Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ipf

Новички
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о ipf

  • Звание
    эмигрант

Информация

  • Откуда
    Россия, г.Томск
  • Интересы
    Видеоигры, фильмы, книги, футбол.
  1. ipf

    Gamefan умер!!! Мои соболезнования.

    [color=red]censored by Kay'L 669[/color]
  2. ipf

    Похоже я червяка поймал

    а может сайт СГН стал жертвой этого нового глиста??
  3. ipf

    Gamefan умер!!! Мои соболезнования.

    [quote name="GMB"]Только давайте не будем. Я неоднократно заявлял, что мы работаем в составе двух человек, что из разделов на сайте регулярно обновляются только новости, что времени это забирает ужасно много и порой работать нет возможности. Все, что я слушал в ответ - равнодушная тишина... Просить реально это как? Рыдать и умолять? Я человек гордый, потому ни одного, ни другого не делаю. А еще как человк внимательный, я считаю что это и так видно - можно и не просить.[/quote] Реально это когда тупо пишут: есть вакансии на то и на сё. Всего делов. Ясен пень указать, что безвозмездно, т.е. даром. А ты где всё писал?? На форумах?? ага нашел где помощи просить.... На главной бы запостил и всё! Да чего теперь выть то... Смысла никакого. Гэммфановцы разбрелись кто куда... :cry: [size=75]Добавлено 07 Май 2004 11:16:[/size] [quote name="GMB"] И не надо махать кулаками после драки - ваши слова об упущенных перспективах помощи я легко могу проверить в ближайшее время. Хотя из опыта знаю, что воспринимать их серьезно - значит обманывать себя.[/quote] Ептать! Проверь! меня например никто не просил одному товарищу два обзора написать. Однако я написал и ему понравилось. Так что я всегда готов. Только одно скажу: для гамемага Я писать ничего не буду. :ass:
  4. ipf

    Gamefan умер!!! Мои соболезнования.

    [quote name="GMB"] [quote name="Sniper_gf"]К сожалению совсем перестал заходить на GAMEFAN, поскольку почитать все новости, а так же войти на форум можно и здесь. Очень жаль что это произошло, но в данный момент GAMEFAN для меня умер, поскольку в его существовании я не вижу смысла. :sad:[/quote] Ой мама родная! А где вы, товарищи расстроенные, были, когда нам нужна была ваша помощь, когда нам трудно было работать в составе одного автора и вебмастера? Тогда все хорошо было? Для вас, для вас. Теперь нам хорошо, а вы уж извините - отчасти в таком итоге и ваша вина.[/quote] Ну пипец... Лично я запросто мог статьи клепать, вот только что-то не видел призывов о помощи. Так что не надо. Если бы вы просили реально, то думаю нашлись бы помощники.
  5. Пятый день сервак не отвечает...
  6. Играя в ВФ4:Еволюшн я жуе думал, что интереснее ничего не будет и вот на тебе! Епрст, неужелиопять придется всё по новой проходить? Хоть бы блин сейв подходил было бы проще... Мда уж... Интересно продам ли я после выхода нового ВФ Еволюшн или они будут глобально отличаться в плане геймплея?
  7. хыхы... Слушай а ведь точно! А я честно говоря даже внимания не обратил :)
  8. ipf

    Final Fantasy X-2

    И охота тебе эту часть еще раз проходить?? вот я на 100% пройду и забуду про неё.... Уж лучше еще раз ФФ7 переиграть. Кстати у меня уже 97%, и это если учесть что я не прошел Бевельское подземелье, и не закончил эпихзод с эксперементальной машиной Ал Бедов. Н уи чокобо не выращивал, ах да! И еще ПиАр миссию не заершил, так что я точно 100 получу. А ты скорее всего не получила свои проценты в эпизоде где Рин ищет престпуника. Если ты не получила доказательства что это была Рикку, то вот где ты промахнулась.
  9. ipf

    Final Fantasy X-2

    Ни фига себе объемчик!! Слушай так по времени выходит что минут 15-20 заставка??
  10. ipf

    Final Fantasy X-2

    А мы очень терпеливые, к тому же еще и фанаты серии :) Трудно получать удовольствие от игры, не являясь её фэном.
  11. ipf

    Final Fantasy X-2

    Ну если ты просишь то как я могу отказать?? Для тебя я на 101% пройду :)
  12. ipf

    Final Fantasy X-2

    Я уже на 91 процент прошел. Так что в ближайшие дни скажу смог я пройти на 100% или нет. А может ты PR миссию не закончила?? Или в замке не забила механического урода, которого надо еще ремонтировать? Или коммсферы н все глянула?
  13. ipf

    Final Fantasy X-2

    ты открыла чокобо данжеон? Ну, над которым мучилась?
  14. ipf

    Final Fantasy Series

    Тут можно только надеяться на удачу. Лично я этого урода мочил без подводной материи и успел завалить. Времени оставалось около 17 секунд. :) Так что всё возможно надо только как следует подготовиться.
  15. ipf

    Final Fantasy X-2

    Слухай, Лилит, а это влияет на процент?? Может ты где-нибудь что-то упустила??
×