Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Соник Сон'едит

Пользователи
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Silent Hill
  • Интересы
    бегать за мобами с дикими криками и БОЗАРом
  1. Соник Сон'едит

    Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

    [b]Alladin[/b] не цитируй картинки. Поиграй в Lineage. [b]Lucifer[/b] собственно, за что ? :mrgreen:
  2. Соник Сон'едит

    Ваше подключение к интернету?

    [quote name="Arkon"]]не ... это было давно. Теперь у меня 2мбит[/quote] я завидую не сколько скорости сколько прокси =) [quote name="Arkon"]Вообще-то, динамический IP - это не есть хорошо. За фиксированный IP обычно доплатить баксов 5 надо. И как раз при проки и динамическим IP и используют Socks Cap.[/quote] я бы заплатил 5 баксов чтоб при выделенке он у меня динамический был :) А к чему ты сказал про кап я не совсем понял :) Я имел ввиду что некоторые провайдеры так же представляют прокси - сервис и я подумал что у Томми именно один из таких =)
  3. Соник Сон'едит

    World of Warcraft

    [offtopic]оффтоп так оффтом =) так как тебе такая идея ? :) [/offtopic]
  4. Соник Сон'едит

    Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

    [quote name="BlindGuard"]Времени нет, а передать функцию выдачи званий кому-нибудь другому тоже нельзя, т.к. глючит админка. Соответвенно, чтоб это исправить нет времени, ну и т.д.[/quote] *грустно опустив уши* значит я никогда не стану хентайным эльфёнком :sad: ? [img]http://forum.lineageii.ru/album_pic.php?pic_id=1338[/img]
  5. Соник Сон'едит

    Ваше подключение к интернету?

    у мну 56 :) модемы рулят :mrgreen: всё таки Россия не япония , у нас модемы очень распространенны :) [quote name="Tommy"]У меня ... 512/128Kb/sek и плачу 20-25$. Но из дерьмого соединения перехожу на ...... С 1 декобря 512/256, [b]динамический IP[/b] и cache/[b]proxy[/b] ( чё это такое?), но стоит конечно 30-35$. Теперь у нас вдвое быстрее будет мулик качать [/quote] *облизывается* везёт же некоторым....а я вот с сокс капом парюсь, да и рабочую норм проксю 5 фиг найдёшь :(
  6. Соник Сон'едит

    World of Warcraft

    [offtopic]BG, а как насчёт Lineage ? :) могу даже сервер посоветовать :)[/offtopic]
  7. Соник Сон'едит

    Сколько раз вы прошли игру?

    Fallout, много - много раз....с целью получения всех возможных вариантов концовок....почти все получил Silent Hill 2, 8 или 9 раз...искал ответ....и нашёл Sonic 2 (SEGA) 20+ раз.... да и ещё Contra Hard Corps, играю когда делать нечего, 20+... [offtopic]после 20 счёт не веду т.к. эта игра становиться чем то вроде привычки...Соника 2 я проходил намного больше 20 раз...да и контру раз 30 точно...[/offtopic]
  8. Соник Сон'едит

    Arcanum

    рещил перепройти... :) в первый раз я даже не обратил внимания...но вот сейчас возник вопрос. Как крафтить по тем схемам, которые покупаешь с рук ? пробовал качать ремонт и соответсвующие технические дисциплины...."вам не хватает навыка, чтобы соеденить предметы".... :help:
  9. Соник Сон'едит

    Помогите опознать песню

    [quote name="nTrophy"]Blondie - Maria качать в P2P[/quote] Где качать ? :roll: Можешь дать прямой линк, пожалуйста. :)
  10. Соник Сон'едит

    Аватары (тайны аватар, помощь по созданию, обмен)

    [quote name="Leider"]Соник уже норм. Может только если белый цвет в печати выделяется от цвета кожи.[/quote] Там не белый :) . Я когда копировал все белые пиксели вырезал :).
  11. Соник Сон'едит

    Помогите опознать песню

    Если кто подскажет кто исполнитель и где скачать песню был бы очень признателен. В общем там поётся про некую марию :) единственное что я помню - это пара фраз из препева. Maria - you got to see her ! и ещё She walks like she don't care, *дальше забыл =)* ну и ещё момент... Dont't you want to take her home ? Don't you want to make her your own ? первое впечатление вызвала несколько ярких вспышек в виде кадров из SH2 в голове =) услышал случайно по радио, если поможете было бы здорово.
  12. Соник Сон'едит

    Аватары (тайны аватар, помощь по созданию, обмен)

    Всем привет =) простите что так редко сейчас бываю -сессия, бегаю за зачётами, ищу и учу конспекты, выслеживаю родственников прeподов :roll: .... Хе, BlindGuard, Серый, я смотрю у вас ностальгия просто какая то :) Особенно у Блайнда, это была первая его аватара которую я увидел :) Да, что я собственно хотел сказать..... [img]http://img215.imageshack.us/img215/9514/ava29fo.jpg[/img] ну как, норм, или стоит ещё доработать ?
  13. Соник Сон'едит

    World of Warcraft

    Хмм, интересно, была бы пропатченная версия поиграл бы :) А эльфийки тут кстати похуже чем в линке, определённо :| Пожалуй единственное преимущество ВоВа - это более детализированные(ну там травка, кустики, эльфийки с эльфами в кустиках...) локации. Кстати а на каких настройках скрин ? что - то графа хуже как по стилю так и по качеству, хотя я помню что качество текстурок в ВоВе было лучше... Да а есть норм русские фришарды. I DO know english, but it's much comfortable to speak on your native, isn't it ? :)
  14. Соник Сон'едит

    Лучшие игры для PSone по мнению форумчан

    FF 7,8,9 Tekken 3 RE3 Crash Bandicoot 1,2,3 RE 1,2 SH 1 MoH все серии TR 1,2,4,5 Kain и всё что с ним связано 8) Pandemonium 1,2
  15. Соник Сон'едит

    Easter eggs и секреты игр серии Silent Hill

    [quote]Если хочешь, могу прислать .reg-файл, с которым всё получилось, попробуешь ещё раз... [/quote] Был бы признателен.....а в игре её точнее раздеть нельзя : :) [quote]Эм...скажу так, на этом плакате Мария непохожа на Марию [/quote] Там она брюнетка ? (вроде ещё с длинными волосами)
×