Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lambri

Пользователи
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    BlockyArtifact3

Информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lambri

    Во что вы сейчас играете?

    Сейчас: The Legend Of Zelda: The Minish Cap на GameBoy The Shadow Of the Collossus на PS2
  2. Ура!!! Недавно откопаол своего старого героя и опять взялся за вторую Диаблу! С нетерпением жду появление третьей серии!!!! :)
  3. последнее время Сони часто отказывается от интересных, но, возможно, не прибыльных проектов: сначала Palm OS КПК, недавно Aibo, теперь и парк! Печально, но может быть все силы бросят на PS3 и PSP2 или еще что-нибудь этакое!
  4. Завтра я убью одного из представителей этого клана в PvP и они на меня еще и в суд подадут за "дискриминацию". Да?! Близзард молодцы! Нечего выставлять напоказ свои личные маразмы...
  5. [quote name="GUUD"]Мешают?:)[/quote] [offtopic]к счастью - нет[/offtopic] Однако было бы интересно узнать распределение сил. Сколько воюет за Орду, а сколько за "хороших"?
  6. [quote name="PK"](Коммунистическая партия Китая)?[/quote] Если бы их было бы всего 25 миллионов....
  7. А нафиг его вообще закрывать. Ежели люди туду ходят, то оно еще и доход приносит наверняка!?
  8. Парень, который спрятал ОДНУ приставку жизнью рисковал... Ведь грабители могли ее найти и разозлиться. Вот это фанат!!!
  9. Скорее всего речь идет о более серьезном подходе к продвижению игр под MS Windows Smartphone и Windows Mobile (Pocket PC).
  10. Классный парень этот Гейтс... В те времена я тоже играл в Doom. Это единственное, что нас объединяло... Возможно еще Windows 95!
  11. [quote name="Warge"]...и гидралиски со всех корридоров. :?[/quote] Вот это там будет, судя по роликам! :fight:
  12. Привлекательно то, что можно увидеть вселенную СтарКрафт изнутри. А это мечта любого фаната. Вот моя например! По-моему любая игрушка от Blizzard Привлекательна.
  13. Я жду с нетерпением! Главное, что для PS2 будет. Но и для PC не помешало бы. Уверен, что все фанаты StarCraft если уж не купят ее, то точно попробуют поиграть.
×