Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

*Olessia*

PC™
  • Публикаций

    1 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Информация о *Olessia*

  • Звание
    Истребитель консолей

Контакты

  • ICQ
    74693411

Информация

  • Откуда
    город Ха

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. *Olessia*

    Fable 2 vs. Fallout 3

    Че за бред. Несравниваемые игры (Fable 2 и Fallout 3). Третюю не знаю.
  2. *Olessia*

    FALLOUT 3

    Чем больше играю, тем больше затягивает и нравица. На главный квест плюнула. Все сайдовые квесты интересные, невольно приходит сравнение с обливой - такое впечатление, что бесезда в фолауте делала "работу над ошибками", причем удачно)). Есть и тупости - типа ограничение до 20-го левела, но есть и моды уже. А самое главное - в игре есть атмосфера, которая создается мелочами: дизайн локаций, неожиданности в геймплее, старые треки по радио, разнообразные подземелья (кроме метро, которое в принципе по дизайну обычно монотонное). В общем, я ожидала от разрабов обливиона тот же обливион только "в постядерном сеттинге" и мне приятно, что игра оказалась лучше моих ожиданий)) редкость в последнее время.
  3. *Olessia*

    The Witcher | Remake

    [b]Lipt0n[/b], в Ведьмака нада на ПК играть, из порта на xbox вряд ли что-либо толковое выйдет, а если еще и с пиратским переводом, только впечатление об игре испортишь.
  4. *Olessia*

    The Witcher | Remake

    с глюками Готики 3 еще ни одна игра не сравнится. [b]KENNU[/b], а какая там концовка непроходимия?
  5. *Olessia*

    Mass Effect | Legendary Edition

    ооо в мае на PC, радуюсь изо всех сил :kfsk: Да пусть даже и позже выйдет, но САМ ФАКТ!
  6. *Olessia*

    Hellgate: London

    Да что вы все про графику.... Добралась вчера тока. Мне понравилось. Игра по духу из конца 90-х, 2000-х годов. Кстати, она мне Деус Екс больше напомнила, чем Диаблу. Короче, старое доброе РПГ в 3D)) Любители жанра вспомнят былое. Остальные, наверно, ничего в ней не найдут привлекательного - графика не та :razz: А я вот прийду вечером и с удовольствием в нее поиграю :P Выбрала культиста или как там его, который чертей вызывает...забавно смотрится)) Пару чертей вызываешь и можно чай пить)
  7. *Olessia*

    Half-Life 2: The Orange Box

    [b]Cart_Man[/b], которые с инета грузить нада?
  8. *Olessia*

    The Witcher | Remake

    [quote name="SuperFedya"]сюжет в игре есть? [/quote] ыыы игра ведь по книге) вернее, сюжетная линия в игре является продолжением истории Ведьмака Геральда со всеми вытекающими... Мне игра местами напомнила KOTOR, местами NWN2 (мож из-за движка). Необычно выполнена система боя, нет стандартного закликивания, нада кликать в нужный момент, а то промажешь.)) Статы упрощены: цыферков нет. Прокачка сведена к балансу магии и меча. Хотя можно делать упор на магию, на ловкача или на танка...Но чисый класс маг/воин/ в игре создать сложно, по контексту Ведьмак - прежде всего убийца чудовищ с двумя мечами. Музыка достойна отдельного прослушивания. (хотя ИМХО) Лично для меня эта игра - неожиданное и приятное открытие года. Затягивающая, атмосферная до последнего титра. Мне жаль, что я ее уже прошла.
  9. *Olessia*

    Half-Life 2: The Orange Box

    Прошла портал, если бы не отрываясь, игры хватает часа на 2(( Ощущение, что в демо-версию сыграла. Это грустно, для такой идеи маловато будет. А что за бонусные карты, их с инета грузить нада? Тоже ЛОЛ((
  10. *Olessia*

    FALLOUT 3

    Кажись будет Обливион в постядерном сеттинге. Хотя интересно....
  11. *Olessia*

    У кого какие игровые платформы есть?

    Мое консольное прошлое: GameBoy Colore и Dandy Щас only PC.
  12. *Olessia*

    Лучшая часть Resident Evil

    за 3-ю голосую, в 1-2 части поиграла с грустью, пропустила их в свое время. В 4-ю толком не смогла поиграть из-за тупого порта на ПС.
  13. *Olessia*

    The Witcher | Remake

    Ох...вчера прошла игру. Жаль, что закончилась, хотелось бы еще )) Играла за скаэтаэлей, в финале [spoil] душу верховного мага отдала, убив его. В конце ролик: в покоях короля на Геральда нападает убийца, судя по глазкам, тоже ведьмак. А кто за орден играл? там какая концовка? [/spoil]
  14. *Olessia*

    Фильмы (часть 2)

    Из недавних очень понравился "Престиж", Кристиан Бейл просто молодец. из старых откопала "Безумный Макс" 1-2 части и с удовольствием посмотрела "The Thing" Карпентера. Карпентер всегда умел создать атмосферу безысходности и страха...талант) Про "Безумный Макс" кроме слова "культово" ничего не приходит больше в голову. Жестоко, но это смотрится и это культого уже. Еще из недавних понравился японский сапсенс "Глаз". Смесь драммы с небольшой долей хорора и поклоном в сторону "Звонка". Японцы всегда умели пугать, так как они голливуд никогда не напугает, еще итальянцы могут пугать ("Город живых мертвецов"). "Грибы" - штампованный молодежный ужастик. Ну сколько можно такие фильмы делать... :evil:
  15. *Olessia*

    Half-Life 2: The Orange Box

    [b]Arkon[/b], да, уже купила отдельно Portal) отличная игра, поначалу с непривычки тупишь, а потом просто кайф какой-то :D
×