Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fatman

Новички
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .
  1. Fatman

    Mortal Kombat 3-Sega

    Скажи за каких персонажей тебе нужно узнать, я напишу как делать.
  2. Fatman

    Лара крофт: колыбель жизни

    Ну так что вы хотели, 50 % фильмов по играм получается просто тошнотворными.
  3. Fatman

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    [quote]Подтверждаю,как игравший и в ZERO и в Римейк... RE ZERO-абсолютно никакой,не плохой и не хороший. Скучноватый немного,наикрасивейший,кое-где захватывающий,но в то же время практически без нововведений... Надеюсь,что четвертый не пойдет по его стопам!!! [/quote] Ну я бы не сказал, что в Zero нет нововведений. К примеру там убрали ящики и предметы можно скидывать на пол, что весьма удобно. Есть возможность игры сразу за нескольких персонажей, разве это не нововведение? Не знаю как вам, но меня больше задел Zero нежели ремейк.
  4. Fatman

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    [quote]Я кажется просил пользоваться тэгом оффтопа если уж вы не можете от него удержаться. Ещё забыл тогда сказать что даже тэг оффтопа не спасает от удаления в том случае если в теме начинает идти один лишь оффтоп. Это так, на будущее. [/quote] [offtopic]Извиняюсь, ещё не освоился.[/offtopic]
  5. [quote]Страх шестой: А если, облака не будут в новой Туризьме плыть по небу как обещано, а как в трёшке, будут стоять приклееные... Страх шестой: А вдруг, новые трассы, которых наобещали с три короба, будут неудобоваримые? И все будут безликими и с огромными[/quote] В током случае не 10 страхов, а 11. :crazy:
  6. Fatman

    Любимая RPG/Quests

    Точно, забыл его вписать. Помнится летом, года два как назад играл. Масса хорошего впечатления.
  7. Fatman

    Final Fantasy X-2

    А есть ли маленький солюшен по теме "как пройти игру на 100 %"?
  8. Fatman

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    [quote]но к сожалению(или скорее к счастью,а то совсем бы одичали ) пиратская продукция в нашей стране играет большую роль. и лучше накопить на дорогую приставку, нежели потом за один диск отдавать денег, почти еще столько же, сколько стоит сама приставка.... [/quote] Ну ведь некто же не заставляет покупать Кубик. Если ты фанат к примеру RE, то я считаю каждый должен опробовать RE на Кубе, следовательно цена человека волновать не должна. Я к примеру Куб взял ради только того, что бы поиграть в RE 0,1,4 и MGS:TS. И об этом я ещё не капельки не пожалел.[/offtopic]
  9. Fatman

    Final Fantasy XII

    [quote]Так в чем проблемма? Если так геморно играть в блицбол, то не играй. Я например не парился. Или такая неоходимость Вакке целестриал выдать? По моему больший гемор по тандер плэйн от молний прыгать, но ведь опять-же никто не заставляет. А синих бабочек ловить? А на чокобо скакать? Это легко? Все в той или иной степени трудно, но и необходимости в этом нет. Исключительно манчкинские заморочки.[/quote] В общем ты прав, но блицбол у меня вызвал такое чувство, что трудно даже выразить. Если подумать, то самое трудное для меня было в FF 10 так это только блицбол и 200 раз от молний увернуться.
  10. Fatman

    Любимая RPG/Quests

    Ну о вкусах не спорят. Мне например Петька нравится за свой юмор. :D [quote]Полностью согласен, правда, я бы ещё добавил и 3-ию часть.[/quote] Пока только начал проходить, вот и не внёс его пока в свой любимый список квестов.
  11. Fatman

    Prince of Persia: Sands of Time

    [quote]АААА! И продолжение и адеон! А когда, кто знает? [/quote] Продолжение обещали выпустить в конце года, хотя мне кажется, что раньше 2005 не выпустят.
  12. Fatman

    Какую игру вы собираетесь купить.

    [quote]P/S Silent Hill [/quote] Сорри, опечатался :) Спать видно хотел.
  13. Fatman

    Final Fantasy XII

    [quote]А карты в FF8 и блитцбол в FFX это все-таки суперштука...в эти две игры я рубился, забыв про основной сюжет напрочь [/quote] Ну с картами в FF8 я ещё могу понять, но как может нравится блицбол :scare:. Я пока за Вакку оверы получал офигел просто. Такого (цензура) я давно не видел в FF(со времён скрещивания чокобо в FF7).
  14. Fatman

    Любимая RPG/Quests

    Самой любимой RPG является [b]Final Fantasy 6[/b], самым любимым квестом является [b]Brocken Sword 1/2[/b] и [b]Петька и ВИЧ 1/2/3/4[/b]
  15. Fatman

    Какую игру вы собираетесь купить.

    100% взял бы: [b]Metal Gear Solid 3 Final Fantasy 12 Solint Hill 4 [/b]
×