Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MorLAN

Пользователи
  • Публикаций

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о MorLAN

  • Звание
    Blade Runner

Контакты

  • Сайт
    http://www.site.kz

Информация

  • Откуда
    日本 の マニア Страна: Казахстан
  • Интересы
    Вселенная Стивена Кинга,Киберпанк,Серия Метал Геаров,Рип ДВД и обработка,Пиринговые системы(принцип работы),СкваерЕникс,Аниме(Хентай и Кровь)
  1. MorLAN

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    -How do you do? -All right!.. Голос гнусавого переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всё правой!.. [size=75]Добавлено 24 Май 2005, 23:03:[/size] --Девушка! --А вы уверены? --Женщина! --А вы проверяли? --Можно вас на минуточку? --А вы успеете? --Долго ли умеючи! --Умеючи - долго! --Ну, на часок! --Не обалдеете? --Ну, хоть как-нибудь... --А на как-нибудь у меня и муж есть! --Тогда так, как вы хотите! --Как я хочу, я и сама могу!
  2. Всё таки решились . :lol: Представляю...там кругом будут плакаты Гало 2.5 :lol:
  3. К сентябрю сего года ? :) Как бы не повторилась судьба оригинальной ХЛ2.
  4. MorLAN

    Самый позитивный персонаж форума

    Почему нет варианта [b]Все перечисленные[/b] :( .... Ну-с если так ,то кешна [i]Серuск[/i]. :|
  5. MorLAN

    Final Fantasy X

    [quote name="Dark_Knight"]ну ты инакосячил. 1. аурон переместился не в занарканд, а вего копию созданную фэйтом(который является олицетворением спящих на горе гагазет) 2. ансенты это не просто мёртвые, а мёртвые которых не послали на фарплейн после смерти 3. лорд зеон не ю евон, а файнал эён(последний аеон по нашему) а так вроде всё остольное более или менее верно[/quote] ...мда надо обязательно [i]выделят[/i]. [b]1[/b].Если внимательно взглянуть на мой пост,то там ясно по черно-белому написано : ...Юналески(она убила Аурона)... Значь после смерти неотправленный Аурон переместился в Занарканд. [b]2[/b].А я что-то не ТО написал ???? Я даже уточнил что происходит с Ансентами если их не Отправить... [b]3[/b].Лорд Зэон(Ю Ёвон) - именно он является ПРИЧИНОЙ всех бед.И Файнал Эёном он не является... [b][i]Совет[/b][/i]: Подтяните свой уровень английского.Он у вас хромает...
  6. MorLAN

    Final Fantasy X

    [img]http://www.megera.ru/PS2/ff_x/Final-Fantasy-X_cover.jpg[/img] Что-ж ЭТУ версию я вижу впервые... :) Но стоит посмореть. [size=75]Эээ....такая [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=77923&start=240]темка[/url] уже есть. [/size]
  7. [url=http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/615/615485/metal-gear-solid-4-20050517053614289.jpg]MGS 4[/url] и Отакон и Мерил :love: ... Самое главное это другой Снейк.И Рэйден с ребёнком Ольги.... 8)
  8. [url=http://c.streamingmovies.ign.com/ps3/article/615/615511/mgs4_trailer_raw_wmvlow.wmv]http://c.streamingmovies.ign.com/ps3/ar ... wmvlow.wmv[/url] И здесь её можно разжобыть ! :) Сейчас записываю ролик на ДВД-РВ-ку чтобы на Большом экране смотреть 8)
  9. MorLAN

    Ff7 на PS3 не будет :(

    Ну зачем вы так ?[b]Сака[/b]гучи для Билла поработет ... и вернётся :mrgreen: Вот мне кажется что сама Сони примется за реставрацию ФФ7 :upset: Ведь ПС в своё время благодаря ей так высоко поднялась. :)
  10. MorLAN

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    [url=http://www.gamespot.com/news/2005/05/17/news_6125243.html]http://www.gamespot.com/news/2005/05/17 ... 25243.html[/url] Оно самое.Но скорее не [b]РеМейк[/b] а порт.Не более.... :wink:
  11. да... :) Коджима-сан сделал себе ИМЯ.И теперь ИМЯ работает на него. :up: Конами понимая его намериния основала студию для Коджимы. :D А ролик очень ХОРОШ !!! 8)
  12. MorLAN

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    ....У меня просто слов [b]НЕТ[/b]. Не хватит красноречья чтобы описать этот момент в моей жизни. :D Только вчера в Метал Геар и Полиснаутс играл. :) А сегодня в новостях узнаю об МГС4 :love: ...И всё это в мою эпоху. 8) Всё начинаю копить на новую ультра модную ПС3. И по теме : [b][i][color=blue]Metal Gear Solid 3: Subsistence[/color][/i][/b] VR миссии и плюс куча бонусов !!! :up: Ждём :mrgreen:
  13. [quote] Я всё равно скорее всего куплю Xbox 360.[/quote] Не стоит торопить событие. :wink: уж лучше подожди... Лично буду ждатьпока выйдет МГС4 , а потом ... :wink:
  14. MorLAN

    Чем дергать музыку с дисков Ps2?

    Need Crack ? :D Нт проблем... :wink: Пиши в ЛС.
  15. MorLAN

    Чем дергать музыку с дисков Ps2?

    Юзаю Кьюб Меди Плеер 2.Вещь хорошая...
×