Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Solid

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Solid

    Prince of Persia: Warrior Within (Prince of Persia 2)

    [quote name="Bahamut"]люди, как ктоньть знает как бороться с багом, когда Empress не появляется? активировал обе башни, прихожу к часам, а там нет никого. никаких катсцен, ничего. можно в тронный зал сходить - там тоже пусто. :( [size=75]Добавлено 02 Янв 2005, 20:06:[/size] да, версия PS2.[/quote] Ты мне подскажи как пройти наверху, там где колеса водяные крутятся и платформу катающую активируешь! Я задолбался бегать уже не знаю что делать!
  2. Solid

    Prince of Persia: Warrior Within (Prince of Persia 2)

    Игра просто улет! Мне там все понравилось. Хотя я первую играл на РС, а вторую играю на ЗЫ2, просто мне управление на РС не нравится! PoP:Warrior Within :up:
  3. Solid

    Pro Evolution Soccer 4

    Любой мяч будеть если ставить Рандомно или на выбор!
  4. Solid

    Burnout 3

    [quote name="N1ght1ngale"]Скорее всего нужно еще какой нибудь чемпионат пройти. Который открывает джипы. btw, кто нибудь прошел special event в Европе, где на машине формулы-1 надо на время проехать? Это ж смерть какая то - у меня максимум серебро в ней. Еще ни разу не проехал так чтоб не влететь в кого нибудь. И не раз. Первая половина трассы еще ничего (когда по хайвею едешь), вторая - когда повороты начинаются и машин больше - полный жопен-попен :([/quote] Я проехал за 1.32 и не разу не врезался! Я мог даже за 1.28 приехать но за 300м финиша врезался! [size=75]Добавлено 09 Окт 2004, 1:26:[/size] [quote name="Alex2x"]Ето там где один круг надо за 01.03.00 проехать на золото, тоды я тож только серебро 01.08.76 ни разу не впилился но всёравно не реально за минуту и 3 сек.[/quote] Реально прихать за 1.03.00, я приехал за 1.00.47!
  5. Solid

    Final Fantasy X

    [quote name="SаTaNа"]Wakka ,можешь подзказать как там пройти в 3-ей битве с Сеймором(законал :stupid: он),как его убить?Это предедущий ещё ладно там его бъешь какую-то штуку и он у него высасывает жизнь (можно ,и так,но после того как он поставит защиту это очень эффэктивно),я его и сам прошел.А вот 3-я битва это пипец,там он на какой-то тачке и мочит всех,хоть у меня и появилась новящивая идея ,но зарание прошу помочь.Там он еще может такие два меча доставать и бить ими.[/quote] Ну так он меня тоже чут доконал но я его убил одной тройкой Yuna, Lulu, Auron. Юной вешаю иногда Shell, Protect. Лулу кастую Raises Magic and Magic Defence, а одним ауроном я его валил! Но сперва я запустил Overdrive Yuna, аеона Baghamut!
  6. Solid

    Консоли против ПК

    [quote name="Raipper"]Ув. [b]Solid[/b]. Просьба свои сообщения подкреплять хоть какими-нибудь фактами. Простые эмоциональные выкрики в сторону оппонентов никак не добавят тебе авторитета. И пожалуйста, немного здерживай эмоции.[/quote] хмм сначала подумаю какие тебе нужны факты и эмоции! gg
  7. Solid

    Консоли против ПК

    Да ето точно что на консолях больше за год шедевров выходить чем на ПК за год какихто 2 жалких шедевра!
  8. Solid

    Консоли против ПК

    [quote name="Nik"]Вот чего нет на консолях – так это гениальных игр. У вас нет Doom 2 и Elite, у вас нет Deus Ex и Космических рейнджеров, Master of Orion и Warcraft 2, у вас нет Starcraft и Heroes of Might and Magic, Арканума и Фоллаута. Я даже знаю, что вы возразите – в этих играх нет отличной графики… А мне вот наплевать на графику. И при выставлении оценок играм графика является последним критерием на который я оглядываюсь. Так что продолжайте играть в свои графически совершенные, но абсолютно безыдейные игры, крича, что ваша графика лучше (хотя посмотрим, что вы скажете после выхода СТАЛКЕРа) – мы в это время ждем Космических рейнджеров 2 etc и будем с огромным удовольствием в эти игры играть, получая удовольствие от ИГРЫ, а не от того, насколько она красива. З.Ы. На этот пост можете даже не отвечать – все ваши аргументы уже известны.[/quote] Elite,Master of Orion, Fallout,Arcanum ети игры можно идти спускать бодренько в унитаз ето полные отстои за нужно садить разработчиков на електрический стул и ети игры способ убить свою голову чтобы она дальше болела! Против вара и стара я ничего невозражаю так сам играю в них особенно в вар3! А на коснсолях ты не прав тым много великолепных игр! На Пк стоить в первом плане графика потом уже остальное что выходять потом тупыми! а на консолях на первом месте стоить сюжет, а графика там дело десятое, но она круче выглядить чем на Пк!
  9. Solid

    Консоли против ПК

    Конфигурация компа у меня не слабая! А анрыло2 кроме спецеффектов ничем нормальным похвастатся не может! А морровинд там вообще нулевая графика кроме воды!
  10. Solid

    Консоли против ПК

    Скажу я играл в анрыло2 графика там простая себе не супер, а такая себе! в Силент Хилле намного лучше чем в тупом анрыле2! Да ни одной игры за прошлый год на ПК я не видел графу лучше чем в СХ3!
  11. Solid

    Великие шедевры

    1.FF 2. RE 3. Warcraft3 4.SH 5.MGS 6.MortalKombat 7.Disciples 8.BloodRayne ну итак далле несколько игр но только не ПК
  12. Solid

    Консоли против ПК

    Скажу мне Пк ненравится своими тупыми играми от которых голова болить! На ПК кроме Blizzardovskix i Disciples видет ничего нехочу! Кроме на ПК я невидел ни одну игру с графикой SilentHill3 за прошлый год! Куплю себе скоро GC! PS2 дороговато стоит но могу купить но пропущу я ее, а куплю себе ПС3! А играю я на ПК в основном хиты консольные типа порты! Пк ето бред кроме хорошей графики ничем неможет похвастатся в пллане игр! Геймплей Ноль! Сюжет на нем -2! А Федю я поддерживаю полностью!
  13. Solid

    Ati vs Nvidia

    На даном етапе АТИ быстрее видях Нвидия! Дело в том что испольнение шейдеров версии 2.0 у нвидии очень слабое, вот вся вина нвидии! На момент когда выходила линейка NV3x нвидиия говорила что ее чип 5800ультра былет быстрее на 30% чем 9700про, а оказалось нвидия наврала миру, наооборот все было 9700про был быстреее 5800ультра на 30%! И еще в отличии нвидии АТИ внаглую неврет как невидия, а бабки нвидия любить вышибать! Недаром майкрософт порвала контракт с нвидией за то что она требовала много денег за чипы которые она поставляла на Х-ЯЩИК! Так что имхо Ати всё таки лучше чем нвидиия!
  14. Я так думаю потому что 60ФПС кармак сделал! Он ещё собирается портировать на Х-ЯЩИК а для консоли стандарт 60фпс!
  15. Solid

    Эмулятор GameCube aka Dolphin - 1-й релиз!!!

    Угу а 5ФПС на какой конфигурации компа!
×