Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aleksey_demon

Пользователи
  • Публикаций

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    116945065

Информация

  • Откуда
    Мариуполь, Украина,Gamefan
  • Интересы
    Anime, Games, Life
  1. Aleksey_demon

    Crysis Warhead

    Согласен с автором на 100%. Warhead – покоцаный огрызок…. НО!!! Это поймет лишь тот, кто играл в оригинал. А тот (например Я ^__^), который по разным причинам (дикие системки!!!! Ма-ма @__@) пропустил предтечу будет НЕ РАЗАЧАРОВАН. Игра очень простая и не навязчивая. Реально динамичная и я даже сказа бы веселая. Серьезный Сэм – но в джунглях. Для примера – Ждалкер ЧиСта НеБа – сразу же был изничтожен и отправлен к исходникам OS/2 (где-то в районе системы медуза), т.е.- нафик, сразу же после прохождения первого уровня в Warhead. Ибо даже и рядом не стоит. Ну и конечно самое главное – что после Warhead появляется НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ погамать в оригинал. Что я тож конечно сделал. Так что ребята из Crytec IMHO сделали офигенно умную вещь. Выпустили аддон по цене оригинала. Рассказали всем про оптимизацию (что ГОН) – т.к. за год люди по любому как-то но системник свой накрутят. И уже игра, которая раньше была просто нереальна по требованиям стала более менее доступна. Скукожили аддон, свели информацию к минимуму и пожалста!!!! Те, (повторю – например Я), кто не играл в оригинал наверняка в него поиграют!!! Кстати вспоминается, что FAR CRY – было что-то подобное. Были выпущены патчи для перевода игры на 3-ие шейдеры, что существенно меняло картинку (HDR например). И в результате многие открыли для себя игру 2005, тогда как она вышла в 2004.
  2. Aleksey_demon

    TGS08: Новое геймплэй видео Mirror's Edge

    Ага - очень невнятно и не динамично. В предыдущих промо, геймплей показывали на уровне урогана.
  3. Aleksey_demon

    TGS 08: новый трейлер Castlevania Judgment

    Гы - парень в Белом - вылитый Лелуш :hi:
  4. Aleksey_demon

    Still Alive - типографика

    И опять появилось желание вернуться в Black Messa...
  5. Aleksey_demon

    Видеоревью Crysis: Warhead от Gametrailers

    Гы – тут уже игру прошли два раза, а они только ревью залабали :dfsf: . По теме. Игра реально - чистый экшен. :jkfsdl: Красотами практически некогда любоваться. Постоянно кричат по рации – беги Туда!! Теперь сюда. Убить их всех. Да смотри – закуски много не бери… :knsdf: Ну где то так. В целом – нормально. На троечку. Самое забавное, что первый кризис лежал на полке до поры до времени, так как на момент выхода мощность системы не позволяла оценить по полной программе. Теперь же прохожу его и офигиваю. Игра первй кризис– просто АФИГЕННАЯ :ads: ! Это про первый кризис Реально я в шоке – на нее столько помоев вылили, а игра реально тру. И дополнение на ее фоне реально вообще блеклое. Так что не понимаю издания, которые в прошлом году гнали на оригинал, а в этом от дополнения в восторге. Ну или это по принципу – на безрыбье и рак рыба? :ksdfo: На фоне ЧистА небА, Warhead – действительно крут. Да и тормозит, со всеми красотами на порядок меньше. Я даж плюнул в лиманске и стер творение соотечественников к чертям – до очищения кармы и выпуска патча № 5.0.7.7. Бо без двух семерок у этих тварей, сори, творцов ничега не выйдет. lkjljklyy По сравнению с оригиналом – блекло. Тормозит сильнее. Оптимизация – враки. Первый 700 метров занимает оперативы, warhead – 1200. Рельсы – все по прямой. Первый кризя просто oblivion. Гиганская территория с толпой недругов где реально можно и на пролом, и в стэлс и кто во что гаразд. Намного легче. За психа на офицере реально производил зачистки территории и так и не понял – зачем режим не видимости??? В Оригинале, на том же офицере, сейчас – ползу под заборами. Бегу от укрытия к укрытию в невидимости. А в укрытии коплю батарею. Броня - сволочь восстанавливается еле-еле. В общем вассторг. :ksfd:
  6. Aleksey_demon

    Новые скриншоты и сканы Phantasy Star 0

    Пиксельное мессиво :brash: IMHO надо было PS 1-4 портировать и не выпендриваться.
  7. Aleksey_demon

    Дэвид Ривз о PAL and Bittorrent...

