающий который играет в другой команде. Хотя тоже в англии в Тотенхэме, играл по крайне мере. де щас не знаю :)
  3. Ultimate

    Pro Evolution Soccer 4

    [quote name="Blink 55"]Эка зажрались, Оуэн на замене. :) Он у меня в Барсе только так зажигает, я ещё Савиолу себе верну, и тогда всё буде вообще шоколадно. [/quote] Ну так а что ты предлагаешь? Рауля или Роналдо на банку посадить? :) там конкуренты для Оуэна не по зубам. Рауль - капитан команды, Роналдо он и в африке Роналдо :gigi: у меня за первый сезон+этот 10 матчей пока 18 голов наколотил.. Насчет Руни - доволен покупкой, если приходится заменять игрока - вывожу обычно Руни вперед, уже 2 мяча закатил, один из которых на 90+2 минуте матча, при счете 2:2 - выиграл 3:2 :encore: [quote name="Blink 55"] [quote]Гравесен (с..вроде Эвертона забрал, он кстати щас внатуре играет в Реале, кто смотрел последний матч ЛЧ против Юве видел).[/quote] Ага, видали, лысый такой здоровяк. :) [/quote] Именно. честно говоря не знаю как он оказался в Реале, ну да ладно, повторил состав как в жизни. а до этого планировал на его место Верона или Давидса купить. они вроде как раз все опорные полузащитники.. [quote] А ты играешь в Мастер Лигу? Или просто в Лигу? Где выбираешь чемпионат. Там вроде трансфера ещё нет. :roll: Трансфер только в Мастер Лиге, нет? [/quote] Не, я пока до Мастер не добрался.. мне пока Лиги хватает, там тоже интересно, национальные чемпионаты + европейский кубок. Играл я еще в ЧМ/ЧЕ и выиграл только ЧЕ, ЧМ все никак не могу взять. :| [quote] А игроков как так берёшь, ась? Мне так пришлось кругленькую сумму выложить, за Оуэна. Да и прибавку к зарплате сделать приличную. НО не жалею, парень забивает только так. :) На счёт денег, посмотрю, может действительно я чего не понял.[/quote] Да, игроков так и беру.. но за звездами не гонюсь, у меня их в команде хватает и так. :gigi: Насчет Оуэна: я тоже как-то играл за Барсу, мне очень понравился как в ней играл Рууд Ван Нистелроой, настоятельно рекомендую его приобрести на пару с Оуэном.. или же Адриано с Интера возьми.. Еще безусловно супер-игрок это Анри с Арсенала.. так что я думаю пара Анти - Оуэн / Оуэн - Нистелроой будет оптимальной - решать тебе.. Ж) про Савиолу забудь - он щас вроде ваще в Монако играет. а ваще там звери это Xavi и RONALDINHO - THE BEST :scare: талантище.. из защитников нравится Puyol - капитан команды. :up: короче как тока я приобрел игру мне она по душе не очень пришлась. а щас по ночам как засяду на пару часиков - и сложно оторваться.
  4. Ultimate

    Pro Evolution Soccer 4

    [quote name="Blink 55"]Сейчас играю в Мастер Лигу за Барселону, имена настоящие. Есть пару вопросов. 1. Как продавать своих игроков? (Как выкинуть их из команды я знаю ака свободный агент) [/quote] ну вроде там же где и берешь к себе.. я делал так: выбирал свою команду, из списка выбирал конкретного игрока которого надо отдать, и потом выбераешь противоположную команду, типа куда ты ее отдаешь. [quote] 2. В игровом меню, показываются деньги, которые есть у тебя сейчас, и ещё какие то деньги, что это? Сколько на зарплату уходит или как?[/quote] хмм... так там вроде никаких зарплат/покупка продажа билетов ит.п. ваще нет. или я ошибаюсь? мож за деньги кие бонусы дают? [size=75]Добавлено 19 Мар 2005, 20:16:[/size] [quote name="Blink 55"]И ещё, в чём смысл, этой Мастер Лиги, выиграть чемпионат во 2-ой лиге, а потом в первой? А деньги будут за это дафффать? А то, хочется купить себе игроков.[/quote] че-то я не пойму ваще за какие деньги идет разговор. Да, деньги есть, но я вроде всех игроков себе на шару беру.. мож я просто не замечаю как у меня денежки отнимаются при покупке игроков.? :) Ж)а я щас второй сезон играю за Реал Мадрид (чемпионат Испании).. первый просрал оказавшись в итоге на 5 месте :gigi: щас сыграл 10 матчей, на 3 месте пока. текущий состав такой: 1. Касильяс 2. Сальгадо 3. Р.Карлос 6. Эльгера 12. Эшли Коул (трансфернул с Арсенала его :gigi: ) 16. Гравесен (с..вроде Эвертона забрал, он кстати щас внатуре играет в Реале, кто смотрел последний матч ЛЧ против Юве видел). 10. Фигу 5. Зидан 23. Бекхэм 7. Рауль 9. Роналдо --- Оуэн и Руни на бане запасных сидят. :)
  5. Ultimate

