Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Саша Ерофеев

Новички
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.xboxland.net
  • ICQ
    210596949

Информация

  • Откуда
    Moscow
  • Интересы
    Xbox, Palm
  1. [quote name="Gera"]И что это мешает тебе слить диск Мне нет если конечно врайтер Дабл лейер поддерживает[/quote] Прямо такая детская непосредственность - ты образы с лицензии для первого бокса тоже через обычный dvd-rom копировал? Попробуй, результат такой же как и с Xbox360...
  2. [quote name="Wishmaster"]Ребята, стоп! Давайте кто-нить попробует взять коробку360, снять образ с лиц. диска, срезать его и запустить. Если он запуститься, то какой может быть вообще разговор о чипах?[/quote] Если лицензию для xbox360 вставить в PC/чип. Xbox1, то вместо файлов игры будет 2 папки по несколько мегов: [Audio_TS] [Video_TS] Current Profile: DVD-ROM Disc Information: Status: Complete Erasable: No Sessions: 1 Sectors: 3,519 Size: 7,206,912 bytes Time: 00:48:69 (MM:SS:FF) Physical Format Information (Last Recorded): Book Type: DVD-ROM Part Version: 1 Disc Size: 120mm Maximum Read Rate: 10.08Mbps Number of Layers: 2 Track Path: Opposite Track Path (OTP) Linear Density: 0.293 um/bit Track Density: 0.74 um/track First Physical Sector of Data Area: 196,608 Last Physical Sector of Data Area: 16,578,718 Last Physical Sector in Layer 0: 199,311 Layer Information: Layer 0 Sectors: 2,704 (76.84%) Layer 1 Sectors: 815 (23.16%)
  3. Саша Ерофеев

    Ps2 Slim (rus) !!!

    [quote name="PUSHKING"]Народ слимовские версии чипуют ?[/quote] Да. Только нужно обязательно узнать какой чип, т.к. если там нет стабилизатора напряжения на лазер, то в какой-то чудесный момент приставка станет нерабочей. Вообще, сама приставка жутко греется, чипованная или нет, без разницы.
  4. Саша Ерофеев

    Grand Theft Auto: угнать диск

    Никто ничего не украл и никто не предпринимал никаких попыток найти воров. Особенно странно слышать, что она по всему инету валяется, так как ни один варезный источник даже не заикнулся про появление оередной утечки. Советую убрать новость, так как это чистый fake...
  5. Саша Ерофеев

    [ФОТОx3] BritneySpears без макияж

    [quote name="nTrophy"]Я вообще не понимаю, зачем уподобляться не самой умной прослойке американцев? В США все журнальные полки завалены жёлтой прессой с заголовками типа: "Поверьте! Звёзды без мэйкапа далеко не такие красивые!" "Бритни застукали за поеданием ГАМБУРГЕРА!" и т.п. Это же просто смешно и очевидно массе разумно мыслящего населения, что Дженифер Лопез родилась БЕЗ помады и теней, а та же Бритни Спирс может за неделю диет сбросить все лишние килограммы. Это совсем не сложно. PS: Кто-нибудь смотрел фильм "Монстр", за который Шерлиз Терон получила Оскара за лучшую женскую роль? Так вот, посмотрите её фотки из фильма и позже на церемонии вручения.[/quote] Ну, да, а кто спорит-то. И без журнала понятно что все мы люди, но посмотреть на как всё обстоит на самом деле все же интересно.
  6. Саша Ерофеев

    [ФОТОx3] BritneySpears без макияж

    [quote name="SuperFedya"] Где ты такие фотки раздабыл?[/quote] [url=http://aldo063.free.fr/]http://aldo063.free.fr/[/url] - погуляйте по папкам, там ещё много всего интересного. С уважением, Саша Е.
  7. Саша Ерофеев

    Модерирование

    [quote name="Shmu-Hadron"] [/quote] Всего доброго, господа! Отдельное спасибо Избранным за отъявленую борьбу с нарушителями. Надеюсь, теперь, Shmu-Hadron, ты стал немного счастливее...
  8. Саша Ерофеев

    Модерирование

    [quote name="Shmu-Hadron"] [/quote] После фразы "я вхожу в группу элита" у меня пропало всякое желание участвовать в дисскуси... Прежде, чем я я покину ветку, утали мой любопытсво, пожалуйста, тебе до 20? ps. Мне и ссылку на свой сайт тоже убрать?
  9. Саша Ерофеев