    а какое отношение имеет игровая система со встроенным экраном к цветности TV сигнала??????? Или это посыл на[b] ГиФ [/b]для лохов? [i] Отр. Toni Предупреждение по п.п. 2.2[/i]
  8. Aleksey_demon

    16 новых скриншотов Killzone 2

    Какие-то они никакие :gigi:
  9. Aleksey_demon

    DirectX 11 уже близко...

    [quote name="JC"]жалко у нас тут типичных писигеймеров нет, хорошо бы послушать их мнение 8)[/quote] Слушай мнение - в статье в заголовке четко написано - слухи... яндекс ничего путного на запрос DirectX 11 не дал. Иначе были б уже статьи с Ixbt или 3dnews и подобных. Так что в сад.
  10. Aleksey_demon

    S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - новые скриншоты

    Просто шикарно. Жду с нетерпением :twisted:
  11. Aleksey_demon

    NVIDIA заплатила за патч для PC-версии Assasin’s Creed?

    А че за проблеммы у владельцев Nvidia? Я владелец. Игра безбожно тормозит и ждет апргейта бо проц одноядерный Athlon 3000+. Типа патч поможет? :-D
  12. Aleksey_demon

    Shenmue: Прошлое, настоящее и будущее

    [quote name="Kaen"]Ушел искать Dreamcast на балконе :D[/quote] На балконе Дримыч мог уже и скончаться...
  13. Aleksey_demon

    Shenmue: Прошлое, настоящее и будущее

    Шен-му одна из самых необычных и увлекательных игр. До нее ни одна игра не давала ощущения именно погружения. Ощущения непосредственного участия. Автор - прости, но статья ацтой. Видно, что ты не фанат и вообще шедевр прошел мимо. Ю Судзуки и в частности сега и в частности AM-2 были в свое время «Революционерами» в индустрии. Именно за это у сеги есть фанаты в прямом смысле этого слова. Фанаты, для которых Сега и революция одно слово. Именно по этому имя автора Ше-му было во вступлении игры: Produce and directed by Yu Suzuki… На счету этой команды первая 3D драка – Virtua Fighter . Причем именно VF стал каноном жанра, вся механика и фраза «K.O.», повторы, все от туда. Первая 3D гонка – Virtua Raiser. Снова – все, что мы видим в современных гонках от туда. Камера: вид из глаз -> капот -> за машиной рядом, повтор… Первый 3D тир с лучевым пистолетом – Virtua Cop. И Снова… ну в общем ты понял. И это все Сега, Сузуки, АМ-2. Ну а Шеен-му… Первое QTE. Практически полная интерактивность, как основа механики – т.е. каждый предмет можно взять и рассмотреть. Первый загружаемый контент оформленный в виде инерактивного уровня – магазина, где можно было общаться, болтать, грузит всякую мутотень (привед СОНИ Home…). Первая игра, где у персов ПОЯВИЛИСЬ ПАЛЬЦЫ, движения и манипуляции с предметами были не попыткой картонных и безруких существ сотворить чудеса. Первая игра, где не было ни одного одинакового дерева. Первый в индустрии, правда на пару с Omicron nomad soul живой город с персами которые реально занимаются своими делами и не ходят с табличкой «Гив ми а квэст». Гигантские по тем временам локации с несколькими десятками человек в кадре и это 99 год! Ну и самое главное – Графика Шен-му не вызывает отвращения до сих пор, а некоторые сцены из второй до-сих пор заставляют замирать сердце. Так что статья этого не передает. Не передает ощущения большого чуда в маленькой коробке мечты…
  14. Aleksey_demon

    Do you still own a Dreamcast?

    [quote name="FoxHounder"]Вопрос тем, кто зарегался: по какому принципу генерируется логин на домене @user.dreamcast.com? :oops: Я при регистрации указывал только русское мыло @mail.ru и пароль, логин там не указывался... По почте пришло уведомление, что мой ящег подтвержден.[/quote] Судя по хинту, серийный код консоли подписан тегом User-Name
  15. Aleksey_demon

    Новые скриншоты Postal 3

    А что - двигло сменили? А то картинка какая-то не Сорсовская :gigi:
×