Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Don Reba

Пользователи
  • Публикаций

    1 664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    159231080
  1.   Скорее всего ограничусь $100, но чем чёрт не шутит?
  2. [quote name="Buhakage"]Нам бы такую партию, думаю Едро они бы уделали[/quote] Ожидать, что люди станут бороться за свои права в России не намного реалистичнее чем в Арабских Эмиратах.
  3. Don Reba

    Подробности Project Natal от Microsoft

    [quote]От вас потребуется только ваш собственный жизненный опыт.[/quote] Т.е., игрушка точно не для геймеров.
  4. Don Reba

    ID Tech 6: Воксели и трассировка лучей

    [quote name="gothic"]хейтмап - частный случай воксельной графики. Особенно там где он модифицируется в рантайме.[/quote] Э, нет. Так что угодно можно назвать частным случаем воксельной графики. У карт высот и вокселей совершенно разные требования и ограничения. Не вижу смысла в таком обобщении.
  5. Don Reba

    ID Tech 6: Воксели и трассировка лучей

    [b]Digital Noise[/b], в Вангерах, Периметре и, наверняка, почти всех этих играх нет никаких вокселей. Некоторым разработчикам просто очень нравится это слово. :)
  6. Don Reba

    ID Tech 6: Воксели и трассировка лучей

    Перспективное направление, на самом деле. В последнее время появляется всё больше статей по рейтрейсингу на GPU.
  7. Don Reba

    Rage НЕ выйдет в этом году

    [quote name="Crash-Override"]вы с какой планеты?когда дум3 вышел это был прорыв в графике,именно от дума пошло повсеместное использование бамп меппинга[/quote] Far Cry вышел раньше с намного лучшей графикой.
  8. Don Reba

    Rage НЕ выйдет в этом году

    Выйдет уже устаревшей технологически, как Doom 3.
  9. Don Reba

    NASA анонсировала новый mmo-проект

    Жду ММО от Роскосмоса.
  10. Don Reba

    PS3 слаба даже в сравнении с 1.6Gh процессором:)

    [quote name="ult"][b]Slifer[/b], не поверишь...но именно Cell....отвечает за все постэффекты и анимацию[/quote] Неужели 1.6 ГГц G5 не справился бы с каким-то постэффектами? :)
  11. Don Reba

    Фотки наших игровых мест

    [url=http://img18.imageshack.us/my.php?image=twomonitorslu2.jpg][img]http://img18.imageshack.us/img18/6007/twomonitorslu2.th.jpg[/img][/url]
  12. Don Reba

    Веришь ли ты (да именно ты) в судьбу?!

    Каждый сам лепит свой мир. Суеверие суть отрицание ответственности за свои поступки или бездействие.
  13. Don Reba

    Новый трейлер Final Fantasy XIII

    Прямо обидно. Нет, чтобы столько же труда вложить в игру в которую при этом ещё можно было бы и играть. Смотрел ролик — с одной стороны восторг от проработки графики, с другой просто физическое ощущение скукоты. Ведь опять растянут на сто часов час несложного сюжета. Интересные диалоги перемежат сотнями однообразных стычек. Это удручает.
  14. Don Reba

    Новый трейлер Final Fantasy XIII

    [quote name="fist_exe"]Кстати, тырить фишки из дизайна матрицы было необязательно :lol:[/quote] В дизайне Матрицы не так много оригинального.
  15. Don Reba

    Jonathon Blow работает над 2D RPG?

    [quote name="corpZ"]Почему в платформах х360? Он что на микрософт работает?[/quote] Кстати, он и это объяснил в интервью. Если хорошую игру выпустить сразу на PC, то с большой вероятностью она потеряется в потоке трэша. В XBLA каждая новая игра получает много внимания в неделю выхода. Поэтому, на PC лучше выпускать игру только после того как она станет известной в XBLA.
×