    Pro Evolution Soccer 4

    а я щас рублюсь в режиме International League Интером. офигенный составчик кстати.. Адриано и Рекобу вперед, по краям Верон и Давидс.. сила.. :)
  6. игнор ставится специальным [url=http://www.phpbbhacks.com/download/789]модом[/url].
  7. Ultimate

    Видеокарты

    > Анонс AGP был 16 го , скоро появится ,и халф для неё особой нагрузки не составит, возможно Дум на ультре... thanks..:) а сколько будет стоить X800 PRO и X800 XT? ну и GF6800 GT? тоже хотелось бы узнать.. кто-нить подскажет примерную цену?:) [size=75]Добавлено 17 Ноя 2004, 15:52:[/size] в общем хотелось бы услышать совет, что наиболее оптимальное можно купить в пределах 200-250$?
  8. Ultimate

    Видеокарты

    [quote name="Tommy"]бери за 200$ GeForce 6600GT AGP. Только ждать прийдётся до декабря, не вышла ещё. Уделает 9800про в лёкгую.[/quote] :agree: класс.... у меня как раз 250$ под карту подготовлено! :) если вложусь - будет ваще кульно. так она как? еще не вышла? и как на ней, халфа будет нормально летать?
  9. Ultimate

    Выборы президента Украины 2004

    [quote]хех ... ещебы ... высказывания .. сказанул ты ... просто высказывались исключительно сторонники и штабисты янека... ни независимых наблюдателей, ни представителей штаба Ющенко .... а как ты думал? они начнут на своего пахана гнать? гыгы[/quote] да нет конечно. я улавливаю мысль. :) [quote]но давайте серъезно ... Ющенко проиграл?[/quote] почему проиграл? беспочвенное волнение. пока есть только предположения. :) одни орут "все, типа, Ющенко президент", "другие, все, Янукович у трона" ит.п. [quote]но вот то что Янукович показал себя совершенно безграмотным (в отличие от Ющенко) в вопросах политики, истории (независимости Украины) и экономики[/quote] :) так он же сам признал что типа в политике неполных 2 года. а Ющенко вот как с 93-го стоит. [quote] ... ну и пи%:уном опять же ... врять в камеру (фактически в лица миллионам людей) и призывать при этом быть честным - верх лицемерия.[/quote] :-D даа... но больше всего я угарал после того момента как он сказал что типа молился за Ющенко(или что-то в этом роде)..!! бха-ха-ха... угар.:gigi: -- ну и конечно было забавно наблюдать как они друг друга обвиняли в воровстве, махинациях ит.п. ВО! лицо в лицо... не за спиной.. а вы говорите. :)
  10. Ultimate

    Halo 2

    а разве уже вышла?
  11. Ultimate

    Выборы президента Украины 2004

    [quote name="Сериck"]Ющенко порвал Яныка, как тузик тряпку. [/quote] товариЩ, вы ошиблись. все как раз наоборот получилось. в итоге гнали они оба друг на друга. все погрешности свои вспоминали :-D дай волю так мордобой еще тот был бы. :) к тому же потом в высказываниях основная масса за Я_ныка была.. типа не понравилось народу что Ющенко прямо в глаза не смотрел. :gigi:
  12. Ultimate

    Есть ли у вас Icq...?

    5 человек.. с которыми решаю дела.. больше и не надо.. на базар времени нет.
  13. Ultimate

    Half-Life 2

    хмм.. после долгого затишья выпустили новую партию скриншотов, +45 новых, смотрим [url=http://www.igrozone.com/screen/hl2.htm]здесь[/url] :crazy:
  14. Ultimate

    Euro 2004, ваше мнение...

    Италия-Италия-Италия... :sad: :sad: а я так за них болел...
×