Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Homiak

Новички
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Украина\Запорожье\Дом
  1. Homiak

    Savage

    Хотел купить. "РуссобитМ" издает, но заглянул на сайт разрабов- там патч на 100М тянет. Мне дорого будет. Кому сервак надо? Прошу: Украина, Днепропетровск [url=http://www.games.alkar.net/]http://www.games.alkar.net/[/url] . Всегда есть люди.
  2. Homiak

    Gothic | Remake

    Об игре. Первый раз прошел Готику. Класс! Давно меня так синглы не штырили. Мир улетный. ММОРПГ напоминило: поохотился, поел, поспал, пришел в кузню, а там все занято. Ждешь когда освободится. И бабки за Инет не жрет. И сюжет захватывающий. Я долго выбирал к какому лагерю присоединиться. Жаль, что это на сюжет практически не повлияло. А когда я надрал задницу всем обидчикам ощущение было будто в реале кому-то отомстил. О глюках. Глючило страшно и вылетала раз в 15 минут. Весь на нервах сидел. А потом покавырял звуковые настройки и все утряслось. Игровые баги были замечены в Болотном лагере. Невозможно выполнить квест, если поговоришь в НПС неправильно: сначала надо говорить про дело, а потом все "Как жизнь?" и т.д. Иначе ветка исчезнет.Завис Лестер. Пришлось его командами консоли одуплять. В Новом Лагере Волк отказывает в доспехах даже когда я стал магом воды и наемником (это после изгнания из Старого лагеря). Мелочь, а неприятно - я вроде уже свой в доску. Башня Некроманта. Некак спуститься не упав. Могли бы сделать один склон пологим, что бы скатыватся. Об управлении. Вначале неудобно, а потом привык. После второй главы такой вариант кажется максимально уместным именно в данной игре. Про продолжение. Я пытался еще давно поиграть в Готику 2, но бросил - непонятная система раскачки, пиратская версия, ссылки на неизвестных мне людей и события. Сейчас накачал патчей, шрифты и буду шпилить. О пиратах. 1C&Snowball:"Готика" покупать обязательно! Пиратки в сад И прикопать землицей. Актер, озвучивший Диего по-моему играл в "ДМБ" дембеля. Когда он сказал: "Значит так, ты здесь..." у меня уже возникло в голове фильмовское продолжение: "Вы здесь духи бесплотные, а духов чмырят все..." и т.д. Тем более, что Диего говорил примерно тоже самое! Про иерархию бароны-стражники-призраки-рудокопы. Выслушал все с удовольствием. Плохо второй Готики не видать. АТАРИ так их перетак через это самое!!!
  3. Homiak

    Matrix Online

    [quote name="NarayanCat"]интересно, а как создатели собираются сделать режим замедления [/quote] Как реализуют замедление? Очень просто! Это еще в Контер-Страйке было. Правда, необходим модем и провайдер похуже. Офигенное замедление гарантирую!! Буржуи будут кусать локти и дырявить свои кабеля (для появления помех). Марица будет рулить только на славянском пространстве. А если серьезно - IMHO очередной отстой по кинолицензии.
  4. Homiak

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Все ждут чуда-игру, которая навечно будет вписана в анналы истории компьютерных игр. Неприятно, если (или когда?) иллюзии развеются. Будем ждать и надеятся...
  5. Homiak

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Только что посмотрел ролик с ДПК СД. Мне стало плохо от одной мысли: Как это все будет ТОРМОЗИТЬ и в какую кислоту превратиться мир на низких-средних деталях...
  6. Homiak

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    А многопользовательский режим будет?
  7. Homiak

    Diablo II | Resurrected

    Я достал хорошую копию диаблы и пропатчил нормально:D :D . Но теперь она англицкая:( Можно как-нибуть ее... обрусить? [size=75]Добавлено 19 Апр 2004, 11:02:[/size] И еще вопросик. Список альтернативных серваков есть? На Баттлнет без Сд-кея не пущают:(
  8. Homiak

    Diablo II | Resurrected

    [quote name="Gray Fox"] [quote name="Homiak"]Для левой. Типа, пропатченые файлы в zip архиве. Менял потом d2lang.dll на старый - вообще перестал запускатся.[/quote] Хм... Я качал [url=http://www.diablozone.net/modules.php?m=files&c=patches]отсюда[/url]. Ставил на Фаргусовскую версию, и всё работало замечательно. В инете я уже видел людей, которые сталкивались с подобными проблемами. Попробуй тему создать на [url=http://www.blizzard.ru/diablo2/]http://www.blizzard.ru/diablo2/[/url] или ещё где.[/quote] Я качал тоже отсюда. Возможно проблема в том, что у меня версия 1.07 от "Триады". Это то рахитство, которое почти без звуков. А патчатся все версии, или только предыдущая (1.09 или какая там была) ?
  9. Homiak

    Diablo II | Resurrected

    Для левой. Типа, пропатченые файлы в zip архиве. Менял потом d2lang.dll на старый - вообще перестал запускатся.
  10. Homiak

    Была такая игрушка NOX...

    Игра типа руби-и-беги. Что не понравилось - огромные уровни. Сюжет сейчас и не вспомню :). Слышал, что по сети играть было интересно.
  11. Homiak

    Была такая игрушка NOX...

    Я проходил Нокс за воина и чародея. Все было нормально, но я стал замечать трещинки на диске. Они неуклонно росли и в один паскудный день я не смог играть дальше - трещина расползлась на половину радиуса! Приговор - ''disk error'' Пришлось положить его на полку. До розрыва диска осталось совсем ничего. ...Пару недель назад решиля ради интереса поставить его в мой новый привод ASUS CDRW. И случилось чудо! Диск был прочитан и завиртуален! :D :D :D Жду настроения, что бы пройти за мага.
  12. Homiak

    Diablo II | Resurrected

    Поставил на русскую пиратку патч 1.10. Теперь почти все слова исчезли! :evil:
  13. Homiak

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    [quote name="FastFX"]А кроме телвани можно где-то домик размутить :help:[/quote] Я по факам полазил и вычитал, что за все Дома жилье дают. Только в разных местах. Редоран - возле Альд'Руна, Хаалу - возле Балморы. [quote name="Devastator"]Нет... ГДЕ НАШЕЛ?! :shock:[/quote] Выдержка из FAQ "[i] Задания советников Телвани. Госпожа Терана. Терана хочет получить "лук, пахнущий пепельным бататом" - Лук Ауриэля. Для этого придется убить Ралина Отравеля в Башне Рассвета Призрачных врат. Награда: Даэдр. кираса и поножи (зачарование на обоих предметах: констант перо 50).[/i]" Сам еще не проверял.
  14. Homiak

    ДАК ЧЕ Rpg - мертв?!

    Ладно верю! Но все равно игра мне не понравилась. После Балдурса как то скучно... И графон не спасает :(
  15. Homiak

    ДАК ЧЕ Rpg - мертв?!

    [quote]...безупречная реализация правил AD&D 3,5 еditions[/quote] Это ты с чего взял? На коробке написано? Брехня пиратская. Известно, что игра базируется на Grayhawk 1973 рождения. Об этом еще ДПК писал. И понятие о геймплее в то время было несколько иным даже для настольных РПГ.
×