Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Braven

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.lineband.ru
  • ICQ
    6050066

Информация

  • Откуда
    Moscow city
  1. Одно из ведущих СМИ в России "Газета.Ru", которую читает сам президент Дмитрий Медведев, в чем он недавно признался, разместив свое письмо к нации на страницах этого издания, теперь пишет про видеоигры! Осталось только Коммерсанту открыть такой раздел :D Ознакомится с новой рубрикой можно тут: [url=http://www.gazeta.ru/techzone/2009/09/24_a_3264579.shtml]http://www.gazeta.ru/techzone/2009/09/2 ... 4579.shtml[/url]
  2. Braven

    Всем забаненым СЮДА!

    А если у меня XBOX 360 подключен шнуром через роутер к которому компьютер тоже подключен, получиться поиграть?
  3. Braven

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Понял. Спасибо за ответ) Лучше тогда попойзже, но куплю в полной комплектации)
  4. Braven

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    вопрос к тем, у кого уже есть 360: Лучше брать сразу с HDD ? Без него многое что не получится делать да? А если потом его отдельно купить, по деньгам примерно так же выдет, верно?
  5. Braven

    Silent Hill 3 **SPOILERS!!**

    [quote name="Gh0st"] 7. Кто сидел в исповедальной кабинке и влияет ли на что-нибудь ответ? [/quote] В исповедальной кабинке помоему сидела Клаудия. Если вы ее прощаете то получаете + 1000 очков. (читал в каком то прохождении)
  6. Braven

    Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

    Прошел демку не отрываясь! Отличная игра на 4+ ! Жду полной версии. Прошел ее в один день с демкой Far Cry - и он почему то произвела на меня меньшее впечатление... Но полные версии и той и той возьму обязательно! :)
  7. Braven

    Ради чего стоит брать xbox?

    [quote name="SuperFedya"]Ящик? На нём одна лажа. [/quote] Лажа говоришь... я тут ради интересе - запустил сначала NFS: Underground на боксе, а потом на соньке... Чувствуеться что ей уже почти 5 лет... чувствуеться господа... Игр на ней много отличных, но на боксе тоже есть и будут еще хиты! И бокс мощней раза в два -как не крути :)
  8. Braven

    Axel Rage

    Да, Акселя показывали уже не в виде роликов, а геймплей! Учитывая, что игра находиться еще на 50% разработки - выглядела она очень хорошо!
  9. Braven

    Phantasmagoria

    Я тоже себе недавно купил локализованную первую часть! Буду проходить :) Правда я ее и вторую часть прошел еще в далеком.. 1997 помоему.. вроде.. :)
  10. Braven

    Unreal Tournament 2004

    Хм.. хотелось бы узнать у кого на каких компах пошла игра и с какими настройками? У меня P4 2.4C, 1 гиг памяти, GeForce Ti 4200 128 Mb - Я запустил в разрешении 1280x1024 Так вот игра работает-работает нормально, потом хоп и затыкаеться намертво секунд на 5-7, потом через 10 секунд может опять заткнуться. Потом 2 минути нормально играешь - и опять также!! С чем это может быть связанно? совсем не пойму! (HDD быстрый - 7200 rpm)
  11. Braven

    Axel Rage

    Почему сомневаешься то? Я думаю у него есть все задатки хита!
  12. Braven

    Axel Rage

    [quote name="FX"]Axel Rage весьма неплох, но ручная анимация - маст дай.[/quote] А что значит "ручная анимация" ?
  13. На самом деле, я считаю Акеллу самой интересной иправильной компанией, нацеленной на мультиплатформенность! Подумайте сами Пираты Корибского Моря на XBOX, Axle Rage на PS2 и ходят слухи, что для PS2 у них разрабатываеться еще одна игра! Axel Rage, завершенный менне чем на 50 %, выглядел довольно не плохо! До выхода еще более 10 месяцев, и я думаю ребята поправят все недочеты к этому времени! Я например куплю себе лицензию на PS2 - так как надо поддержать отечественных разработчиков! Это вам не Primal переводить! Успехов Акелла!!!
×