    Модерирование

    [quote name="Shmu-Hadron"]Народ, а как насчет этому [url=http://forums.gamemag.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3477]Саше Ерофееву[/url] предложить почитать правила форума? Его подпись нарушает сразу два пункта правил - 2.1.1 ("Размещать сообщения, несущие в себе: рекламные и промоутерские объявления, ссылки на другие интернет-ресурсы в целях их рекламы") и 2.1.7 ("...а также размер рисунков которых превышает: для аватар - больше 6 Кб, для подписей - больше 3 Кб."). [/quote] Во-первых, с какой стати я для тебя стал [b]какой-то[/b] Саша Ерофеев, я вроде, в твой адрес никаких дерзких выражений не высказывал, так держите уж себя в руках. Во-вторых, нравиться людям учить других, вначале не разобравшись даже в себе. Насчёт, подписи, не видел правил, мне сказли нельзя - я убрал. А вот про Avatar лучше бы ты молчал, у тебя он под 9кб, в отличии от моих 5.5кб.
  10. Саша Ерофеев

    [ФОТОx3] BritneySpears без макияж

    косметика как всегда творит чудеса !
  11. Саша Ерофеев

    Во что вы сейчас играете?

    вот скачал недавно CT Special Forces 3 для GBA никак пройти до конца времени не хватает - имхо, самая лучшая аркада для геймбой адванса.
  12. Саша Ерофеев

    [ФОТОx3] BritneySpears без макияж

    [img]http://aldo063.free.fr/08%20Novembre%202003/brit%20ney/BritneySpears2.jpg[/img] [img]http://aldo063.free.fr/08%20Novembre%202003/brit%20ney/BritneySpears3.jpg[/img] [img]http://aldo063.free.fr/08%20Novembre%202003/brit%20ney/BritneySpears4.jpg[/img]
  13. [quote name="Strange"]Собсна сабж :wink: Выложен исходник новой версии эмулятора гроба с запускающий Turok E[/quote] Microsoft сейчас должен серьёзно забеспокоиться, если раньше когда запускался начальный видеоролик можно было смотреть сквозь пальцы, то теперь - это проблема с большой буквы. Похоже создателей этого эмуля ждёт судьба Blim!, которые делали эмуль psx для dreamcast, их же тоже прикрыли, угрожая судом.
  14. Саша Ерофеев

    Ради чего стоит брать xbox?

    [quote name="SuperFedya"] [/quote] Всё что было написано мной сопровождалось смайликами, никакого тонкого расчёта даже в помине небыло, и, пожалуйста, не зная все факты лучше так категорично не говорить - я не продавец приставок, я не живу продажей, у меня есть нормальная работа... раз мои слова теперь воспринимаются как слова продавца, а не как обычного игромана больше в этой ветке не учавствую. За сим, откланиваюсь, всем спасибо.
  15. Саша Ерофеев

    Ради чего стоит брать xbox?

    2 SuperFedya: Ну дык, понятно, что я xbox addicted Ж) Все мои слова, как бы я не старался, быть немного в стороне и более объективным, всё равно буду подсознательно на стороне коробки. Я сейчас на пс2 просто не могу смотреть - раздражает одним своим видом. Игр дофига на неё, но что бы сесть и поиграть ни под каким предлогом не затащишь. [quote name="BlackWizard"]2SuperFedya: у меня даже сложилось впечатление, что Ерофеев С. цитировал только те мои фразы, которые были ему наиболее интересны, а остальные, типа любимых жанров, он попросту пропустил :) [/quote] Не, я внимательно читал Ж) Я ж написал, вот смотри"Если тебе нужны именно конкретные игры, то, конечно, выбор в пользу той консоли где их больше". В твоём случае это PS2 - однозначно! Просто, для тех кто симпатий к jrpg не испытывает, имхо, лучше зыч2 обойти стороной... [size=75]Добавлено 08 Апр 2004, 13:52:[/size] [quote name="SuperFedya"]Всем смотреть подпись Саши Ерофеева :-D [/quote] А что подпись как подпись, надо же людям правильный путь показать Ж) А то ещё и зыч2 возьмут... [quote name="SuperFedya"] И какое отношение имеет FC на PC к Xbox'у? [/quote] Просто, что бы исключить ответы, типа вот ты, говоришь, что на ps2 графика ужасная, а вот посмотри на FC на PC. Вот именно по этой причине я и написал, что не считаю xbox примером графики. [quote name="SuperFedya"] Статистика от Саши Ерофеева страшная штука :lol: [/quote] Я ж говорю - большинство, бывают исключение, но на них ориентироваться не нужно.
×