Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alex2x

Новички
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    26464620

Информация

  • Откуда
    Peterhof
  1. Alex2x

    запись игры для пс1 и проигрывание на пс2

    To zulus А где достать этот DVD patch, а то сколько не писал образы с первой ps на dvd не шло...
  2. Alex2x

    Запись дисков для Ps2

    Вообщем чтоб что то, куда то заливать нужен соневский HDD, я его вообще в продаже не видел а какого объема они бывают и сколько стоят?
  3. Alex2x

    Запись дисков для Ps2

    А если в PS2 воткнуть кабель USB и в комп USB, то что можно будет делаль? с винта образы iso не подцепит?
  4. Alex2x

    Запись дисков для Ps2

    1. Можно ли записать исошки от PSone на DVD и запускать на PS2, или говоря проще перенести игру с CD на DVD носитель? 2. Может такое быть что PS2 5x, не читает DVDRW+ именно + все минусы идут? 3. Зачем PS2 USB? например воткнуть флешку и скидывать saves, или может HDD подрубить от компа с образами PS2 и играть? Спасибо.
  5. Alex2x

    PAL CD convert NTSC CD, ot Sony PS One.

    Есть вторая Sony PS 2, у чипа такая особенность проигрования дисков от первой PS системы PAL изображение зарезанно со здвигом вверх, с дисками системы NTSC проблем нет на весь экран, вопрос такой можно ли скинуть PAL версию игры на комп в ISO, эту исошку чемнибудь конвертнуть и прожечь на CD-R но уже в формате NTSC? Есть один интересный сайт, там что то похожее но еще не разобрался что к чему он на eng, там похоже что все патчи наоборот из NTSC в PAL... [url=http://www.megagames.com/psx/psx_patches.shtml]http://www.megagames.com/psx/psx_patches.shtml[/url] Спасибо.
  6. Alex2x

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Может быть, "прицел". Скорость барахлила не сбрасывались обототы, после чмстки контактов у шлейфа отвеч. за скорость стало ok. это видно. На боку или также или хуже. Да кстате еще когда зависло можно так приподнимаю правый край приставки за корпус и качаю вверх вниз пока качаю игра/видео снова идёт...
  7. Alex2x

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Купил Sony PS2 slim 70008, установили чип mars-388, домой привез, проблемы половина дисков идёт половина нет, то не тот формат, то диск не читается то вообще, дальше Playstation 2 не доходит... Поехал мне чип поставили другой но тоже mars-388, сначало вроде стала читать а потом уже на 3 диске опять 25.. Чистили все контакты на шлейфах, даже лазер немного увеличили мощьность, вообщем уехал ни с чем, теперь вроде всё с первого раза запускает но виснут/подвисает на видео роликах почти у всех игр, Onimusha3, RE DA, DOA. в играх типа Bornout, NFSHP2, едешь едешь зависает, прижимаешь дистк, хватает на пару секунд. Разобрал, снял верхнию крышку и о чудо я понял что нужно делать когда игра заикается или повисла в момент заставки или игры я просто палцем слегка надавливаю на диск с верху именно над лазером и вуаля, как только отпускаю все снова висит. Вопрос такой это мне не повезло с лазером хоть и новый или просто нужно както приподнять эту каретку на падушках? Приподнимал подкладывал резинки под зел падушки под те которые ближе к лазеру то лучьше то опять нет... Как быть, гарантию потерял чиповкой, чип менял. при мне на другой перепаивал человек? Самое не приятное что купил в кредит и приставки рабочей нет и денег должен ведь хотел б/у покупать...
  8. Alex2x

    Burnout 3

    Скоро будет и на компе... Дальше веселее трасса на золото за 3.50.00 ето 4 минуты лететь и ни разу не врезаться вообще финишь, но серебро получил.
  9. Alex2x

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    Не могу найти комнату на 2-м этаже в начале, чтоб там можно было раскалоть орех?
  10. Alex2x

    Burnout 3

    Ето там где один круг надо за 01.03.00 проехать на золото, тоды я тож только серебро 01.08.76 ни разу не впилился но всёравно не реально за минуту и 3 сек.
  11. Alex2x

    Burnout 3

    Открыл машину за 10.000.000 вроде, Джип чёрный 4-х дверн с кенгурятниками. Но найти её в гараже не могу ни в сингл моде не world cub? Help. Спасибо.
  12. Купил на юноне Burnout3 DVD-R ! Всё время зависал (при загрузке или в самой игре едешь едешь и приехал...) Дали другой диск тож самое, с третьим всё вроде ок. Потом куптл Soul Cal. 2 DVD-R опять виснет на слове namco или при выборе характера. Вообщем говорят мол слабый лазер... до етого DVD-R не использовал, имею 25 обычных DVD штамповок проблем ни содним не было (пока...). Модель PS2 50008 rus chip MARS III. CD-R, CD-RW идут без проблем. Может просто у этого человека кривой резак? Спасибо.
  13. Тогда осталось только купить.
  14. Alex2x

    Final Fantasy X-2

    To nTrophy это мои трудности как я смотрю, тебя никто не спрашивал.
  15. Это хор, ещеб с нео-гео.
×